Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#12581
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

пока не забыла, Алина, вы у какого педиатра по страховке в Мейириме наблюдаетесь? и у вас Медикеровская?

ага, медикер. Шкляр Татьяна Юрьевна
  • 0

#12582
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


пока не забыла, Алина, вы у какого педиатра по страховке в Мейириме наблюдаетесь? и у вас Медикеровская?

ага, медикер. Шкляр Татьяна Юрьевна

как она? нормальная?
  • 0

#12583
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



Шарлотка, горячее второе и ХО можно объединить - вот будет презентация на славу!

а может презентация тогда и не нужна? :mad:

по ходу поедания и выпивания ты нам будешь рассказывать о продукции :-)

ага, а вдруг вас потянет понюхать порошочки? :smoke:
  • 0

#12584
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

еще новости нашего городка - у среднего сына на рентгене обнаружили пневмонию. почти бессимптомна, как у кристены...

да ты че!?
при этом реб хорошо себя как обычно чувствует? или ес ть все таки признаки? насморк, горло ит.д.?
  • 0

#12585
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Poison, с рождением доченьки. Всего вам хорошего.

Пасипки :-)

Poison4u, подравляю Ясмин с рождением на свет и поздравляю тебя с днем рождения Мамы в тебе :( . Не сомневаюсь, что это был самый прекрасный день в твоей жизни :smoke: . Пусть маленькая принцесса радует тебя, мамочку, крепким здоровьем и счастливой улыбкой! Очень красивое имя, и в самом деле волшебное, подходящее для принцессы.

Ну, в РД, может, и не до красоты, а дома какие ощущения? Как справляетесь?

Спасибо большое за поздравления и теплые пожелания! :mad:
Я до сих пор не могу полностью прийти в себя. Вообще если честно у меня очень плохие воспоминания и ощущения от родов. Не ожидала я такого... Сейчас еще мучаюсь с трещинками на сосках, доча разгрызает их в кровь. Кажется еще чуть-чуть и у меня случится нервный срыв.
Мне очень повезло, что хоть помощники есть, в лице 2 бабушек :(
  • 0

#12586
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений




Шарлотка, горячее второе и ХО можно объединить - вот будет презентация на славу!

а может презентация тогда и не нужна? :mad:

по ходу поедания и выпивания ты нам будешь рассказывать о продукции :(

ага, а вдруг вас потянет понюхать порошочки? :smoke:

я ж говорю: рассказывать, продукцию за собой в чемоданах тащить не обязательно! :-)
  • 0

#12587
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



пока не забыла, Алина, вы у какого педиатра по страховке в Мейириме наблюдаетесь? и у вас Медикеровская?

ага, медикер. Шкляр Татьяна Юрьевна

как она? нормальная?

по мне да. но у меня кроме нее еще есть волшебный "справочник практикующего врача" :mad: ну и плюс я ее знаю больше 4х лет, сработались :smoke:

Сообщение отредактировал Alina&R: 15.03.2010, 18:47:40

  • 0

#12588
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений




пока не забыла, Алина, вы у какого педиатра по страховке в Мейириме наблюдаетесь? и у вас Медикеровская?

ага, медикер. Шкляр Татьяна Юрьевна

как она? нормальная?

по мне да. но у меня кроме нее еще есть волшебный "справочник практикующего врача" :smoke:

ааа, я совсем забыла о маленьком хобби :mad:
что мне попить? совсем горло разболелось от долгого болтания. Ингалятора нету, так бы еще с утра запустила его.
  • 0

#12589
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Шкляр Татьяна Юрьевна

а как вы именно к ней попадаете? мы приходим и ни разу еще на нее не нарвались :mad:
и не знаете, есть в мейриме десткий кардиолог?

Сейчас еще мучаюсь с трещинками на сосках, доча разгрызает их в кровь. Кажется еще чуть-чуть и у меня случится нервный срыв.

не отступать и не сдаваться! соски скоро заживут и будешь получать неземное наслаждение от кормления грудью :smoke: от нервного срыва - детку бабушкам, сама во двор, в магазин, куда угодно, только без дитя.

Трин, мне при горле классно помогал трахисан (название правда какбудто от других болезней) :-)

Сообщение отредактировал Кристёна: 15.03.2010, 19:18:55

  • 0

#12590
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений


Седня когда гуляли с дочей ко мне подошла женщина и грит типа меня сглазила какая-то женщина, навела на меня порчу. Говорит давай я сглаз сниму. Я сказала спасибо и пошла дальше.
Теперь в трансе сижу, не знаю верить этому или нет...

да баба просто хотела денег вытрясти. Радуйтесь, что гипнозом не воспользовалась, а то бы домой зашли без золота и денег!

согласна!
у меня у близкой родственницы сняли вот так на улице все серьги-кольца,что на ней были, при чем в течении 5 мин, летом..((

еще новости нашего городка - у среднего сына на рентгене обнаружили пневмонию. почти бессимптомна, как у кристены...

ого!
хорошо,что обнаружили ! теперь лечитесь!
все Ок -тогда занятия по субботам в 12.
  • 0

#12591
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


Poison, с рождением доченьки. Всего вам хорошего.

Пасипки :-)

Poison4u, подравляю Ясмин с рождением на свет и поздравляю тебя с днем рождения Мамы в тебе :( . Не сомневаюсь, что это был самый прекрасный день в твоей жизни :smoke: . Пусть маленькая принцесса радует тебя, мамочку, крепким здоровьем и счастливой улыбкой! Очень красивое имя, и в самом деле волшебное, подходящее для принцессы.

Ну, в РД, может, и не до красоты, а дома какие ощущения? Как справляетесь?

Спасибо большое за поздравления и теплые пожелания! :mad:
Я до сих пор не могу полностью прийти в себя. Вообще если честно у меня очень плохие воспоминания и ощущения от родов. Не ожидала я такого... Сейчас еще мучаюсь с трещинками на сосках, доча разгрызает их в кровь. Кажется еще чуть-чуть и у меня случится нервный срыв.
Мне очень повезло, что хоть помощники есть, в лице 2 бабушек :(

да, трещинки - это проблема, Бепантен хорошо помогает, мазь можно не смывать перед кормлением
  • 0

#12592
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

что мне попить? совсем горло разболелось от долгого болтания. Ингалятора нету, так бы еще с утра запустила его.

если есть свежий корень имбиря -пожевать кусочек.
  • 0

#12593
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Кристена, спасибо. Надеюсь уже сегодня куплю. Ни кашля, ни соплей, а горло аж раздирает от боли, ужасное чувство :mad:
  • 0

#12594
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Трина, таблетки Эфизол классные
  • 0

#12595
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


что мне попить? совсем горло разболелось от долгого болтания. Ингалятора нету, так бы еще с утра запустила его.

если есть свежий корень имбиря -пожевать кусочек.

где его взять??
  • 0

#12596
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
там как раз что-то обезбаливающее еще в составе, полегчает, лечись давай и сынку не зарази, ему в сад! :mad:
  • 0

#12597
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Мама Инки, подарок - супер! Подруг повидать - это правда одно из самых лучших удовольствий, а еще и с шопингом - это ваще обалдеть!!! Ваши с Маруськой мужья могут посоревноваться по внимательности и романтичности
  • 0

#12598
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений


если есть свежий корень имбиря -пожевать кусочек.

где его взять??

в любом супермаркете они есть.
если неприятно жевать, заварить как чай и пить. С медом. И для пищеварения супер.
  • 0

#12599
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

не, поняла, почему вас не будет - Зая, Аттика, карамелька?

У меня у дедушки др, а бабушка после операции не очень, поэтому уеду с дочей и мамой к ним в другой город на 5 дней, оставлю мужа скучать по нам, вот :mad:

Сообщение отредактировал Attika: 15.03.2010, 20:08:06

  • 0

#12600
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

кроме кривых зубов? :( ну и меня еще глаза маленькие и губов нету, уши большиваты, нос с горбинкой, излишний вес, жировые складки по-бокам и на спине (не считая живот - он одна сплошная жировая складка), сиськи висят, прыщи на лице и спине, ..... :smoke: :-) вот такая я красавица! :mad:

Слушай да мы с тобой прям сестры близняшки, ток у меня нет горбинки :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.