Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#13241
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Помню когда я родила, жара была, в день наверное по 5 литров воды выпивала. Щас-то хоть погода благодать. У меня гиперлактация была :D Бедный ребенок захлебывался от молока. Со временем жидкости стала пить меньше, но проблема осталась. Так что жидкость может и имеет, но не такое прямое отношение к приливу молока :p ИМХО
Называли меня Молочной Мамой)))

это лучше чем не иметь молока! У меня все было наоборот, я каждую каплю ждала, а сцеживать ваще не получалась, нечего было сцеживать :laugh:
  • 0

#13242
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

девочки, задам вопрос здесь. кто куда собирается с детьми на отдых в этом году?

в мае в алмату, в августе в турцию скорее всего
  • 0

#13243
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Всем привет!!!
В Алмате жара :D , мы тут как колхозники в теплой одежде!!! :laugh:
Блииииииииин

А я думаю где Заяяя, ты же вроде после 17 собиралась же?

Неее. Я прям 17-го собиралась :p
  • 0

#13244
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

на барахолку? :laugh:

:D Я лучше в ауле в тапочках погоняю, чем поеду на барахолку Алматы :p
  • 0

#13245
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
ребенок так и не поспал :laugh: вечер будет веселым, но зато на ночь ляжем пораньше
чет у меня второй в меня похоже своей гиперактивностью и нарушенным сном
  • 0

#13246
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

у всех по-разному
я наоборот жрала лошадиными порциями, пока кормила. на завтрал помимо чая с молоком и орехами, могла еще чашку сорпы с кефирчиком навести и хряпнуть, про обеды я вообще молчу. Как только пыталась начать держать диету, сразу пропадало молоко. Один раз позавтракала, пообедала и думаю: от ужина откажусь и так уже бочкой перекатываюсь, так в 10 или 11 вечера ре был в истерике, т.к. груди были пустые, ему пошла разводить смесь, а меня муж камчей погнал на кухню кушать суп.

Мне кажется это правильно. Поел, молоко прилило, не поел, не прилило. А то что ж это такое, поел залило, не поел, все равно залило :laugh: Откуда оно вообще берется, если я ничего не ем?
  • 0

#13247
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

девочки, задам вопрос здесь. кто куда собирается с детьми на отдых в этом году?

а-а-а :laugh:
скорее всего, никуда, кроме Борового и У-Ка никуда :D
  • 0

#13248
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


на барахолку? :laugh:

:D Я лучше в ауле в тапочках погоняю, чем поеду на барахолку Алматы :)

ты сейчас в ауле? в ауле есть инет? :p
  • 0

#13249
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


полностью ведь всё равно не сцедишь...молоко прибывает при стимуляции груди :laugh:

Аааа... Ох какая я еще "зеленая", ну ничего, скоро буду опытная мамашко :)

я тож зелёная из роддома вышла,но инет мне помог :D Если бы не он,ничего такого я б не знала,пока ребёнок спал ,я всё читала и читала...

Poison4u ты нас послушай ,почитай и к себе прислушайся,а то мы тут щас насоветуем,мнения то у всех разные,кто что говорит и пишет... :p
  • 0

#13250
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

а что такое лактостаз? :laugh:
щасливая ты женщина, что не знаешь что это такое! эта весьма неприятная бяка, брррр

Застой молока :D

ясно, я не знала потому что и молока и толком не было :p

Сообщение отредактировал kamo4ek: 17.03.2010, 16:34:54

  • 0

#13251
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
~Poison4u~, мне расцедиться помогала струя теплого душа
я прям лила на титьку и молоко само бежало
  • 0

#13252
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Кстати к вопросу об отдыхе. С маленьким дитем реально вообще отдохнуть за границей? Летом нам Алла жаса будет уже 4-5 мес :laugh:
  • 0

#13253
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Мне кажется это правильно. Поел, молоко прилило, не поел, не прилило. А то что ж это такое, поел залило, не поел, все равно залило :) Откуда оно вообще берется, если я ничего не ем?

не у тебя одной :laugh: слышала такое не раз и мне оставалось только завидовать тем, кто кормит грудью и худеет, т.к. ничего в них не лезет, но молока при этом валом

у меня подруга одна за бер-ть набрала 20 кг, как родила сразу села на диету ,чтоб похудеть, т.к. она всю жизнь занималась фитнесом, мышцы были накачаны, ей оставалось убрать только лишнее наеденое без занятий спортом и фигура снова в норме! так вот, она кормила долго, молока было много, при этом она целыми днями пила только чай с молоком, ела вообще мало и редко :p не знаю как она не загнулась с голоду, но лактация у нее была суперская! Я попробовала со вторым ее опыт, жрать захотелось еще до обеда :D
  • 0

#13254
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений



на барахолку? :laugh:

:D Я лучше в ауле в тапочках погоняю, чем поеду на барахолку Алматы :D

ты сейчас в ауле? в ауле есть инет? :p

я пока в городе, но скоро поедем в аул :) чистый воздух, класс :lol: я не любитель сельской жизни, но 2 раза в год - можно :eek:
если не выйду на связь, хорошо погулять вам в честь 22 наурыза!!! :D
  • 0

#13255
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Мне кажется это правильно. Поел, молоко прилило, не поел, не прилило. А то что ж это такое, поел залило, не поел, все равно залило :laugh: Откуда оно вообще берется, если я ничего не ем?

из твоих запасов,которые ты накапливала в течение беременности,когда они у тебя закончатся,организм будет забирать из волос,зубов ,костей и т.д. и т.п ....а насчёт того, что молоко прибывает от питания-не согласна,я первые три месяца практически ничего не ела-потеря аппетита на фоне депрессии...Жидкости много пила,это да....вода и чай!
  • 0

#13256
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


девочки, задам вопрос здесь. кто куда собирается с детьми на отдых в этом году?

а-а-а :laugh:
скорее всего, никуда, кроме Борового и У-Ка никуда :D

что такое У-Ка? :p устькаман чтоли? так туда ехать же тяжко - дорог вроде как нет
  • 0

#13257
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Что самое удивительное, я не потребляю жидкость, аппетита у меня нет вообще. Я ем 2 раза в день очень маленькими порциями, а молоко тарабанит просто ужасно!!! Что-то какая-то не правильная у меня грудь :laugh:

не гневи Бога!!! Радуйся что у тебя есть молочко, это же иммунитет твоей Ясмины, поэтому берегись, пока будет многовато, так как она еще маленькая и объем потребляемого молока небольшой, будет рости, будет есть побольше и молока будет как раз столько-сколько надо, сейчас пока лишнее сцеживай, чтобы приходило свежее и вкусное молочко, а то чуть застоявшееся: во-первых не вкусное (а это отбивает охоту ребенка сосать), во-вторых-может произойти застой. Чем вкуснее и свежее молочко, тем красивее твоя принцесса, а паааахнуть будет!!!! долго и вкусно!
  • 0

#13258
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ясно, я не знала потому что и молока и толком не было :D

вы ж на ГВ вроде до сих пор :laugh: как это молока нет?
  • 0

#13259
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



Всем привет, чет у меня какой-то не писючий настр...ненавижу когда нет солнца, меня это очень угнетает :lol:
Аврора дочуру с полугодовасием, будьте всегда такими же мобильными, активными и жизнерадостными, будьте гордостью друг друга!
Trina, по поводу статуса как раз подходит... Ты же из доски выходишь, так вот моя версия звучала так:"Не доска, но два соска" :eek: не знаю насколько применимо в твоем образе))

Что за упаднические настроения в наших рядах?!?! :) Ты это.. давай не расслабляйся, скоро встреча :laugh:

а вы решили где и когда она будет? :p

надо, видимо, просто написать время и место и все придут :D
  • 0

#13260
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

так вот, она кормила долго, молока было много, при этом она целыми днями пила только чай с молоком, ела вообще мало и редко :D не знаю как она не загнулась с голоду, но лактация у нее была суперская!

это про меня :laugh: только за беременность я набрала 28 кг :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.