Перейти к содержимому

Фотография

Машинное вязаниеделимся, учимся, меняемся, объединяемся

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#61
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

девченки всем привет и прошедшими праздниками! Хочу приобрести машинку Сильвер рид 280 двухфонтурную, в инете искать запарилась, тем более что живу в Атырау может подскажете в Ате продают такую?


У меня такая новая, пишите на alimayka@mail.ru
  • 0

#62
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а самая простятская вязальная машинка почем бывает?
  • 0

#63
Валерия А

Валерия А
  • Гость
  • 6 сообщений
Скажите пожалуйста какую лучше машинку преобрести?Бразер тяжело найти она снята с производства.А кто какую посоветует чтоб вязать для сбыта?И можно ли найти и купить ее в Алматы или придется ехать в россию?
  • 0

#64
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

а самая простятская вязальная машинка почем бывает?


Самая простяцкая бывает бесплатно :-/ Моя мама такую на помойку просто выкинула, советсткую, на которой только шарфики для кукол можно было вязать кривенькие. ;)
  • 0

#65
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Скажите пожалуйста какую лучше машинку преобрести?Бразер тяжело найти она снята с производства.А кто какую посоветует чтоб вязать для сбыта?И можно ли найти и купить ее в Алматы или придется ехать в россию?


Для сбыта, да еще чтобы дома вязать - однозначно Бразер, искать надо тщательно, вариантов много, но в итоге все равно покупать за рубежом, если есть родственники в России, то стоит их подключить к поискам.


Nouki, самая простяцкая - Нева, в разделе Продам очень много предложений.
  • 0

#66
Mashaa

Mashaa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
У моей свекрови дома лежит советская еще машинка по вязанию, а что то и не думала что ее можно приспособить, кто нить работает на советской машинке?
я даже названия не знаю.
  • 0

#67
sedoy09-75@mail.ru

sedoy09-75@mail.ru
  • Гость
  • 8 сообщений
Как здорово!
  • 0

#68
arishulichka

arishulichka
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет! Вот и я решила вступить в ряды обладательниц вязальных машин. Но оказывается это не так просто найти машину в Алмате.
Может кто продает вязальную машинку? Или знает кто продает? Или знает где можно ее преобрести? Я бы купила. Желательно импортную, двухфонтурную, 5 класса.
  • 0

#69
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Привет! Вот и я решила вступить в ряды обладательниц вязальных машин. Но оказывается это не так просто найти машину в Алмате.
Может кто продает вязальную машинку? Или знает кто продает? Или знает где можно ее преобрести? Я бы купила. Желательно импортную, двухфонтурную, 5 класса.

гдето здесь в теме давались контакты наладчиков, они частенько знают, кто и что продает, а также истинное состояние продаваемой машинки.
  • 0

#70
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Привет! Вот и я решила вступить в ряды обладательниц вязальных машин. Но оказывается это не так просто найти машину в Алмате.
Может кто продает вязальную машинку? Или знает кто продает? Или знает где можно ее преобрести? Я бы купила. Желательно импортную, двухфонтурную, 5 класса.


В Алматы в магазине Мир швейных машин продают двухфонтурные Сильвер Риды 5 класса, есть и перфокарточный и электронный, но к электронному нет самой программы, к обеим машинкам нет дополнительного оборудования- ажурной каретки, игл и пр., можно сказать голое железо, да и цена, ИМХО, дороговата при условии полного отсутствия сервиса.
  • 0

#71
arishulichka

arishulichka
  • Гость
  • 12 сообщений




В Алматы в магазине Мир швейных машин продают двухфонтурные Сильвер Риды 5 класса, есть и перфокарточный и электронный, но к электронному нет самой программы, к обеим машинкам нет дополнительного оборудования- ажурной каретки, игл и пр., можно сказать голое железо, да и цена, ИМХО, дороговата при условии полного отсутствия сервиса.

Спасибо, позвонила туда, цена действительно не шуточная. Учитывая, что я хочу вязать для дома, для семьи. Не оправдается моя машинка :spy: . Прийдется на вторичном рынке искать. Хотя где, ума не приложу?!
Еще раз, спасибо.

Сообщение отредактировал arishulichka: 10.08.2010, 17:01:09

  • 0

#72
Daniala-A

Daniala-A
  • Гость
  • 15 сообщений
Я нашла машинку на ЦТ. Год назад дала объявление - куплю вязальную машину и через неделю уже купила Неву. Она вяжет нитки практически любой толщины, вполне прилично. Несколько вещей связала, довольно быстро, но мне все таки ручная вязка больше нравится.
Вот что получилось на машинке.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#73
arishulichka

arishulichka
  • Гость
  • 12 сообщений

Я нашла машинку на ЦТ. Год назад дала объявление - куплю вязальную машину и через неделю уже купила Неву. Она вяжет нитки практически любой толщины, вполне прилично. Несколько вещей связала, довольно быстро, но мне все таки ручная вязка больше нравится.
Вот что получилось на машинке.


Кото-шарф очень понравился. Я пока только мечтаю о машинке.
  • 0

#74
Gysay

Gysay
  • Гость
  • 5 сообщений
Девченки, выручите, подскажите хорошо мастера кто вяжет. Я в Астане, очень нужно! Спасибо!
  • 0

#75
Gysay

Gysay
  • Гость
  • 5 сообщений
Daniala-A, вы случайно не с Астаны? мне понравилось ваше розовое платье :sleep:
  • 0

#76
Daniala-A

Daniala-A
  • Гость
  • 15 сообщений
Нет, я случайно не из Астаны ))). Будете в Алмате, заходите. )
  • 0

#77
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Gysay, я из Астаны, но на заказ не вяжу.
А вам прямо именно машиной вязки изделие надо или вообще заказать? Если вообще заказать изделие, то в любом отделе, где торгуют пряжей спросите продавца, вам более точно подскажут, а может даже и покажут образцы изделий того или иного мастера.
  • 0

#78
Gysay

Gysay
  • Гость
  • 5 сообщений
Джейхан, спасибо! я заходила в пару бутиков с этой пряжей, они дали телефоны, когда звонишь они то заняты, то вяжут жутко примитивное, прям простое, чтобы не заморачиваться. Вот и обратилась к вам! Я никогда не улекалась вязкой, покупаю готовые платья, но так получилось что мне связали шикарное платье одно единственное и эта женщина устроилась на работу и ей некогда вязать. А так хочется ещё что-нить заказать, думала вы мне подскажите :sleep:
  • 0

#79
Энергетика

Энергетика
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, где в Алматы можно купить вязальную машинку. Или может среди вас кто-нибудь продает?
  • 0

#80
lvb

lvb
  • Гость
  • 49 сообщений
Девочки, если кому понадобится новое лекальное устройство к вязальной машине Сильвер Рид, могу продать к перфокарточной. У меня новое абсолютно, мне оно не понадобилось, тк все выкройки я строю в компе в программе ДК7 и потом по распечатке вяжу. Когда я закупала все оборудование к машине прикупила и его, так и стоит невостребованное, коробку раскрыла посмотрела и закрыла снова. покупала я его за 7000 российских рублей. Мои вязаные изделия можно глянуть на Ярмарке Мастеров (в инете) Моя ссылка на ЯМ http://www.livemaster.ru/lvbez
Ну а эти фотки для тех кто сомневается брать машину или нет Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение



Даже если вязать на ней только для себя любимой и своих родных, я думаю стоит. Я машину освоила самостоятельно, по инструкции.

Сообщение отредактировал lvb: 14.03.2011, 14:12:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.