Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#13101
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Козероги :) Алина,не завидую твоему мужу :confused: ,Трина и тебе тоже :-/

У меня дома 4 мужика: лев, стрелец, козерог и рыбка. Если бы не была козерогом, застрелилась бы давно :-/
  • 0

#13102
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Доброе утро всем для кого оно доброе :-/ Чёт я совсем по-свински себя чувствую. Горло проходит, но вот общая разбитость и насморк усиливаются.

вчера услышала по радио очередной перл дяди Коли (Фоменко): "Из всех средств не помогающих при простуде, водка самое приятное" :confused:
  • 0

#13103
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Девочки, забыла похвастаться,
13 марта дочка первый раз сама стояла и сделала без поддержки 3 шага :-/ а ей всего то 10 мес! :confused:
С тех пор каждый день по чуть чуть практикуемся, но ей не нравится так ходить,
то ли боится то ли лень :-)
Я так радовалась, навсегда запомнила эту дату :)

ПоздравляемИзображение вас с первыми шагами, я думаю и боится и лень, я ставила дочу возле дивана, а игрушку чуть дальше и сама, но рукой страховала, так я видела, как она через нехочу добиралась до меня. :-/
  • 0

#13104
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


Козероги :-) Алина,не завидую твоему мужу :confused: ,Трина и тебе тоже :-/

У меня дома 4 мужика: лев, стрелец, козерог и рыбка. Если бы не была козерогом, застрелилась бы давно :-/

Мои мужики стрелец и водолей,а я между ними-козарог :D
козАрог :) ,опечаталась,а получилочь прикольно
Блин,да что такое,опять опечатка

Сообщение отредактировал sesh@: 17.03.2010, 11:22:47

  • 0

#13105
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

от насморка,мне помогал гель виброцил,попробуй мож и тебе поможет....
а если не лень,то берёшь картошку,варишь....в конце соду , соль 1:1 и дышишь под одеялом ,очень хорошее средство...быстро помогает :-/
выздоравливай!



Насморк у меня очень уж странный, проявляется только ночью, днем его толком нет, а сегодня утром страшно было :-/ не хочу говорить подробности, дабы не портить аппетит окружающим. Короче утром я испугалась, но как только встала с постели он опять пропал :)

Трина,у меня не давно жутко болело горло,спалась теплым молокм с медо,можно еще сливочное масло,И капелька эфирного масла гвоздики.После первого раза стало намнооого легче.Потом в день 2-3 раза пила,за пару дней прошло.Не скажу ,что очень вкусно,но не ужасно,лишь бы помогло.Гвоздику брала в аптеке.Я не ароматерепавт,прочитала где то на цт в темке ароматерапии :D



Дело было так: позавчера- в понедельник к вечеру -у меня жутко заболело горло, так жутко, что меня всю трясло при тем-ре 37,5 чувство было что у меня минимум 39. Горло раздирало натурально ни вдохнуть, ни глотнуть. Я сразу же сделала полоскание сода+соль+йод, рассасала травесил, обработал мне муж люголем. К 12-ти меня начало колбасить совсем жутко, еще раз обработали люголем и спать. В аптеку было идти поздно. Ночью носик забился, утром и весь день насморка не было. Вчера утром горло уже почти не болело, была небольшая ломота в теле. Я решила не ходить в аптеку, допить травесил и помазать люголем, что в принципе мне и помогло. Ну и конечно за эти дни было выпито немеренно чая с медом. Но вот вчера вечером начали болеть уши :-) Ночью опять таки забитый нос, утром жуткое зрелище. Горло с утра уже не болит практически, остался какой-то дискомфорт и все. Зато все тело ломит! Начинаю двигаться и сразу ужасно потею. В общем, я в растерянности, как обычная ангина могла закончится симптомами гриппа без температуры? :D Алина, ты у нас "доктор Хаус", вопрос к тебе :confused:
  • 0

#13106
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Я сейчас смотрю на старшего, он уже не такой сладкий, как был маленький. Уже большой пацан, его тискать-то уже стыдно, хоть я это себе еще и позволяю, т.к. редко его вижу :confused: А младший еще сладенький, вкусненький!

нууу, не скажите, моему 16, а мне все еще хочется его тискать и целовать в шейку и за ушком, он конечно сопративляется, но я не могу себе в этом отказать, у меня конечно есть и другой допинг, но одно другому не замена!!!!
  • 0

#13107
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Козероги :) Алина,не завидую твоему мужу :-/ ,Трина и тебе тоже :-/

а я хотела козерога :confused: я боялась, что стрелец будет
девочки-стрельцы, без обид, но у меня с детства сплошной негатив и ругачки нескончаемые с представителями этого знака хоть женского, хоть мужского пола
  • 0

#13108
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Козероги :-) Алина,не завидую твоему мужу :confused: ,Трина и тебе тоже :-/

У меня дома 4 мужика: лев, стрелец, козерог и рыбка. Если бы не была козерогом, застрелилась бы давно :-/

у меня два совпадения из 4-х :) 2скорпион, рыбка и козерог
  • 0

#13109
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Доброе утро всем для кого оно доброе :-/ Чёт я совсем по-свински себя чувствую. Горло проходит, но вот общая разбитость и насморк усиливаются.

вчера услышала по радио очередной перл дяди Коли (Фоменко): "Из всех средств не помогающих при простуде, водка самое приятное" :-/

приезжай, лечить меня будешь :confused: ну и тебе коньячку для профилактики простудных заболеваний так сказать нальем :) только малого дома оставь, если заражу - не прощу себе этого.
  • 0

#13110
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Насморк у меня очень уж странный, проявляется только ночью, днем его толком нет, а сегодня утром страшно было :-/ не хочу говорить подробности, дабы не портить аппетит окружающим. Короче утром я испугалась, но как только встала с постели он опять пропал :-/

Дело было так: позавчера- в понедельник к вечеру -у меня жутко заболело горло, так жутко, что меня всю трясло при тем-ре 37,5 чувство было что у меня минимум 39. Горло раздирало натурально ни вдохнуть, ни глотнуть. Я сразу же сделала полоскание сода+соль+йод, рассасала травесил, обработал мне муж люголем. К 12-ти меня начало колбасить совсем жутко, еще раз обработали люголем и спать. В аптеку было идти поздно. Ночью носик забился, утром и весь день насморка не было. Вчера утром горло уже почти не болело, была небольшая ломота в теле. Я решила не ходить в аптеку, допить травесил и помазать люголем, что в принципе мне и помогло. Ну и конечно за эти дни было выпито немеренно чая с медом. Но вот вчера вечером начали болеть уши :) Ночью опять таки забитый нос, утром жуткое зрелище. Горло с утра уже не болит практически, остался какой-то дискомфорт и все. Зато все тело ломит! Начинаю двигаться и сразу ужасно потею. В общем, я в растерянности, как обычная ангина могла закончится симптомами гриппа без температуры? :-) Алина, ты у нас "доктор Хаус", вопрос к тебе :confused:

Дык, я Хаус, а не ясновидящий :D на расстоянии и по фото диагнозы не ставлю. сходи к врачу.
  • 0

#13111
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений



Козероги :D Алина,не завидую твоему мужу :-/ ,Трина и тебе тоже :)

а я хотела козерога :confused: я боялась, что стрелец будет
девочки-стрельцы, без обид, но у меня с детства сплошной негатив и ругачки нескончаемые с представителями этого знака хоть женского, хоть мужского пола

у меня мужа стрелец,с ним не поругаешься...уже два года пытаюсь :-) стойкий однако :-/
а вот папа стрелец ,ему и повода не надо.... :D
  • 0

#13112
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений



Козероги :-) Алина,не завидую твоему мужу :-/ ,Трина и тебе тоже :)

а я хотела козерога :confused: я боялась, что стрелец будет
девочки-стрельцы, без обид, но у меня с детства сплошной негатив и ругачки нескончаемые с представителями этого знака хоть женского, хоть мужского пола

Да уж,у них сложный характер.У козерогов тоже,но они борцы за справедливость и очень уж самостоятельные :-/
  • 0

#13113
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



Козероги :-) Алина,не завидую твоему мужу :-/ ,Трина и тебе тоже :-/

а я хотела козерога :confused: я боялась, что стрелец будет
девочки-стрельцы, без обид, но у меня с детства сплошной негатив и ругачки нескончаемые с представителями этого знака хоть женского, хоть мужского пола

со стрельцами тяжело (вздыхает) :)
  • 0

#13114
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

приезжай, лечить меня будешь :confused: ну и тебе коньячку для профилактики простудных заболеваний так сказать нальем :-/ только малого дома оставь, если заражу - не прощу себе этого.

не пускают меня :-/
  • 0

#13115
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Я сейчас смотрю на старшего, он уже не такой сладкий, как был маленький. Уже большой пацан, его тискать-то уже стыдно, хоть я это себе еще и позволяю, т.к. редко его вижу :confused: А младший еще сладенький, вкусненький!

нууу, не скажите, моему 16, а мне все еще хочется его тискать и целовать в шейку и за ушком, он конечно сопративляется, но я не могу себе в этом отказать, у меня конечно есть и другой допинг, но одно другому не замена!!!!

а мне уже самой как-то неудобно, он большой такой пацан :-/
да и бабушка меня постоянно ругает, что я мальчишек без конца целую, что это мальчики и их нельзя приучать к девчачьим ласкам. А я не могу, усядусь, обоих на колени усажу и нацеловываем друг друга :-/ :) Они и между собой, тьфу 3 раза, могут обняться, поцеловаться, старший младшего по головке гладит. Зато меня за все это ругают, что приучаю к нежностям.
  • 0

#13116
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Интернет страшно тормозит :confused: и отнимает еще больше времени
  • 0

#13117
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Дык, я Хаус, а не ясновидящий :-/ на расстоянии и по фото диагнозы не ставлю. сходи к врачу.

неее, к врачу не хочу! я как только попадаю к какому-либо врачу, так у меня сразу находят кучу болячек, о которых я даже не подозревала и жила себе спокойно, и начинают усилинно залечивать :confused:
  • 0

#13118
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

И капелька эфирного масла гвоздики.После первого раза стало намнооого легче.Потом в день 2-3 раза пила,за пару дней прошло.Не скажу ,что очень вкусно,но не ужасно,лишь бы помогло.Гвоздику брала в аптеке.Я не ароматерепавт,прочитала где то на цт в темке ароматерапии

Вообще часто читала отзывы о том,что в аптеках эфир синтетический продают...который не полезно использовать для деток и принятия внутрь. Здесь кстати,Нероли занимается эфирными маслами и пр. Можно у нее спросить. Я у них брала смесь эфирных масел для деток...оч вкусно мандаринками пахло(капала на салфетку в спальне деток,за неимением аромалампы) и добавляла в ванночки ,дочка была в восторге
  • 0

#13119
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


приезжай, лечить меня будешь :confused: ну и тебе коньячку для профилактики простудных заболеваний так сказать нальем :-/ только малого дома оставь, если заражу - не прощу себе этого.

не пускают меня :)

ну вот, а я уже в закрома полезла :-)

Интернет страшно тормозит :-/ и отнимает еще больше времени

у меня нормально все пока что
  • 0

#13120
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

А я не могу, усядусь, обоих на колени усажу и нацеловываем друг друга :confused: :-/ Они и между собой, тьфу 3 раза, могут обняться, поцеловаться, старший младшего по головке гладит. Зато меня за все это ругают, что приучаю к нежностям.

Правильно!Зато дети знают,что их любят!А старший уже скоро не даст себя тискать,особенно при сверстниках,так что наслаждайся моментами :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.