Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#12921
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Девочки ,добрый вечер ! Принимайте в свои ряды :) Сынуле 6.5 месяцев , первый ребенок . Начали давать прикорм -дала сегодня морковку 5-6 ложек, какашка оранжевого цвета , сижу думаю, звонить педиатру или нет.

Изображение

думаю не стот звонить,главное чтоб стул не жидкий был и не частый.А вообще рекомендуют с одной ложечки начинать :laugh: Я всегда своему две ложечки утром,смотрю на реакцию,потом в обед ещё две и наблюдаю.Изображение
  • 0

#12922
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Девочки ,добрый вечер ! Принимайте в свои ряды :) Сынуле 6.5 месяцев , первый ребенок . Начали давать прикорм -дала сегодня морковку 5-6 ложек, какашка оранжевого цвета , сижу думаю, звонить педиатру или нет.

Добро пожаловать!
Моя дочка больше всего любит морковное пюре и мы часто даем его. Пока не знала давала несколько дней подряд :)
В общем, какашка тоже была оранжевая, когда поест морковку. Думаю нет тут ничего страшного :laugh:
  • 0

#12923
Chelseaast

Chelseaast
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
нам назначили - свечи, (название забыла , надо посмотреть) интерферон капали в носик, доктор мом мазь на ножки тонким слоем .Аквамарис в носик.
  • 0

#12924
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки ,добрый вечер ! Принимайте в свои ряды :) Сынуле 6.5 месяцев , первый ребенок . Начали давать прикорм -дала сегодня морковку 5-6 ложек, какашка оранжевого цвета , сижу думаю, звонить педиатру или нет.

Добро пожаловать!

А от свеклы какашка будет красненькая, а от помидорок в какашках появится корурка, а от супчика с зеленью в какашке будет нечно - зеленая субстанция :) Все нормально! Они же тоже маленькие человечки, тихо так: на свои каки можно посмотреть для сравнения :laugh:
  • 0

#12925
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Девочки, что вашим деткам назначают педиатры (неважно участковые или платные) при ранних сроках ОРВИ?

нам сказали наблюдать...если будут ухудшения,то ингаляции для начала...а там уже,если чтоИзображение
Mama_Inky а кто приболел? :laugh:

Сообщение отредактировал Марусенка: 16.03.2010, 20:59:21

  • 0

#12926
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
деваньки, неужто вы разродились и начали обговаривать предстоящую встречу! :laugh:
я как и обещала стою в сторонке и наблюдаю, потом тока приду куда скажете :) Только не затяните как девочки с Алматы в соседней темке - встреча 8 марта у них плавно перетекает в празднование Наурыз :)
  • 0

#12927
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

он тоже мне не помогает, наверное у меня реально гиперактивность, мне даже успокоительные не помогают :)
как-то раз, лет в 19, ради интереса выпила разом полфлакона валерьянки, результат НУЛЕВОЙ! ничего не произошло, даже обидно было как-то

Трина,а ты после успокоительных,наоборот возбудимей не становишься? :laugh: нее,я серьёзно,читала ,что есть люди на которых успокоительные дают обратный эффект,у меня так у сына было...
  • 0

#12928
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


он тоже мне не помогает, наверное у меня реально гиперактивность, мне даже успокоительные не помогают :)
как-то раз, лет в 19, ради интереса выпила разом полфлакона валерьянки, результат НУЛЕВОЙ! ничего не произошло, даже обидно было как-то

Трина,а ты после успокоительных,наоборот возбудимей не становишься? :laugh: нее,я серьёзно,читала ,что есть люди на которых успокоительные дают обратный эффект,у меня так у сына было...

нет, мне просто пофиг на все их действие

помогает:
1 запах пустырника
2 глицин - когда уже трое суток не сплю, 2 таблетки под язык и вырубаюсь не успев рассосать до конца
3 новопассит - помогает шикарно! но на него аллергия
  • 0

#12929
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
курсы полезная штука, там много интересного расскажут и даже покажут. правда, сама не ходила ни разу, но целых два раза собиралась

Chelseaast, мне кажется что стул такой от морковки :)

я пила успокоительное когда летела в Египет, потому как страшно боюсь летать, оно мне нифига не помогло избавиться от чувства угнетения и страха, как было расхвалено в инструкции :laugh: муж принимал другое успокоительное - ему всю дорогу хорошо было

Сообщение отредактировал Кристёна: 16.03.2010, 20:53:27

  • 0

#12930
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Только не затяните как девочки с Алматы в соседней темке - встреча 8 марта у них плавно перетекает в празднование Наурыз :)

Трин,они это...два праздника в одной встрече совмещают :laugh:
  • 0

#12931
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Только не затяните как девочки с Алматы в соседней темке - встреча 8 марта у них плавно перетекает в празднование Наурыз :)

Трин,они это...два праздника в одной встрече совмещают :laugh:

я просто смеялась, когда открыла первую страницу их темки где написано: "Ну-с, поехали. Где и когда?
Обсуждаем недолго, а то придется Наурыз праздновать :p
Возможные даты - 5,6,7 марта."
и открыла последнюю, где обсуждается как отпраздновать сразу и наурыз и 8 марта :)
  • 0

#12932
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Девочки ,добрый вечер ! Принимайте в свои ряды :laugh: Сынуле 6.5 месяцев , первый ребенок . Начали давать прикорм -дала сегодня морковку 5-6 ложек, какашка оранжевого цвета , сижу думаю, звонить педиатру или нет.


это шутка?..
  • 0

#12933
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


Девочки ,добрый вечер ! Принимайте в свои ряды :) Сынуле 6.5 месяцев , первый ребенок . Начали давать прикорм -дала сегодня морковку 5-6 ложек, какашка оранжевого цвета , сижу думаю, звонить педиатру или нет.


это шутка?..

в смысле шутка? :laugh: Роза пустыни?
  • 0

#12934
Chelseaast

Chelseaast
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
вчера давала 2 ложечки , все было ок . Может оттого что 2 дня подряд даю .
  • 0

#12935
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
девочки, Маруся и Карамелька, как вы подпись делаете под аватарой?
  • 0

#12936
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений



Только не затяните как девочки с Алматы в соседней темке - встреча 8 марта у них плавно перетекает в празднование Наурыз :p

Трин,они это...два праздника в одной встрече совмещают :laugh:

я просто смеялась, когда открыла первую страницу их темки где написано: "Ну-с, поехали. Где и когда?
Обсуждаем недолго, а то придется Наурыз праздновать :)
Возможные даты - 5,6,7 марта."
и открыла последнюю, где обсуждается как отпраздновать сразу и наурыз и 8 марта :)

Трина,ну не у всех же есть время,да и при большом количестве людей ,намного больше мнений, желаний и возможностей!
:)

Сообщение отредактировал Марусенка: 16.03.2010, 21:19:26

  • 0

#12937
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

девочки, Маруся и Карамелька, как вы подпись делаете под аватарой?

2001 сообщение наберёшь и тоже сможешь сделать! :laugh:
  • 0

#12938
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Девочки ,добрый вечер ! Принимайте в свои ряды :) Сынуле 6.5 месяцев , первый ребенок . Начали давать прикорм -дала сегодня морковку 5-6 ложек, какашка оранжевого цвета , сижу думаю, звонить педиатру или нет.



вчера давала 2 ложечки , все было ок . Может оттого что 2 дня подряд даю .

Привееет! Добро пожаловать! :laugh:
Это норм, что кака оранжевая! ничего страшного :)
  • 0

#12939
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


Девочки ,добрый вечер !

Привееет! Добро пожаловать! :)

Давно не здоровались и не виделись? :laugh: :)

Сообщение отредактировал Марусенка: 16.03.2010, 21:22:41

  • 0

#12940
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Mama_Inky а кто приболел? :laugh:

подозреваю, что у младшого не зубы... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.