Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#14941
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Всем привет! :laugh:

Стара я, однако. Ножки гудят :eek:
  • 0

#14942
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

ой, я опять все пробегала за своим кадром :eek: посидел минут 10 и помчался по всему Керуену...


кадр такой забавный! :D сначала говорю - спокойно так он у тебя сидит. А он потом как пошел круги нарезать ( в буквальном смысле этого слова :eek:) - сам процесс бега, видимо, доставляет ему несказанное удовольствие ;) . такой самостоятельный мальчишка, все ему интересно, все разглядывает...
там одна девочка прямо проходу нашему парню не давала - набросилась обнимать, и не пускает, массой взяла, что называется :super: . так ее умная мамашка еще подзадоривает - поцелуй мальчика, поцелуй! :laugh: Прямо даже негигиенично как-то :super: . наша воспитанная Аня еле вырвала свое чадо из их цепких объятий :D
  • 0

#14943
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Лиана ХО с собой взяла, веселимся!!Изображение



нее, я легко отделалась - "пицца и восемь чаев" :eek: . принимать спиртное около детеныша и детской площадки отказались.

Алина, видать мало поплясала - встала ни свет ни заря :laugh: . сейчас отключусь, позвони мне, поделишься впечатлениями о молодежи нонешной :super:
  • 0

#14944
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Ну, рассказывайте, коли не врете! Изображение

Как это нынче бывает - танцульки? :eek: ИзображениеИзображение
  • 0

#14945
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Ну, рассказывайте, коли не врете! Изображение

Как это нынче бывает - танцульки? :laugh: ИзображениеИзображение

таки в ретро клуб сходили :eek:
  • 0

#14946
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Стара я, однако. Ножки гудят :eek:

Алина, ну вот ЭТО было лишним вчера! Изображение
  • 0

#14947
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
И Тринино вот ЭТО...Изображение

Изображение за то Кокомма отжигала не по- детски :eek:
  • 0

#14948
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Стара я, однако. Ножки гудят :eek:

Алина, ну вот ЭТО было лишним вчера! Изображение

:laugh: да мы на всю мощь не успели развернуться, дети, мужья понимаешь ли :super:
  • 0

#14949
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

И Тринино вот ЭТО...Изображение

Изображение за то Кокомма отжигала не по- детски :laugh:

подтверждаю, Трина с Кокоммой были звездами танцпола :eek:
  • 0

#14950
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

:laugh: да мы на всю мощь не успели развернуться, дети, мужья понимаешь ли :D

понимаю! по этой же причине я СОВСЕМ развернуться не успела :super:
ты мне одно скажи, старше нас вас кто-нить был? :eek: :super:
или мы уже ретро из ретро? Изображение

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 24.03.2010, 10:13:20

  • 0

#14951
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Доброе утро! :eek:

Плясуньи, где вчера ретропляски нашли?

Девочки, Sesh@, _Avrora_, lioness (вроде правильно всех написала) было очень приятно увидеть вас и пообщаться!

очень взаимно! получила массу положительных эмоций от общения с Алиной, до сих пор периодически всплывает в памяти фраза про правильно привитый комплекс вины :super:

Девочки, спасибо всем за встречу!
Сеша, Аврора, приятно было познакомиться! Аврору бы не узнала – на фото совсем другая. Сешу тоже представляла как взрослую, умудренную опытом тетеньку (правда же, по постам так кажется?), а оказалась тетенька совсем молодая . Lioness сегодня точно была в форме, при макияже и вообще – красотка ! А то на кружке больной сказалась

Спасибо, Лиана :D
Ты тоже нашла чем удивить :laugh: В днк показалась мне молодой девушкой, а на встречу пришла девочка-подросток...Мне кажется, когда вы всей семьей выходите куда-нибудь, люди думают, что это папа с 4 детьми вышел прогуляться... ;)

Аврору как всегда приятно видеть и слышать, очень позитивная девушка и просто красавица :D

Сешу тоже представляла другой, почему-то подумала, что она кореянка... с чего только взяла? ;) Очень симпатичная и приятная девушка, молодая и неформальная :super: Поболтать не удалось, к сожалению, далековато сели, а через стол всякие разные темы, которые хотела с Сешей обсудить, как-то неудобно было с одной камчатки на другую кричать... :eek:
  • 0

#14952
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

кадр такой забавный! сначала говорю - спокойно так он у тебя сидит. А он потом как пошел круги нарезать ( в буквальном смысле этого слова- сам процесс бега, видимо, доставляет ему несказанное удовольствие . такой самостоятельный мальчишка, все ему интересно, все разглядывает...
там одна девочка прямо проходу нашему парню не давала - набросилась обнимать, и не пускает, массой взяла, что называется . так ее умная мамашка еще подзадоривает - поцелуй мальчика, поцелуй! Прямо даже негигиенично как-то . наша воспитанная Аня еле вырвала свое чадо из их цепких объятий


скажу всем по секрету, я очень удобно устроилась :super: В прошлый раз Мама Инки за моим спиногрызиком приглядывала, а в этот раз Роза Пустыни круги за ним нарезала по Керуену. Спасибо, Лиана, за подаренное время. Я наконец-то смоглу доесть пиццу :eek:
а эта девочка, которая к мелкому подкатывала, вначале вообще мне показалась мальчиком, уж очень напористая... и любвиобильная ИзображениеМелкий вчера и в стычке поучаствовал, и в с горки покатался, и качелькой стукнулся и даже упал один раз... в общем, день прошел не зря!

Трина, сынулька у тебя красивенький :laugh:
  • 0

#14953
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Всем привет! :super: Какие вы молодцы, что хорошо погуляли. Алина, Трина, Кокомма вообще респект!)) :laugh:
Кстати а фотки со встречи есть? Дайте поглазеть, а :eek:
  • 0

#14954
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ты мне одно скажи, старше нас вас кто-нить был? :eek: :super:
или мы уже ретро из ретро? Изображение

что ты, Мама_Инки, мы очень даже молоды на фоне завсегдатаев ретро клубов :laugh:
  • 0

#14955
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Доброе утро! :laugh:
Плясуньи, где вчера ретропляски нашли?

ретропляски есть в Империале :eek:
  • 0

#14956
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Всем привет! :super: Какие вы молодцы, что хорошо погуляли. Алина, Трина, Кокомма вообще респект!)) :laugh:
Кстати а фотки со встречи есть? Дайте поглазеть, а :eek:

не уверена, что фотографировали :super:
  • 0

#14957
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Всем привет!
Avrora,Lionesss,Alina,Trina,Kokomma и Роза пустыни приятно было познакомиться :super: Рада,что всех увидела,пообщалась,почти со всеми.
Avrora,спасибо тебе и мужу,что подбросили :D
Алину,Трину и Розу пустыни видела на фото,а Lionesss ,думала,что старше :eek: ,оказывается совсем молодая девушка с таким обоятельным парнем,который когда освоился-убежал :laugh: Следующий раз сядем поближе.
Трина,сын у тебя еще маленький,а уже с тётями заигрывает,глазки мне вчера строил ;) Мужу твоему медаль надо,за то что тебе дает возможность пообщаться без сынули :D Мой муж тоже молодец- посидел с детьми,да и еще пораньше пришел,чтоб я успела на встречу ;)
Алина,в жизни ты намнооого веселее,чем на форуме,рассказываешь тут про какие то депрессии :super:
В Ретро клуб не пошла,так как мне вроде еще рано туда :D
Очень было приятно со всеми повидаться,хоть и не долго :eek:
  • 0

#14958
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Сешу тоже представляла другой, почему-то подумала, что она кореянка... с чего только взяла? :super: Очень симпатичная и приятная девушка, молодая и неформальная :laugh: Поболтать не удалось, к сожалению, далековато сели, а через стол всякие разные темы, которые хотела с Сешей обсудить, как-то неудобно было с одной камчатки на другую кричать... :eek:

Наверно потому,что кукси готовила :super: У меня муж кореец.
  • 0

#14959
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

не уверена, что фотографировали :eek:

Ну вот :laugh:
  • 0

#14960
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

В прошлый раз Мама Инки за моим спиногрызиком приглядывала

да лааана, 5 мин походила хвостиком за ним, делов-то... :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.