Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#13261
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

девочки, задам вопрос здесь. кто куда собирается с детьми на отдых в этом году?

ох ты задала тут вопрос, я аж размечталась и уже на пляже загараю :laugh:
В планах с мужем в ОАЭ, потом с родаками еще куда ниб в европу хочу :D

а ваще я тоже хочу в турцию, там самый лучший сервис. :p
  • 0

#13262
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Кстати к вопросу об отдыхе. С маленьким дитем реально вообще отдохнуть за границей? Летом нам Алла жаса будет уже 4-5 мес :laugh:

если всей семьей мама, папа и малыш, то нормально, если вдвоем с малышом - мне было тяжело
  • 0

#13263
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Poison4u ты нас послушай ,почитай и к себе прислушайся,а то мы тут щас насоветуем,мнения то у всех разные,кто что говорит и пишет... :laugh:

Я вам верю :lol: Ну кто мне еще поможет, если не опытные мамы? В случае с лактостазом, моя мама округлила глаза, она вообще не знает что это такое))) Как хорошо, что у нас есть интернет :p

~Poison4u~, мне расцедиться помогала струя теплого душа
я прям лила на титьку и молоко само бежало

:) Ого! Надо попробовать :D
  • 0

#13264
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

я пока в городе, но скоро поедем в аул :laugh: чистый воздух, класс :D я не любитель сельской жизни, но 2 раза в год - можно :p
если не выйду на связь, хорошо погулять вам в честь 22 наурыза!!! :)

спасибо! тебе тоже хорошо отдохнуть!

из твоих запасов,которые ты накапливала в течение беременности,когда они у тебя закончатся,организм будет забирать из волос,зубов ,костей и т.д. и т.п ....а насчёт того, что молоко прибывает от питания-не согласна,я первые три месяца практически ничего не ела-потеря аппетита на фоне депрессии...Жидкости много пила,это да....вода и чай!

а у меня как раз без еды оно не прибывало, просто на чай с молоком лактации не было, вот после пары пиал сорпы с меня лилось нереально!
у всех индивидуально :lol:
а вот то, что организм начнет забирать с волос, зубов и тд я согласна на все 100!
  • 0

#13265
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



Что самое удивительное, я не потребляю жидкость, аппетита у меня нет вообще. Я ем 2 раза в день очень маленькими порциями, а молоко тарабанит просто ужасно!!! Что-то какая-то не правильная у меня грудь :D

не гневи Бога!!! Радуйся что у тебя есть молочко, это же иммунитет твоей Ясмины, поэтому берегись, пока будет многовато, так как она еще маленькая и объем потребляемого молока небольшой, будет рости, будет есть побольше и молока будет как раз столько-сколько надо, сейчас пока лишнее сцеживай, чтобы приходило свежее и вкусное молочко, а то чуть застоявшееся: во-первых не вкусное (а это отбивает охоту ребенка сосать), во-вторых-может произойти застой. Чем вкуснее и свежее молочко, тем красивее твоя принцесса, а паааахнуть будет!!!! долго и вкусно!

еще добавлю: месяца в 3-4 может произойти период, когда будет казаться, что ре нехватает молока. Главное не начать его прикармливать смесью, а просто давать побольше грудь, тогда молока станет больше. Просто потребность в этом возрасте возрастает, а организм не всегда успевает перестроиться :laugh:
  • 0

#13266
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

что такое У-Ка? :laugh: устькаман чтоли? так туда ехать же тяжко - дорог вроде как нет

он самый
есть дороги. размыло только с алматы
ну есть самолеты же, и на машине можно :D
  • 0

#13267
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

сейчас пока лишнее сцеживай, чтобы приходило свежее и вкусное молочко, а то чуть застоявшееся: во-первых не вкусное (а это отбивает охоту ребенка сосать), во-вторых-может произойти застой. Чем вкуснее и свежее молочко, тем красивее твоя принцесса, а паааахнуть будет!!!! долго и вкусно!

мнения расходятся... :laugh:
за все девять месяцев кормления грудью я сцеживалась всего три раза,это после роддома,после того как ребёнок увеличил промежутки между кормлениями и при лактостазе....
поэтому считаю,что сцеживание без повода,не есть хорошо и не правильно :D

Сообщение отредактировал Марусенка: 17.03.2010, 16:54:36

  • 0

#13268
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

:D Ого! Надо попробовать :laugh:

в ванну не принимай
только душ!
тебе ж говорили? :p
  • 0

#13269
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

надо, видимо, просто написать время и место и все придут :laugh:

ага, попробуй :D сразу увидешь посты след. содержания: "ой, а я в этот день не могу...., ой, и я не могу, ....ой, а мне это время не подходит" и через час-два: "ну вы тут понаписали! еле дочитала! кстати, если эта, эта и эта не идут, то я тоже не пойду, что мне там делать без них?"

Будет весело читать!:p :)

Сообщение отредактировал Trina: 17.03.2010, 16:41:38

  • 0

#13270
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
привет девушки!

Наташа с дочей тебя! Ясмин красивое имя)
Растите большими!
Вот потеплеет,как раз подрастут наши крохи и надо встретиться обязательно
  • 0

#13271
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


что такое У-Ка? :laugh: устькаман чтоли? так туда ехать же тяжко - дорог вроде как нет

он самый
есть дороги. размыло только с алматы
ну есть самолеты же, и на машине можно :D

Карамелька, на машине ездили?
  • 0

#13272
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


девочки, задам вопрос здесь. кто куда собирается с детьми на отдых в этом году?

ох ты задала тут вопрос, я аж размечталась и уже на пляже загараю :laugh:
В планах с мужем в ОАЭ, потом с родаками еще куда ниб в европу хочу :D

а ваще я тоже хочу в турцию, там самый лучший сервис. :p

а я хочу в Европу! ни разу там не была :)
  • 0

#13273
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Карамелька, на машине ездили?

и не раз
только без ре
  • 0

#13274
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


надо, видимо, просто написать время и место и все придут :laugh:

ага, попробую :p сразу увидешь посты след. содержания: "ой, а я в этот день не могу...., ой, и я не могу, ....ой, а мне это время не подходит" и через час-два: "ну вы тут понаписали! еле дочитала! кстати, если эта, эта и эта не идут, то я тоже не пойду, что мне там делать без них?"

Будет весело читать!:) :lol:

Я точно буду, зажжем на двоих! :D
  • 0

#13275
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

[а у меня как раз без еды оно не прибывало, просто на чай с молоком лактации не было, вот после пары пиал сорпы с меня лилось нереально!
у всех индивидуально :D
а вот то, что организм начнет забирать с волос, зубов и тд я согласна на все 100!

я ж говорю, у нас много общего, только я бы еще прибавила грецкие орехи, помнится когда родила сына, сначал молока не было, потом бабушка посадила меня на сорпу, а отец добавил грецких орехов, в итоге их 40 кг которые я весила после родов, 20 наверное были сиськи, сын сосал до 2 лет днем и ночью(при этом с 11 месяцев ходил в садик и ел там все что давали). Когда прекратила кормить, грудь была похожа на уши спаниеля! :laugh:
  • 0

#13276
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

привет девушки!

привет
как вы? памы му купил? :laugh:
  • 0

#13277
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений



Мне кажется это правильно. Поел, молоко прилило, не поел, не прилило. А то что ж это такое, поел залило, не поел, все равно залило :) Откуда оно вообще берется, если я ничего не ем?

из твоих запасов,которые ты накапливала в течение беременности,когда они у тебя закончатся,организм будет забирать из волос,зубов ,костей и т.д. и т.п ....

:laugh: Ты меня пугаешь!!! О Божеее!!! Я что могу остаться без волос, зубов и с разбитыми костями? :D

не гневи Бога!!! Чем вкуснее и свежее молочко, тем красивее твоя принцесса, а паааахнуть будет!!!! долго и вкусно!

Не буду)) Аах какие слова, теперь я довольная как слон :p
  • 0

#13278
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
тоже хочу летом на море
Муж обещал нас свозить,жду лета))
  • 0

#13279
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Я точно буду, зажжем на двоих! :laugh:

еще раз: приходи ко мне, деньги не надо будет тратить на кафе :D
  • 0

#13280
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

вы ж на ГВ вроде до сих пор :) как это молока нет?

да на ГВ, щас то нормально,а в первые месяцы я страдала, ре вечно голодный плакал, лишний раз не могла прикладывать, сразу сися пустая была, из за этого меня еще открмили, якобы я мало ем и для молока надо ест много особенно сорпу :D Привычка осталась досих пор ем много :p
а еще меня отправляли спать после еды, чтобы молоко появилось :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.