Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#13641
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

за беременность я набрала 28 кг :D

я +30 :spy: :lol:
заниматься спортом и сидеть на диетах влом, потихоньку само уходит)))
  • 0

#13642
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений


я сама не была, один сотрудник жаннура сказал что у них света нет вот и все сидят ждут, не выпускают, вдруг украдут че нибудь :smoke:

:lol: ужас!

может это он так просто пошутил :D , не знаю, но до 23 они так и так должны быть на работе.
Я не думаю что так. если бы боялись то охранники каждого проверяли бы, он скорее пошутил :spy:

Сообщение отредактировал kamo4ek: 18.03.2010, 14:56:14

  • 0

#13643
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

мы собираемся тупо на дачу :spy: купим бассейн надувной, и будем там жить большую часть лета)))

а возьмите меня с собой,Изображениену ещё сына и мужа :D
шучу конечно
у наших соседей была дача,в детстве мечтала о даче,а сейчас хочу свой дом :lol:
  • 0

#13644
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


за беременность я набрала 28 кг :smoke:

я +30 :lol: :D
заниматься спортом и сидеть на диетах влом, потихоньку само уходит)))

я уже почти скинула,осталось каких то 2-3 кг,спортом не занималась-лень :spy:
  • 0

#13645
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

кстати, к теме о розах) после прошлых посиделок я обнаружила, что мне некуда поставить Кокоммину розочку, вазу куда-то засунула, до сих пор не могу найти, а банок-бутылок подходящих не было..короче, я ее засушила, и теперь она будет радовать меня еще многие годы)))


тоже хотела написать про такую аномалию: все розочки сдохли кроме Кокоминной, стоит как живая и очень радует :D Изображение

мы собираемся тупо на дачу :lol: купим бассейн надувной, и будем там жить большую часть лета)))


это очень круто, я б тоже с удовольствием на дачу свалила б на лето, тока ее нет, снесли на заре строительства столицы :spy:
  • 0

#13646
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


за беременность я набрала 28 кг :smoke:

я +30 :spy: :lol:
заниматься спортом и сидеть на диетах влом, потихоньку само уходит)))

Мне тоже было в лом,само ушло а за животом и почки опустились :D ,лучше пресс покачать
  • 0

#13647
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Девочки, скажите, можно мне съесть половинку шоколадной конфетки?
Я как родила ваще не ела шоколад, боялась за дочку, а сейчас на столе стоит Гейша и соблазняет меня :spy: , вспомнила какие они вкусныееее.
  • 0

#13648
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


никак не доеду до "Девяточки" :spy:


Балтики? :D а как же ХО? :smoke:

а я разносторонняя :lol:
  • 0

#13649
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


за беременность я набрала 28 кг :smoke:

я +30 :D :smoke:
заниматься спортом и сидеть на диетах влом, потихоньку само уходит)))


как доча пойдет, вес начнет уходить в минус :spy:

у меня +15 за время б

сейчас - 20 с момента родов :lol:
  • 0

#13650
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Девочки, скажите, можно мне съесть половинку шоколадной конфетки?
Я как родила ваще не ела шоколад, боялась за дочку, а сейчас на столе стоит Гейша и соблазняет меня :spy: , вспомнила какие они вкусныееее.

Да уже наверно можно кусочек попробывать,доча уже не такая маленькая :lol: Заодно посмотришь на реакцию

Сообщение отредактировал sesh@: 18.03.2010, 15:03:17

  • 0

#13651
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Девочки, скажите, можно мне съесть половинку шоколадной конфетки?
Я как родила ваще не ела шоколад, боялась за дочку, а сейчас на столе стоит Гейша и соблазняет меня :spy: , вспомнила какие они вкусныееее.


я тож с момента родов не ела его :smoke:

чтобы не искушаться, вывела дома все конфетно-шоколадное :smoke: теперь вот и гостям приходиться давиться сушками да печенюшками! :D правда, Аврор? :lol: :laugh:
  • 0

#13652
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


за беременность я набрала 28 кг :smoke:

я +30 :lol: :D
заниматься спортом и сидеть на диетах влом, потихоньку само уходит)))

я только в последнюю беременность 10 кг набрала, до этого пару кг даже скидывала в процессе. а после первых родов за месяц 17 кг скинула :spy:
  • 0

#13653
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений



за беременность я набрала 28 кг :smoke:

я +30 :lol: :D
заниматься спортом и сидеть на диетах влом, потихоньку само уходит)))

я уже почти скинула,осталось каких то 2-3 кг,спортом не занималась-лень :spy:

везет тебе
а вот мои меня не хотят покидать, мне кажется если даже буду спортом заниматься, все рано не уйдут :smoke:
  • 0

#13654
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Про таких подруг даже писать своего мнения не буду,того не стоят.Все в жизни возвращается бумерангом.А зависть плохое чувство,никогда не понимала таких людей.
Трина молодец :lol: ,просто перестала общаться с ними.Кстати,прочла афоризм,не про тебя?
Опасайтесь того, кто не отвечает ударом на удар: он и вас не простит, и не даст вам простить самого себя.Очень похоже на меня...

не знаю про меня ли эта поговорка, иногда я очень несдержанная бываю :spy:
просто данная "подруга" выводила меня очень долго, я молчала, молчала, молчала, все это длилось не один год, думала что она поймет, потом было время, что я с ней почти год не общалась вообще, а на последних неделях второй бер-ти что-то видать гармоны зашкалили, что я возобновила общение, забыв все старое, за что и "получила тут же по-башке". Меня добили ее слова про моего сына, она и про первого мне говорила, что типа родила такого страшненького, прямо удивительно что он к году так похорошел. Я тогда это проглотила, а со вторым браком и сыном меня уже просто она добила, за это и отправилась в лес.
Вообще, я даже рада, что в нашей жизни встречаются такие вот люди, благодаря им мы учимся быть более разборчивыми при выборе друзей.
  • 0

#13655
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Avrora, Lionesss как говорится роза ушла, а шипы остались)) я если б знала, что в жаннуре свет отрубят, непременно бы туда навелалась "отовариться" :spy:

Я блин такая злая у меня точно руки из ж@пки растут..никак не могу научиться нормально тесто месить..щас еле замесила, оно у меня как после запора))) тугое тугое...грят много воды... Не знаю... Тугое еще и крошится... Короче весь настр испортился, хотела на хер эту каменную лепешку в кого-нить кинуть...щас оставила думаю отлежится смягчится))
  • 0

#13656
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

везет тебе
а вот мои меня не хотят покидать, мне кажется если даже буду спортом заниматься, все рано не уйдут :lol:

я к эндокринологу сходила, с тех пор 5 кг меня покинули, 15 ждут своей очереди :spy:
  • 0

#13657
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Да уже наверно можно кусочек попробывать,доча уже не такая маленькая :D Заодно посмотришь на реакцию

о, классно :spy:
пойду попробую :lol:
спасибо
  • 0

#13658
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


никак не доеду до "Девяточки" :spy:


Балтики? :smoke: а как же ХО? :smoke:

где наливают? :D :lol:
  • 0

#13659
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Avrora, Lionesss как говорится роза ушла, а шипы остались)) я если б знала, что в жаннуре свет отрубят, непременно бы туда навелалась "отовариться" :spy:

Я блин такая злая у меня точно руки из ж@пки растут..никак не могу научиться нормально тесто месить..щас еле замесила, оно у меня как после запора))) тугое тугое...грят много воды... Не знаю... Тугое еще и крошится... Короче весь настр испортился, хотела на хер эту каменную лепешку в кого-нить кинуть...щас оставила думаю отлежится смягчится))


на пельмени? у меня тоже с таким тестом проблемы :lol:
  • 0

#13660
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

и как? выписывали всех в сроки?

ор ночью стоял невообразимый. детки плакали
но мне было фиолетово. я дрыхла без задних ног. сынок тож :spy:
но я не рискнула поесть пигус и от конфет тож отказалась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.