Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#13041
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Девчата, я вас наверное уже достала, но у меня вопрос. Вчера на 5 минут выходила на холодный балкон, в куртке конечно, но с голыми ногами. Зашла обратно и через минут 10 у меня начался ужасный озноб. Ночью температурила. Сегодня была на приеме у АГ, приехала домой, опять озноб. Поспала днем, опять температурила. Это может быть от того, что я застудила грудь? Или это вирусное? :rotate:
  • 0

#13042
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

мы не против, главное на цене сойтись :rotate:

:rotate: Думаю сойдемся))) Правда в этот момент я вспомню о том, что ты меня бросила в РД без моего пакета :D
  • 0

#13043
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девчата, я вас наверное уже достала, но у меня вопрос. Вчера на 5 минут выходила на холодный балкон, в куртке конечно, но с голыми ногами. Зашла обратно и через минут 10 у меня начался ужасный озноб. Ночью температурила. Сегодня была на приеме у АГ, приехала домой, опять озноб. Поспала днем, опять температурила. Это может быть от того, что я застудила грудь? Или это вирусное? :rotate:

нет, не достала, вполне нормальные вопросы для матери первенца
При мастите или застущенной груди первое что ты почувствуешь будет не озноб, а жар в груди и окаменение. Скорее всего ты простыла, что при грудном вскармивании тоже не очень хорошо, чувство болезненное обостряется. И маленьйшая простуда на ослабленный после родов организм очень сильно давит.
  • 0

#13044
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Девчата, я вас наверное уже достала, но у меня вопрос. Вчера на 5 минут выходила на холодный балкон, в куртке конечно, но с голыми ногами. Зашла обратно и через минут 10 у меня начался ужасный озноб. Ночью температурила. Сегодня была на приеме у АГ, приехала домой, опять озноб. Поспала днем, опять температурила. Это может быть от того, что я застудила грудь? Или это вирусное? :rotate:

Кроме груди недавно родившая женщина может застудить половые органы. А Вы зачем Пойзон так рискуете? Жизнь слишком уж малина? "грожу пальчиком"
Проконсультируйтесь с гинекологом. А моя подруга в таком состоянии выпила немесил. Детю сильного вреда не будет. Больший вред, если мама разболеется.
  • 0

#13045
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
~Poison4u~, ну что ты, спрашивай обязательно. мы тут мамки местами опытные :D
не лактостаз ли? грудь прощупай, больно где-нибудь? уплотнения, шишечки есть?
берегись щас очень-очень, я много болела со вторым, прям каждую неделю что-то новенькое, ток песок не сыпался кое-откуда :)

ух ты, 13 какое число хорошее!
Камочек, с первыми шажочками! даже не верится что детка ходить начинает, смотришь и поражаешься как же их такие неуверенные ножки держат :rotate: красивой и смелой походочки :laugh:
Трина, красавца-джигита твоего с датой! пусть растет настоящим мужчиной! :rotate:
  • 0

#13046
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


мы не против, главное на цене сойтись :rotate:

:rotate: Думаю сойдемся))) Правда в этот момент я вспомню о том, что ты меня бросила в РД без моего пакета :)

надеюсь будет выставлена фактическая стоимость пакета без учета набежавшей пени за годы взросления детей :D
  • 0

#13047
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

нет, не достала, вполне нормальные вопросы для матери первенца
При мастите или застущенной груди первое что ты почувствуешь будет не озноб, а жар в груди и окаменение. Скорее всего ты простыла, что при грудном вскармивании тоже не очень хорошо, чувство болезненное обостряется. И маленьйшая простуда на ослабленный после родов организм очень сильно давит.

:rotate: Ппц блин. Допрыгалась.. Мама предупреждала меня сто писят раз, что сейчас организм очень слабый и надо беречь себя :rotate:
  • 0

#13048
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Девочки, забыла похвастаться,
13 марта дочка первый раз сама стояла и сделала без поддержки 3 шага :D а ей всего то 10 мес! :rotate:
С тех пор каждый день по чуть чуть практикуемся, но ей не нравится так ходить,
то ли боится то ли лень :)
Я так радовалась, навсегда запомнила эту дату :laugh:

Мира, поздравляю! Изображение

у нас еще 2 зубика вылезли! :rotate:
но сын тааак мучается, бедненький... :(

насчет Наурыза
желательно не 21-22, правда, народу везде будет уйма. мы ж, в основном, мамашки неработающие, это наш козырь, можем и в будний день собраться ;)

по месту - Итальяно отпадает, во-первых там были-пили, во-вторых - девочкам с детьми не удобно было, в третьих - нелестные отзывы прозвучали, расхотелось как-то...

в Акботе (кафе 38 попугаев), скажу я вам очень неплохая кухня (никому грязные ложки не подавали? :) ), загончик для детей - правда удобный, мимо нас не один ре не проскочит :) тесновато правда нам будет, если ВСЕ придут, особенно Маруська :) (шучу, Марусь).
В остальных местах, которые выложила Трина не была.
  • 0

#13049
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

берегись щас очень-очень, я много болела со вторым, прям каждую неделю что-то новенькое, ток песок не сыпался кое-откуда :)

ну прямо про меня писано :rotate: я тоже первый год после вторых родов без конца болела, только мастит умудрилась два раза пережить, а уж обо всех простудных и вспоминать страшно, чувство такое, что ко мне липло все!

ух ты, 13 какое число хорошее!

Трина, красавца-джигита твоего с датой! пусть растет настоящим мужчиной! :D

у меня и муж 13-го родился, только месяц другой :rotate: Это мы с младшим подкачали, он 18-го, я 28-го

спасибо за поздравления!
  • 0

#13050
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Кроме груди недавно родившая женщина может застудить половые органы. А Вы зачем Пойзон так рискуете? Жизнь слишком уж малина? "грожу пальчиком"
Проконсультируйтесь с гинекологом. А моя подруга в таком состоянии выпила немесил. Детю сильного вреда не будет. Больший вред, если мама разболеется.

Я как обычно думаю что, я самая умная и меня эти осторожности не касаются :rotate: Насчет Немесила спс, взяла на заметку, завтра с утра в аптеку :rotate:

~Poison4u~, ну что ты, спрашивай обязательно. мы тут мамки местами опытные :D
не лактостаз ли? грудь прощупай, больно где-нибудь? уплотнения, шишечки есть?
берегись щас очень-очень, я много болела со вторым, прям каждую неделю что-то новенькое, ток песок не сыпался кое-откуда :)

У меня вообще с грудью непонятно что. Комочков нет, а вот резкие и очень острые покалывания бывают.
  • 0

#13051
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

в Акботе (кафе 38 попугаев), скажу я вам очень неплохая кухня (никому грязные ложки не подавали? :D ), загончик для детей - правда удобный, мимо нас не один ре не проскочит :) тесновато правда нам будет, если ВСЕ придут, особенно Маруська :rotate: (шучу, Марусь).
В остальных местах, которые выложила Трина не была.

так вот что за Акбота :rotate:
я фотки посмотрела, по виду симпотичненько, если и кормят хорошо, и дети под присмотром, то вообще замечательно!
  • 0

#13052
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Трина, с 6 - летием сынули!Изображение
  • 0

#13053
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Марусь, как у тебя самочувствие? Я вчера ночью чуть не померла, так фигово было. Сейгодня уже можно сказать "посвежевшая" - бледная, голодная (второй день кусок в глотку не лезет) с какой в горле. Горло так и болит, ангина конкретная, да еще кажись осложнение на уши пошло.

да я ж не простудой болею...у меня другое :rotate:
А ты лечись,чай с малиной и в постель мужчиной :rotate: Мёду и картошкой подыши,сразу легче станет...ааа, ещё есть водка с перцем,но не советую...

Poison4u я ещё добавлю;если комочков или уплотнений в груди нет ,то насчёт мастита не переживай...хотя я себе таким же образом заработала лактостаз,выбежала в маечке на балкон ...

Сообщение отредактировал Марусенка: 17.03.2010, 00:11:40

  • 0

#13054
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

У меня вообще с грудью непонятно что. Комочков нет, а вот резкие и очень острые покалывания бывают.

эт молоко прибывает :rotate:
в соске как будто колит, у меня так было постоянно где-то через час после кормления начиналось покалывание, минутку поколит и молоко бежать начинает прям по сарафану на улице :rotate:
  • 0

#13055
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

надеюсь будет выставлена фактическая стоимость пакета без учета набежавшей пени за годы взросления детей :rotate:

:rotate: Ок, договорились.
  • 0

#13056
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Марусь, как у тебя самочувствие? Я вчера ночью чуть не померла, так фигово было. Сейгодня уже можно сказать "посвежевшая" - бледная, голодная (второй день кусок в глотку не лезет) с какой в горле. Горло так и болит, ангина конкретная, да еще кажись осложнение на уши пошло.

да я ж не простудой болею...у меня другое :rotate:
А ты лечись,чай с малиной и в постель мужчиной :rotate: Мёду и картошкой подыши,сразу легче станет...ааа, ещё есть водка с перцем,но не советую...

а я думала друг по несчастью тоже помирает :D
чай с медом пью, скоро из ушей польется! сегодня еще куриного бульона сварила, выпила чашку, такое чувство что не соленый и безвкусный, а на вид хороший, похоже чаем уже обожгла нафиг все рецепторы на языке.
в постеле с мужчиной тож не хочу и так все тело ломит, не до камасутры мне сейчас :)
чет представила себе вареную картошку, аж кушать захотелось! обидно то, что если даже я ее сейчас наварю, она мне покажется безвкусной и есть я ее не стану :laugh:
  • 0

#13057
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Сегодня дочурке Avrorы,полгодика!!!Пусть дочурка растёт здоровенькой и красивенькой как мама!

_Avrora_ вас с дочуркой ,с шестёрочкой!Изображение
Изображение
  • 0

#13058
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

ух ты, 13 какое число хорошее!
Камочек, с первыми шажочками! даже не верится что детка ходить начинает, смотришь и поражаешься как же их такие неуверенные ножки держат :D красивой и смелой походочки :laugh:

спасибо Кристена, не верится, только вчера вроде родилась, даже тело не могла двигать, а уже такая смелая стала :rotate:

Мира, поздравляю! Изображение

у нас еще 2 зубика вылезли! :rotate:
но сын тааак мучается, бедненький... :)

Мама Инки тоже спасибо!
Поздравляю с зубиками, верхние же? все таки из за зубов темп?
  • 0

#13059
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Аврора и мои поздравления!
Изображение
  • 0

#13060
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Мама Инки, вас с зубиками! Ваши зубы наверное все с нашей темки помнить будут :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.