Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#13121
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Сегодня дочурке Avrorы,полгодика!!!Пусть дочурка растёт здоровенькой и красивенькой как мама!

от всей души присоединяюсь! ростите здоровыми и счастливыми!

Трина:
в постеле с мужчиной тож не хочу и так все тело ломит, не до камасутры мне сейчас


насколько я знаю, благодаря сексу иммунная система человека укрепляется и пладотворно влияет на самочувствие, так что может все-таки стоит заняться камасутрой в постели с мужчиной?
  • 0

#13122
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина:
в постеле с мужчиной тож не хочу и так все тело ломит, не до камасутры мне сейчас


насколько я знаю, благодаря сексу иммунная система человека укрепляется и пладотворно влияет на самочувствие, так что может все-таки стоит заняться камасутрой в постели с мужчиной?

надо мужа спросить, согласен ли он с бревном? :confused: чет меня последнии дни даже мысли о какой-либо близости не посещают :-/
  • 0

#13123
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

И капелька эфирного масла гвоздики.После первого раза стало намнооого легче.Потом в день 2-3 раза пила,за пару дней прошло.Не скажу ,что очень вкусно,но не ужасно,лишь бы помогло.Гвоздику брала в аптеке.Я не ароматерепавт,прочитала где то на цт в темке ароматерапии

Вообще часто читала отзывы о том,что в аптеках эфир синтетический продают...который не полезно использовать для деток и принятия внутрь. Здесь кстати,Нероли занимается эфирными маслами и пр. Можно у нее спросить. Я у них брала смесь эфирных масел для деток...оч вкусно мандаринками пахло(капала на салфетку в спальне деток,за неимением аромалампы) и добавляла в ванночки ,дочка была в восторге

а для чего его ложили? масло это. при болезни или просто так?
  • 0

#13124
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а для чего его ложили? масло это. при болезни или просто так?

чес сказать уже не помню с какой целью :confused: (память шалит у мну),но вроде как у нас проблемы со сном были и эта смесь имела успокаивающее свойство...вроде как
  • 0

#13125
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

надо мужа спросить, согласен ли он с бревном? smile.gif чет меня последнии дни даже мысли о какой-либо близости не посещают

я меня такие мысли прям атакуют,а я злостно от них отбиваюсь..это наверное гормоны Б. И муж уехал в Ату,да и боится он меня теперь((((
  • 0

#13126
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
на 5 минут отошла... а тут началось самое интересное :confused:
вясна :-/
  • 0

#13127
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Девочки вы чего это все расслабились и разболелись? Берите себя в руки и переставайте болеть!!!!
Судя по всему авитоминоз и ослабленный иммунитет дали свои плоды! Квашенная капуста, чай с медом и секс! Это ваши главные лекарства!

Дело было так: позавчера- в понедельник к вечеру -у меня жутко заболело горло, так жутко, что меня всю трясло при тем-ре 37,5 чувство было что у меня минимум 39. Горло раздирало натурально ни вдохнуть, ни глотнуть. Я сразу же сделала полоскание сода+соль+йод, рассасала травесил, обработал мне муж люголем. К 12-ти меня начало колбасить совсем жутко, еще раз обработали люголем и спать. В аптеку было идти поздно. Ночью носик забился, утром и весь день насморка не было. Вчера утром горло уже почти не болело, была небольшая ломота в теле. Я решила не ходить в аптеку, допить травесил и помазать люголем, что в принципе мне и помогло. Ну и конечно за эти дни было выпито немеренно чая с медом. Но вот вчера вечером начали болеть уши :-/ Ночью опять таки забитый нос, утром жуткое зрелище. Горло с утра уже не болит практически, остался какой-то дискомфорт и все. Зато все тело ломит! Начинаю двигаться и сразу ужасно потею. В общем, я в растерянности, как обычная ангина могла закончится симптомами гриппа без температуры? :-/ Алина, ты у нас "доктор Хаус", вопрос к тебе :confused:

Я конечно не Алина и не доктор Хаус, но судя по всему у вас наслоилась на вирусную инфекцию бактериальная и она пошла вверх, что ни есть хорошо, как бы отит и гайморит не испортили вам настроение. Может стоит антибиотики начать? А еще лучше прислушаться к совету Алины!

Сообщение отредактировал тетка: 17.03.2010, 12:08:33

  • 0

#13128
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Мама Инки
Тоша, спасибо, постараюсь не болеть...

погода прибивает, хожу невыспавшаяся и разбитая :confused:
  • 0

#13129
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

а мне уже самой как-то неудобно, он большой такой пацан :confused:
да и бабушка меня постоянно ругает, что я мальчишек без конца целую, что это мальчики и их нельзя приучать к девчачьим ласкам. А я не могу, усядусь, обоих на колени усажу и нацеловываем друг друга :-/ :-/ Они и между собой, тьфу 3 раза, могут обняться, поцеловаться, старший младшего по головке гладит. Зато меня за все это ругают, что приучаю к нежностям.


а мне кажется в этом нет ничего страшного, разве плохо, что братья любят друг друга?, мой до поры до времени тоже ласкуша был, зато сейчас его девочки любят :) , умеет видимо на уши присесть

Сообщение отредактировал тетка: 17.03.2010, 11:57:04

  • 0

#13130
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
насчет козерогов и стрельцов... легче застрелиться, чем переубедить их в чем-либо... :confused: есть только 2 мнения, одно их, другое неправильное :-/
  • 0

#13131
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

насчет козерогов и стрельцов... легче застрелиться, чем переубедить их в чем-либо... :confused: есть только 2 мнения, одно их, другое неправильное :-/

у львов тоже :-/
  • 0

#13132
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

И капелька эфирного масла гвоздики.После первого раза стало намнооого легче.Потом в день 2-3 раза пила,за пару дней прошло.Не скажу ,что очень вкусно,но не ужасно,лишь бы помогло.Гвоздику брала в аптеке.Я не ароматерепавт,прочитала где то на цт в темке ароматерапии

Вообще часто читала отзывы о том,что в аптеках эфир синтетический продают...который не полезно использовать для деток и принятия внутрь. Здесь кстати,Нероли занимается эфирными маслами и пр. Можно у нее спросить. Я у них брала смесь эфирных масел для деток...оч вкусно мандаринками пахло(капала на салфетку в спальне деток,за неимением аромалампы) и добавляла в ванночки ,дочка была в восторге

У меня пока все нормально было,да когда беру тщательно изучаю упаковку.Не только в аптеках могут подсунуть,особенно тем,кто не разбирается(а я такая :confused: )Тут речь шла не о детях....
  • 0

#13133
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


насчет козерогов и стрельцов... легче застрелиться, чем переубедить их в чем-либо... :confused: есть только 2 мнения, одно их, другое неправильное :)

у львов тоже :-/


не отрицаю :-/ :-)
  • 0

#13134
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
кто на улице был? сильно там страшно или уже улеглось? :confused:
  • 0

#13135
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
А мне кажется самое аховое сочетание-это в нашей семье: мы с сыном оба скорпионы родившиеся в год петуха-вот это жесть я вам скажу :confused: , спасибо Всевышнему разбавил нас дочей- телец в год крысы! :-/
  • 0

#13136
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


И капелька эфирного масла гвоздики.После первого раза стало намнооого легче.Потом в день 2-3 раза пила,за пару дней прошло.Не скажу ,что очень вкусно,но не ужасно,лишь бы помогло.Гвоздику брала в аптеке.Я не ароматерепавт,прочитала где то на цт в темке ароматерапии

Вообще часто читала отзывы о том,что в аптеках эфир синтетический продают...который не полезно использовать для деток и принятия внутрь. Здесь кстати,Нероли занимается эфирными маслами и пр. Можно у нее спросить. Я у них брала смесь эфирных масел для деток...оч вкусно мандаринками пахло(капала на салфетку в спальне деток,за неимением аромалампы) и добавляла в ванночки ,дочка была в восторге

а для чего его ложили? масло это. при болезни или просто так?

Всмысле сливочное?Вроде как оно смягчает,да мне и запах нравится.А гвоздика противовирусное.
  • 0

#13137
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Доброго дня всем,

Trina, с прошедшим вас днем рождения сыночка Изображение, всех вам благ!

AvroraИзображение с полугодием! Здоровья Вам!

Mama_Inkyс зубиками Вас, и пусть ваши ангелочки не болеют Изображение. Трудно наверное не заразиться детками друг от дружки.

И конечено Trina, Lionesss, Pouson4u все бегом выздоравливать, сидят тут ночами, позаражали друг друга :confused:

А я вчера вечером думала, чтобы утром весеннего надеть себе и доче, к утру проблема отпала, пошли в том же :-/
  • 0

#13138
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
доброе утро :confused:
вчера приходила Ирэнко с Полинкой в гости. пока поили их чаем, накормили ре курагой.
в общем, у нас снова диатез вылез :-/
  • 0

#13139
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

надо мужа спросить, согласен ли он с бревном? smile.gif чет меня последнии дни даже мысли о какой-либо близости не посещают

я меня такие мысли прям атакуют,а я злостно от них отбиваюсь..это наверное гормоны Б. И муж уехал в Ату,да и боится он меня теперь((((

у всех бывают такие периоды :confused:

на 5 минут отошла... а тут началось самое интересное :-/
вясна :-/

у меня походу осень :)
  • 0

#13140
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
у нас вчера был рекордный вечер по усыплению.
больше 2=х часов. ужссс
еще и выйти в нет не получалось. пришлось играть в стрип шашки, чтобы успокоиться и лечь спать
но, блин, стала проигрывать и злиться еще больше.
короче, день не удался :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.