Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#13061
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

тесновато правда нам будет, если ВСЕ придут, особенно Маруська :rotate: (шучу, Марусь).

Маруся наверно точно не придёт,дабы не портить ,как тут писали,свою репутацию :rotate:
Да посвободней будет и спокойней,никто не будет стоять в сторонке над душой и наблюдать :D
  • 0

#13062
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Девчата, я вас наверное уже достала, но у меня вопрос. Вчера на 5 минут выходила на холодный балкон, в куртке конечно, но с голыми ногами. Зашла обратно и через минут 10 у меня начался ужасный озноб. Ночью температурила. Сегодня была на приеме у АГ, приехала домой, опять озноб. Поспала днем, опять температурила. Это может быть от того, что я застудила грудь? Или это вирусное? :rotate:

скорее всего, простыли. Здоровье в первое время очень слабое - это точно, надо себя вам сейчас очень-очень беречь!!!!!!!!!!!!!!!
Я сама никогда не болея, в первый год после родов несколько раз переболела. Так что берегите себя. Я спасалась Инсти чаем, но он слабый конечно, плюс сироп от кашля Линкас, т.к. у меня был кашель, если у вас тоже проблемы с горлом классно помогали полоскания с содой и йодом. Выздоравливайте!!!!!!!!!!
  • 0

#13063
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Всем спокойной ночи!!!
Изображение
  • 0

#13064
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Сегодня дочурке Avrorы,полгодика!!!Пусть дочурка растёт здоровенькой и красивенькой как мама!

_Avrora_ вас с дочуркой ,с шестёрочкой!Изображение
Изображение

АВРОРА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОЧКИ!!! Пусть растет красивой и здоровой :rotate:

Меня эти танцующие циферки так смешат, просто тащусь от их танца, надо бы научиться :rotate:
  • 0

#13065
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Всем спокойной ночи!!!
Изображение

и тебе спокойной ночи
я скоро тоже отчалю на боковую
  • 0

#13066
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Аврора, красотку твою с половинкой годика!

Комочков нет, а вот резкие и очень острые покалывания бывают.

покалывания тоже при лактостазе бывают, они отличаются от тех, что при прибывании молока. вобщем, есть капуста дома? листы возьми, ножиком поцарапай чтоб сок выделялся, можешь еще медом намазать и на грудь. выпей жаропонижающее любое какое есть дома. к груди дочу почаще-почаще прикладывай.
  • 0

#13067
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
2 Trina ой, не болейте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выздоравливайте поскорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#13068
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

2 Trina ой, не болейте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выздоравливайте поскорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ой, дай Бог уже поскорее выздоровить. Спасибо
  • 0

#13069
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Poison, ты себя береги давай, не забывай, что у теья Там, откуда доча выоезла, сейчас открытая(!) рана, тем более щас погода такая обманчивая вроде и тепло но в то же время холодно. А температура, в большинстве случаев от лактостаза.

Камо4ек, поздравляю с таким важным событием!!! Я помню какое это было СЧАСТЬЕ когда доча делала первые шаги.. Пробирало чуть ли не до слез...

ТРИНА тебя тож с др сыночкиным- скоро в школу!

А по поводу встречи имея опыт предыдущих трех, решила в этот раз прийти без Ре, потому как еще ни разу ни с кем толком не пообщалась, тем более будет столько выходных дней, неужели папы не найдут возможности посидеть часок другой с кровинушками своими?
  • 0

#13070
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Камо4ек, поздравляю с таким важным событием!!! Я помню какое это было СЧАСТЬЕ когда доча делала первые шаги.. Пробирало чуть ли не до слез...

спасибо кокомма!
  • 0

#13071
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
как нас сегодня много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate:
  • 0

#13072
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Мама Инки тоже спасибо!
Поздравляю с зубиками, верхние же? все таки из за зубов темп?

спасибо,не поверите, нижние :) по бокам от двух первых... я тоже верхние ждала, а тут такая неожиданность. Трудно сказать почему Т, скорее всего на фоне сниженного имун-та, от дочи цепанул вирус.

Мама Инки, вас с зубиками! Ваши зубы наверное все с нашей темки помнить будут :laugh:

спасибо, Ир! ну а чем здесь еще хвастаться? :rotate: зубами, да какашками :D

Маруся наверно точно не придёт,дабы не портить ,как тут писали,свою репутацию :rotate:
Да посвободней будет и спокойней,никто не будет стоять в сторонке над душой и наблюдать :)

злая ты, уйдем мы от тебя Изображение

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 17.03.2010, 00:35:58

  • 0

#13073
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

скорее всего, простыли. Здоровье в первое время очень слабое - это точно, надо себя вам сейчас очень-очень беречь!!!!!!!!!!!!!!!
Выздоравливайте!!!!!!!!!!

Спасибо, буду лечиться и в преть буду осторожной :rotate:

покалывания тоже при лактостазе бывают, они отличаются от тех, что при прибывании молока. вобщем, есть капуста дома? листы возьми, ножиком поцарапай чтоб сок выделялся, можешь еще медом намазать и на грудь. выпей жаропонижающее любое какое есть дома. к груди дочу почаще-почаще прикладывай.

Кристен спс за совет! Пошла за капустным листом, мед закончился, пока обойдусь только капустой.

Poison, ты себя береги давай, не забывай, что у теья Там, откуда доча выоезла, сейчас открытая(!) рана, тем более щас погода такая обманчивая вроде и тепло но в то же время холодно. А температура, в большинстве случаев от лактостаза.

Пасип, теперь до меня дошло, что это не шутки. Буду беречь себя :rotate:
  • 0

#13074
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Мама Инки, вас с зубиками! Ваши зубы наверное все с нашей темки помнить будут :laugh:

спасибо, Ир! ну а чем здесь еще хвастаться? :rotate: зубами, да какашками :rotate:

эт точно! :D

как нас сегодня много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

на удивление
в это время обычно первая ночная смена сидит.
что-то я сегодня сама засиделась :) пора бы на боковую, а то завтра мне моя ангина припомнит бесонную ночь :)
  • 0

#13075
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
всем спокойной ночи!
  • 0

#13076
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
_Avrora_ поздравляю Вас и Вашу дочурку с полугодиком! Пусть доча растет здоровенькой, умненькой и красивенькой на радость маме и папе :rotate:

Mama_Inki с зубиками! Отмучились наконец, теперь забустенькие :rotate:
  • 0

#13077
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Все девочки, пошла я тискать свою мартышечку. Всем воздушных и сладких снов! :rotate:
  • 0

#13078
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Mama_Inki с зубиками! Отмучились наконец, теперь забустенькие :rotate:

спасибо! ток чую, не отмучились еще :rotate:
ты давай, тоже, на поправку иди, доче нужна здоровая мама! :D

Аврора! Дочу с полугодиком! ИзображениеИзображение

и наконец, всем споки, пора и мне в кроватку..Изображение
  • 0

#13079
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Изображение
  • 0

#13080
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

у меня и муж 13-го родился, только месяц другой :rotate: Это мы с младшим подкачали, он 18-го, я 28-го
спасибо за поздравления!

младший 18-го января? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.