Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#14961
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Всем привет!

В Ретро клуб не пошла,так как мне вроде еще рано туда :super:


Ну, мать, это ты себе льстишь :eek: (шутка).

вообще-то, мои юношеские пляски - как раз нынешнее ретро :super: :laugh: . а под что нынче молодежь отрывается? я вообще не в курсе...

"вот море молодых колышат супербасы,
мне триста лет, я выполз из тьмы..."
  • 0

#14962
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
[quote name='lionesss' date='24.03.2010, 10:37' post='12488370']
[quote name='Роза пустыни' post='12487782' date='24.03.2010, 09:19']

скажу всем по секрету, я очень удобно устроилась :super: В прошлый раз Мама Инки за моим спиногрызиком приглядывала, а в этот раз Роза Пустыни круги за ним нарезала по Керуену. Спасибо, Лиана, за подаренное время. Я наконец-то смоглу доесть пиццу :eek:
[/quote]

повторю за мамой Инки - да лана, я дольше десяти минут не продержалась :laugh: . хорошо, ты тренированная быстро есть :super:
  • 0

#14963
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

ты мне одно скажи, старше нас вас кто-нить был? :eek: :laugh:
или мы уже ретро из ретро? Изображение


хорошо, что мы еще в состоянии шутить на эту тему :super:
  • 0

#14964
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

да лааана, 5 мин походила хвостиком за ним, делов-то... :D


скажу всем по секрету, я очень удобно устроилась ;) В прошлый раз Мама Инки за моим спиногрызиком приглядывала, а в этот раз Роза Пустыни круги за ним нарезала по Керуену. Спасибо, Лиана, за подаренное время. Я наконец-то смоглу доесть пиццу :laugh:

повторю за мамой Инки - да лана, я дольше десяти минут не продержалась :super: . хорошо, ты тренированная быстро есть :D


девочки, для меня каждая минута спокойного сидения на вес золота :eek:

насчет быстро есть - в точку :super:
  • 0

#14965
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
кокомма, а ты чего молчишь? стесняешься? :eek:))
  • 0

#14966
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Всем привет! блин классно мы вчера потряслись и потрясли! :super: я вообще после долгого сидения дома просто в восторге)) правда мой братец че за мной так быстро пригнался, оказ-ца доча "орет уже полчаса"... меня искала.. :super: а вообще девочки надо как-нить повторить это дело, такой молодежи как в реальных найтклабах, молоденьких девчонок в юбчонках, там конечно очень мало, но и достойных мущин тоже не особо, какие-то ахашки большей частью :laugh:так что мы там были сек-бомбы :D Алина так и не дождалась этой песни :eek: ... и мы пошли поздненько, там до часу все это ретро играется вживую, а потом диджея включают (уже не то)!
  • 0

#14967
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

ретропляски есть в Империале :laugh:


буду знать :super:


Всем привет! :eek: Какие вы молодцы, что хорошо погуляли. Алина, Трина, Кокомма вообще респект!)) :super:
Кстати а фотки со встречи есть? Дайте поглазеть, а :eek:

не уверена, что фотографировали :D


ну да, а это чьи фотки на сайте империала? ;) Изображение

Наверно потому,что кукси готовила :D У меня муж кореец.


наверное ;)
  • 0

#14968
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

там до часу все это ретро играется вживую, а потом диджея включают (уже не то)!


интересно, а что там за репертуар? ... :eek:

надеюсь, не "шумел камыш, дереееевья гнулись"...
  • 0

#14969
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Всем привет! блин классно мы вчера потряслись и потрясли! :D я вообще после долгого сидения дома просто в восторге)) правда мой братец че за мной так быстро пригнался, оказ-ца доча "орет уже полчаса"... меня искала.. :super: а вообще девочки надо как-нить повторить это дело, такой молодежи как в реальных найтклабах, молоденьких девчонок в юбчонках, там конечно очень мало, но и достойных мущин тоже не особо, какие-то ахашки большей частью :super:так что мы там были сек-бомбы ;) Алина так и не дождалась этой песни :eek: ... и мы пошли поздненько, там до часу все это ретро играется вживую, а потом диджея включают (уже не то)!


и эта песня была?!
о, что я потеряла! :D
а ты успела и на агашек поглядеть? :laugh:
вот мамашка, оторвалась от жопки-таки :eek:
слушайте, через месяц я готова и без ограничений ;) . повторим!
  • 0

#14970
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

кокомма, а ты чего молчишь? стесняешься? :laugh:))


от плясулек отходит :eek:
  • 0

#14971
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


там до часу все это ретро играется вживую, а потом диджея включают (уже не то)!


интересно, а что там за репертуар? ... :super:

надеюсь, не "шумел камыш, дереееевья гнулись"...


поражаюсь я вам, девочки. давайте уж взглянем правде в лицо :eek: - про камыши - это ретро наших бабушек, а нынешнее ретро - самое наше то :laugh: . хотя... Аня не так давно попала в кабалу супружества - мож, помнит и относительно недавние шлягеры :super: ?
  • 0

#14972
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

а вообще девочки надо как-нить повторить это дело, такой молодежи как в реальных найтклабах, молоденьких девчонок в юбчонках, там конечно очень мало, но и достойных мущин тоже не особо, какие-то ахашки большей частью


достойные мущины дома остались за дочей приглядывать :super: :eek: :laugh:
  • 0

#14973
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
девочки, гда находится рынок артем? и там вообще что есть? авторынок далеко? муж горит желанием сделать полезное дело, а я не могу сообразить - что купить-то надо?
  • 0

#14974
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
а крытое что-нить там есть?
  • 0

#14975
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

поражаюсь я вам, девочки. давайте уж взглянем правде в лицо :super: - про камыши - это ретро наших бабушек, а нынешнее ретро - самое наше то :super: . хотя... Аня не так давно попала в кабалу супружества - мож, помнит и относительно недавние шлягеры :D ?


Лиана, у тебя 777 сообщений :eek: загадывай желание ;)

меня пугает само слово "ретро", как-то пахнет от него нафталином... а дискотеки я как-то не очень, мне ближе по духу поп-рок-гранж :laugh: :D
  • 0

#14976
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


а вообще девочки надо как-нить повторить это дело, такой молодежи как в реальных найтклабах, молоденьких девчонок в юбчонках, там конечно очень мало, но и достойных мущин тоже не особо, какие-то ахашки большей частью


достойные мущины дома остались за дочей приглядывать :super: :eek: :super:


точно!!!! :laugh:
  • 0

#14977
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

девочки, гда находится рынок артем? и там вообще что есть? авторынок далеко? муж горит желанием сделать полезное дело, а я не могу сообразить - что купить-то надо?


от артема авторынок далеко

артем на сейфуллина -валиханова находится

на 1м этаже фрукты-овощи, на остальных шмотки, посуда, мебель...
  • 0

#14978
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

а крытое что-нить там есть?

этот артем сам крытый, стоит на пер. сейфуллина-валиханова.. ассортимент там не оч. но есть кое-что, но надо конкретно знать где и че...
  • 0

#14979
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

а крытое что-нить там есть?


это ретро торговый центр :eek: он весь крытый
  • 0

#14980
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


поражаюсь я вам, девочки. давайте уж взглянем правде в лицо :super: - про камыши - это ретро наших бабушек, а нынешнее ретро - самое наше то :D . хотя... Аня не так давно попала в кабалу супружества - мож, помнит и относительно недавние шлягеры ;) ?


Лиана, у тебя 777 сообщений :laugh: загадывай желание :eek:

меня пугает само слово "ретро", как-то пахнет от него нафталином... а дискотеки я как-то не очень, мне ближе по духу поп-рок-гранж :super: :D


Аня!!! Не зря я в тебе почуяла родственную душу! :eek: я тоже это обожаю! и на дискотеки тоже не очень-то ходила, так, ради тусы ;). А в "зрелом возрасте", когда могли уже себе это позволить, собирались с подругами в Сохо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2), Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.