Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#13841
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Детям 60-70-80-х посвящается (так всё и было блин)
Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня.

Мы до сих пор своего сына на улицу одного не отпускаем.А в сентябре в школу....Сейчас время не много другое,люди другие.Раньше и двери никто не закрывал, в 6 лет в магазин за хлебом бегали,в чужие огороды,на деревья,на заборы залазили....Как мы выжили? :lol:

я во двор боюсь одного выпускать :spy:
  • 0

#13842
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Ага,и дома на 5 мин одного тоже...Упадет,ударится,затопит,подавится или еще что нибудь :lol: Выросли и стали параноиками :spy:
  • 0

#13843
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


и поэтому тоже :lol:

Ой заинтриговала))) Значит это не единственная причина. Давай колись, где я еще прокололась? :smoke:


муж мусульманин, Ясмин - имя не казахское :D
а турки оч. набожные люди, в основном они если женятся на немусульманке, настаивают на смене религии

ну вот как-то так в кучу все сложилось :spy:
  • 0

#13844
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

муж мусульманин, Ясмин - имя не казахское :lol:
а турки оч. набожные люди, в основном они если женятся на немусульманке, настаивают на смене религии

ну вот как-то так в кучу все сложилось :spy:

Это же надо такие подробности знать,чтоб всё в кучу собрать :D
  • 0

#13845
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Ага,и дома на 5 мин одного тоже...Упадет,ударится,затопит,подавится или еще что нибудь :smoke: Выросли и стали параноиками :lol:


тоже с братом вспоминали, что мы в детстве и по заборам, и по деревьям лазили... а сына он не пустит ни на дерево, ни на забор... очково как-то... :D тоже не могли понять, почему так происходит :spy: сами ж ничего в детстве не боялись

Сообщение отредактировал lionesss: 18.03.2010, 17:38:12

  • 0

#13846
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Это же надо такие подробности знать,чтоб всё в кучу собрать :lol:


одна подружка долго с турком встречалась, много про них нарассказывала :spy:
  • 0

#13847
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Нам папа на автобусе не разрешает ездить,чтоб заразу всякую не собирали,сам всю жизнь проездил на общественном транспорте и ничего
  • 0

#13848
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Нам папа на автобусе не разрешает ездить,чтоб заразу всякую не собирали,сам всю жизнь проездил на общественном транспорте и ничего


Комаровский наверное повлиял :spy:
  • 0

#13849
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Ага,и дома на 5 мин одного тоже...Упадет,ударится,затопит,подавится или еще что нибудь :) Выросли и стали параноиками :)

с этой паранойей я справилась, могу оставить старшего одного на часок. ему нравится быть за старшего :smoke:
  • 0

#13850
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Маразм крепчал :) Не могу найти где зарегиться на сайте FlyLady.ru :smoke:
  • 0

#13851
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


Нам папа на автобусе не разрешает ездить,чтоб заразу всякую не собирали,сам всю жизнь проездил на общественном транспорте и ничего

Комаровский наверное повлиял :)

Наверно :)

Alina&R Дата Сегодня, 17:47
Цитата(sesh@ @ 18.03.2010, 17:32)
Ага,и дома на 5 мин одного тоже...Упадет,ударится,затопит,подавится или еще что нибудь Выросли и стали параноиками

с этой паранойей я справилась, могу оставить старшего одного на часок. ему нравится быть за старшего


Я мож справлюсь,а папа нет.

Роза пустыни,ты писала ,что старший у тебя самостоятельный.В чем это проявляется?У нас в группе мальчику 7 лет,он лет с 5 ти гулял сам во дворе,сечас тоже бегает через дорогу один.Восхищаюсь такими смелыми родителями.А как подумаю,что мой беспомощный деть будет один бегать,аж мурашки по коже :smoke:
  • 0

#13852
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Аврора, твои погуляли? как там, не сильно сносит? :smoke:

погуляли, вроде не сносит, но капюшон понадобился, ветер все-таки поддувает. а доча как отрубилась при выходе из дома, так до сих пор спит)
  • 0

#13853
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

погуляли, вроде не сносит, но капюшон понадобился, ветер все-таки поддувает. а доча как отрубилась при выходе из дома, так до сих пор спит)


доча молодца :)
мы не пошли и уже не пойдем :smoke:

мой лягуш в последнее время в ванной залипает, нальешь ему тазик воды и все... пол часа его не видно и не слышно... ну еще чашек/губок/мячиков ему туда накидаю... ставит там свои какие-то эксперименты :)
  • 0

#13854
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


мне кажется нормальных мамашек не бывает, когда мой сын в Жас Улан поступил, я в течении полугода каждый день на КПП ездила, кто меня только не ругал, после зимних каникул со мной даже психолог разговаривал, сказали что на КПП не пустят, а между собой "сумашедшей мамашкой" называли, мдааа, как давно это было однако!

Жас Улан - это аналог Суворовского училища? Наш папа грозится отдать всех военное училище :smoke:

ЖУ - это смесь обычной школы с суворовским училищем
  • 0

#13855
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Маразм крепчал :) Не могу найти где зарегиться на сайте FlyLady.ru :smoke:

Может там где подписка на рассылку?
  • 0

#13856
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Маразм крепчал :) Не могу найти где зарегиться на сайте FlyLady.ru :smoke:

Может там где подписка на рассылку?

не нашла :)

Сообщение отредактировал Alina&R: 18.03.2010, 18:27:28

  • 0

#13857
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


а между собой "сумашедшей мамашкой" называли, мдааа, как давно это было однако!

а сейчас вспоминается со смехом? или не жалеете, что ездили? :smoke:
у меня муж хочет, чтобы ребенок тоже потом пошел учиться куда-нить типа лицея, да еще и с ночовками.
чтобы привить тому самостоятельность

именно так со смехом и ни капельки не жалею!
  • 0

#13858
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
присоединяюсь к Аттике, имейте совесть! некоторым тут гиря не дает перечитать все стр, не то, что ответить :)

Карамелька, погуляй там за нас в Ате! и пусть их тепло и сюда наконец дойдет. а им можешь наш ветер увезти :D

Тетка, так классно свои походы на ККП описАли, я наверное также буду делать. их таких эмоциональных поступков и складываются потом яркие и приятные воспоминания :)

Я тут вставлю пять копеет про свой мазер, а точнее про работу EMS. Думаю кому-нибудь в будущем пригодится.

Спасибо, надеюсь мне скоро твоя инфа пригодится!

А сейчас его ВСЕ пытаются накормить/угостить

это жуть как бесит. у меня дочь взрослая довольно, но никак не могу ее научить НЕ брать у чужих что-то. а еще недавно одна бабушка подивила в Азия парке, гуляли там с дитями, сели на фудкорте, сын в коляске лежит, тетя эта подходит - заглянула, двай сюсюкать и палец ему свой в руку сует, а он его в рот :)

обязательно Януш Корчак, "Как любить ребенка"

надо пойти перечитать :smoke:
  • 0

#13859
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



мне кажется нормальных мамашек не бывает, когда мой сын в Жас Улан поступил, я в течении полугода каждый день на КПП ездила, кто меня только не ругал, после зимних каникул со мной даже психолог разговаривал, сказали что на КПП не пустят, а между собой "сумашедшей мамашкой" называли, мдааа, как давно это было однако!

Жас Улан - это аналог Суворовского училища? Наш папа грозится отдать всех военное училище :smoke:

ЖУ - это смесь обычной школы с суворовским училищем

и как там?
  • 0

#13860
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
lIONESS, можно и я свои 5 копеек вставлю?
Очень понравилась книжка Пэм Лео "Как создать теплые отношения с детьми". ее тоже хочется перечитывать и перечитывать, всегда иметь перед глазами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.