Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#14921
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

мы пошли ИзображениеИзображениеИзображение
соотв. Алина, Трина я))

Трина не по- детски заряжает! :laugh: разошлась прям...

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 23.03.2010, 23:12:20

  • 0

#14922
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

мы пошли ИзображениеИзображениеИзображение
соотв. Алина, Трина я))


молодцы, девчонки! приоделись, Алина с Триной в платюшках... Кокомм, ты тож давай приоденься, а то как-то выпадаешь из общего ряда :laugh:
  • 0

#14923
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Ладно, ретроплясуньи, завтра расскажете, скольких кавалеров отшивать пришлось :-) Изображение

Всем спокойной ночи! Изображение
Ушлааа спаааа :laugh: ааать... Изображение
  • 0

#14924
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Кстати об отпусках и поездках. Подруга в январе ездила с семьей в Египет. Так эта поездка на 10 дней обошлась в 5000 евро, не считая каждодневные вылазки на экскурсию :laugh: М-да, я конечно была ошарашена. Мне бы в Турции за 1000 баксов отдохнуть и то хлеб :) Или это нереально? :-)

вчера смотрела горящии туры на сайте гульнар тура, в турцию в пределах 1000 баксов можно смотаться
  • 0

#14925
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



Девочки пишу с места событий,т.е. с Керуена....
щас фотку выложу тех кто пришёл

Марусь, прикалываешься? я с ноутом, здесь же wi-fi, тебя тю-тюИзображение

здесь Трина, Алина, Аврора, Я , Кокомма... больше никого пока!
Лиана подошла!

Всем привет еще раз
Ну Мама Иики, молодец :)
прямая трансляция :laugh:

ее не было :-)
  • 0

#14926
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

да нас было не оч много, из новых лиц тока S@sha, остальные все те же старушки дряхлые Роза пустыни, _Avrora_, Lionesss, Trina, Alina&R
кстати была идейка сделать продолжение банкета седня, после укладывания детитшек спать.. кто присоединится?

и впереди колонны старушенция Кокомма :laugh:
  • 0

#14927
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

мы пошли ИзображениеИзображениеИзображение
соотв. Алина, Трина я))

сейчас я свои кости подтяну :laugh: сын еще не уснул чето :-)
  • 0

#14928
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
мы зажгли танцпол)) все мужики наши, только что по заявке Розы пустыни были backstreet boys, everybody, а щас девченка девченочка все побежала плясать))
  • 0

#14929
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
ух, оттянулись не по-децки :eek:
правда, я со своей пародией на 3-й размер совершенно не пользовалась популярностью :laugh: зато Трина с Кокоммой были звездами :super:
  • 0

#14930
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ух, оттянулись не по-децки :eek:
правда, я со своей пародией на 3-й размер совершенно не пользовалась популярностью :laugh: зато Трина с Кокоммой были звездами :super:

ага, тот мужиченка наверное до сих пор слюни пускает, вспоминая Кокомму :super: :D

Девченки, спасибо за прекрасный вечер с танцами!
  • 0

#14931
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


ух, оттянулись не по-децки :eek:
правда, я со своей пародией на 3-й размер совершенно не пользовалась популярностью :laugh: зато Трина с Кокоммой были звездами :super:

ага, тот мужиченка наверное до сих пор слюни пускает, вспоминая Кокомму :super: :D

Девченки, спасибо за прекрасный вечер с танцами!

фигасе, вы уже дома! :D
  • 0

#14932
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



ух, оттянулись не по-децки :eek:
правда, я со своей пародией на 3-й размер совершенно не пользовалась популярностью :super: зато Трина с Кокоммой были звездами :super:

ага, тот мужиченка наверное до сих пор слюни пускает, вспоминая Кокомму :D :D

Девченки, спасибо за прекрасный вечер с танцами!

фигасе, вы уже дома! :eek:

от тебя до меги 800 м, от меги до нас 4 км по пустынным улицам, ехали мы со скоростью 60-70 км в час, считай :laugh: ;)
"мой папа учитаель математики полный м@дак" (с)
как твои? спят?
  • 0

#14933
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Девочки, Sesh@, _Avrora_, lioness (вроде правильно всех написала) было очень приятно увидеть вас и пообщаться! :eek:
  • 0

#14934
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
щас пойду километр косметики с рожицы смывать, хватит уже 25-ти летней девочкой выглядеть :eek:
  • 0

#14935
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

от тебя до меги 800 м, от меги до нас 4 км по пустынным улицам, ехали мы со скоростью 60-70 км в час, считай :laugh: :super:
"мой папа учитаель математики полный м@дак" (с)
как твои? спят?

ладно, ладно, чуть что сразу ругаться. тетенка, только не бейте :eek:
мои спят :super:
  • 0

#14936
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


от тебя до меги 800 м, от меги до нас 4 км по пустынным улицам, ехали мы со скоростью 60-70 км в час, считай :super: :D
"мой папа учитаель математики полный м@дак" (с)
как твои? спят?

ладно, ладно, чуть что сразу ругаться. тетенка, только не бейте :eek:
мои спят :super:

муж спать зовет :D надо его сегодня слушаться, он сегодня был очень добрым и пожертвовал всеми своими интересами ради моих развлечений :laugh:

Спокойной ночи!
  • 0

#14937
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

муж спать зовет :super: надо его сегодня слушаться, он сегодня был очень добрым и пожертвовал всеми своими интересами ради моих развлечений :eek:

Спокойной ночи!

спокойной ночи, мужу респект :laugh:
  • 0

#14938
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Девочки, спасибо всем за встречу!
Сеша, Аврора, приятно было познакомиться! Аврору бы не узнала – на фото совсем другая. Сешу тоже представляла как взрослую, умудренную опытом тетеньку (правда же, по постам так кажется?), а оказалась тетенька совсем молодая :D . Lioness сегодня точно была в форме, при макияже и вообще – красотка :super: ! А то на кружке больной сказалась :super: . Так приятно, девочки, что все мы такие юные и красивые! Про старушек дряхлых, кокомму, Трину и Алину, промолчу – они мне там бабовщину устроили, чай заставили заваривать. Я хотела на Аню спихнуть, а она оказалась – старше! Вот бы не подумала :eek: . Хорошо, крайнего нашли – Аврору :laugh: .
  • 0

#14939
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

мы зажгли танцпол)) все мужики наши, только что по заявке Розы пустыни были backstreet boys, everybody, а щас девченка девченочка все побежала плясать))


Аааа! хочу backstreet boys!!! :D
не смейтесь надо мной, люблю я их :eek:
эх, молодость, молодость, миллениум там...
в следующий раз ретроплясульки точно не пропущу!!! только заранее предупреждайте, чтобы я мужа успела вдохновить :D :laugh: .

а теперь скажите честно - были на плясульках?
учет кавалеров вели? с вашими то ли третьими то ли пятыми размерами... :super: роскошные женщины! :super:
  • 0

#14940
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
[quote name='Kokomma' date='23.03.2010, 21:32' post='12483806']

[/quote]да нас было не оч много, из новых лиц тока S@sha, остальные все те же старушки дряхлые Роза пустыни, _Avrora_, Lionesss, Trina, Alina&R

[/quote]

а тебе нас мало?! :super: :eek: еще и обзываться... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.