Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#13201
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Всем привет! Ужс я только с ночи оклемалась.. Температурила просто страшно! :laugh: Позвонила с утра к своей АГ, все таки она сделала вывод, что у меня лактостаз :D
  • 0

#13202
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Поздравляю!!! Ну теперь держитесь! Пусть бегает и не спотыкается!!!

Спасибо Тетка, да впереди еще больше глаз да глаз за ней надо будет :D

Кстати, у меня розы дали корень, но я еще держу в воде чтобы по больше было. :laugh:
Правильно?
Все 3 надо в один горшок и универсальный грунт пойдет или надо спец для розы?

Сообщение отредактировал kamo4ek: 17.03.2010, 16:10:11

  • 0

#13203
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


я вообще уже понять не могу, толи она 12-го прибыла в москву, а 14-го покинула москву, толи она 14-го только прибыла в москву и до сих пор там? :eek: буду по казахстанской смотреть, как они зафиксируют прибытие, значит она долетела.


только не жди казпочту, :p они любят тормозить....посылки с Англии уже были у меня дома,а они только отметили,типа передано :laugh:

ппц! :lol: буду знать

завтра мне предстоит разговор с нашим почтальоном по поводу заказного письма, идущего месяц :) чет я вся на нервах и в депрессии, если потеряется, будет очень плохо

Кокомма, я себе статус доски с сосками установлю после пластической операции :D
  • 0

#13204
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Всем привет! Ужс я только с ночи оклемалась.. Температурила просто страшно! :laugh: Позвонила с утра к своей АГ, все таки она сделала вывод, что у меня лактостаз :D

ну теперь терпения тебе! лечи сразу, не запускай.
  • 0

#13205
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Всем привет! Ужс я только с ночи оклемалась.. Температурила просто страшно! :laugh: Позвонила с утра к своей АГ, все таки она сделала вывод, что у меня лактостаз :D

главное не запусти....как температура спадёт,озноб,боли в груди исчезнут,значит всё хорошо!
  • 0

#13206
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Всем привет!!!
В Алмате жара :D , мы тут как колхозники в теплой одежде!!! :laugh:
Блииииииииин
  • 0

#13207
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Трина, как думаешь на что-нить сгодятся отрезанные лоскутки?)))

Poison 4 u, массируй грудь и как Кристена писала капустный лист, и может, потребляемую жидкость ограничить?
  • 0

#13208
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Всем привет!!!
В Алмате жара :p , мы тут как колхозники в теплой одежде!!! :D
Блииииииииин

у нас тоже тепло :lol:
вот только ветер нехилый. тает все. лужииии

гисметео на вс в алмате показывает ночью минусовую температуру :laugh:
так что я в раздумьях какую одежду брать :)
  • 0

#13209
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Всем привет!!!
В Алмате жара :p , мы тут как колхозники в теплой одежде!!! :laugh:
Блииииииииин

вот хохма - столичные колхозники :D везет же...
  • 0

#13210
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

у нас тоже тепло :eek:
вот только ветер нехилый. тает все. лужииии

гисметео на вс в алмате показывает ночью минусовую температуру :D
так что я в раздумьях какую одежду брать :p

вот-вот. Это гисметео во всем виноват :lol: Показывал к 20 числу минусовую температуру в Ате, так я сама оделась не хило так и ребенка приодела :laugh: Не знаю, сегодня народ в футболках гулял, что завтра будет??? :)
Да и вообще, ожидалось потепление максимум 10-15 градусов, но никак не 22-23)))
тает говоришь у нас? Блин. А наш рейс на час где-то задержали из-за снега и ветра, думала дубак ожидается)))

Сообщение отредактировал zzayaa: 17.03.2010, 16:09:17

  • 0

#13211
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Poison 4 u, массируй грудь и как Кристена писала капустный лист, и может, потребляемую жидкость ограничить?

и ещё :laugh: массаж груди,сцеживания и частое прикладывание дочурки к груди.
а я наоброт читала,жидкость не ограничивать,если хочется ,то пить :D

ой,Кокоmma написала про массаж ,а я и не заметила :p

Сообщение отредактировал Марусенка: 17.03.2010, 16:16:54

  • 0

#13212
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Кстати, у меня розы дали корень, но я еще держу в воде чтобы по больше было. :laugh:
Правильно?
Все 3 надо в один горшок и универсальная почва пойдет или надо спец для розы?


ну здорово!, лучше в разные и почву можно и ту и другую, советую после пересадки, розы опять накрыть мешочком, чтобы быстрее и лучше укоренились
Девочки, кто просил черенки розы, заберете или я раздам их :D

Сообщение отредактировал тетка: 17.03.2010, 16:10:29

  • 0

#13213
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Poison 4 u, массируй грудь и как Кристена писала капустный лист, и может, потребляемую жидкость ограничить?

Жидкость вообще перестала потреблять после родов, из-за чрезмерного прилива молока. Скоро кажись умру от жажды :D Если хочется пить, ем яблоки, дикость какая... :laugh:
  • 0

#13214
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Всем привет! Ужс я только с ночи оклемалась.. Температурила просто страшно! :laugh: Позвонила с утра к своей АГ, все таки она сделала вывод, что у меня лактостаз :D

мдааа, чего же ты так не бережешься?!, насчет жидкости не согласна, молоко может перестать выробатываться, хорошо капустный лист, как советовали и не смотря на боль сцеживать надо.
  • 0

#13215
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

и ещё :laugh: массаж груди,сцеживания и частое прикладывание дочурки к груди.
а я наоброт читала,жидкость не ограничивать,если хочется ,то пить :D

Вот по поводу сцеживания, что-то тоже опасаюсь.. Не хотелось бы заработать еще гиперлактацию. Как сцеживаться то правильно? Я так полагаю не нужно сцеживать грудь под ноль? Так, только чтобы она стала помягче?
  • 0

#13216
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
ТЕтКА, а какая роза, китайская, или другая?

Зая,
не сыпь мне соль на рану,
не говори навзрыд,
Не сыпь мне соль на рану
Она еще болит...
  • 0

#13217
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Жидкость вообще перестала потреблять после родов, из-за чрезмерного прилива молока. Скоро кажись умру от жажды :) Если хочется пить, ем яблоки, дикость какая... :p

Пойзон, крепись. Сцеживайся и прикладывай, это кажись единственное решение.
Помню когда я родила, жара была, в день наверное по 5 литров воды выпивала. Щас-то хоть погода благодать. У меня гиперлактация была :laugh: Бедный ребенок захлебывался от молока. Со временем жидкости стала пить меньше, но проблема осталась. Так что жидкость может и имеет, но не такое прямое отношение к приливу молока :D ИМХО
Называли меня Молочной Мамой)))

Сообщение отредактировал zzayaa: 17.03.2010, 16:15:26

  • 0

#13218
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


и ещё :laugh: массаж груди,сцеживания и частое прикладывание дочурки к груди.
а я наоброт читала,жидкость не ограничивать,если хочется ,то пить :D

Вот по поводу сцеживания, что-то тоже опасаюсь.. Не хотелось бы заработать еще гиперлактацию. Как сцеживаться то правильно? Я так полагаю не нужно сцеживать грудь под ноль? Так, только чтобы она стала помягче?

в годы моей молодости, меня учили сцеживать под ноль и насколько я знаю, один из способов лечения лактостаза: сцедить застоявшееся молоко полностью
  • 0

#13219
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

мдааа, чего же ты так не бережешься?!, насчет жидкости не согласна, молоко может перестать выробатываться, хорошо капустный лист, как советовали и не смотря на боль сцеживать надо.

Что самое удивительное, я не потребляю жидкость, аппетита у меня нет вообще. Я ем 2 раза в день очень маленькими порциями, а молоко тарабанит просто ужасно!!! Что-то какая-то не правильная у меня грудь :laugh:
  • 0

#13220
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


и ещё :laugh: массаж груди,сцеживания и частое прикладывание дочурки к груди.
а я наоброт читала,жидкость не ограничивать,если хочется ,то пить :D

Вот по поводу сцеживания, что-то тоже опасаюсь.. Не хотелось бы заработать еще гиперлактацию. Как сцеживаться то правильно? Я так полагаю не нужно сцеживать грудь под ноль? Так, только чтобы она стала помягче?

3-4 раза в день перед кормлением....до облегчения состояния...,там где уплотнения,если есть таковы,прикладывай дочурку ,подбородком по направлению к уплотнению,массируй.... :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.