Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#12561
togggy

togggy
  • Частый гость
  • 81 сообщений


вроде живу в там второй год а ничего не знаю, какие детские магазины есть, где можно купить памперсы японские, где какие парки есть, кому не жалко заделитесь информацией а то везу с Алматы вагон памперсов )))

ого, второй год срок однако...памперсы японские можно купить на japanstyle.kz, rad-company.kz с доставкой, в жапане дороже на 500 теньгов. кроме того, они есть во многих мало-мальски крупных магазах. в аптеке МС-Хелп в Меге точно есть. но дороже значительно.



спасибо за ссылки, не знала что они и по Астане работают
я в Астану с ребенком в первый раз ) а беременной только в меге в городок ходила

а где жужа находится?

Сообщение отредактировал togggy: 15.03.2010, 17:44:28

  • 0

#12562
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
как выяснилось в свете последних событий у трети здесь присутствующих - кривые зубы, так и запишем)) ну колитесь у кого еще какие изъяны есть?!

Роза пустыни, упаси меня Боже с тобой не разговаривать, мы с тобой не состыкуемся просто полюсами орбит своих :mad: а вообще вступать с тобой в полемику не каждый осмелится))
Бедный сынуля, вот вам и бессимптомные бяки.. Лечитесь!

А те кто в ату сваливают, Зая, Карамелька вы тож там встретьтесь типа дочерние посиделки астаны, организуем телемост))

Сообщение отредактировал Kokomma: 15.03.2010, 17:56:22

  • 0

#12563
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Kokomma, меня вычеркивай из того списка,у меня уже ровные зубы :mad: вот

а я в алмате буду выходить на форум
  • 0

#12564
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений


Блииин, муж все таки уедет в тот город Х, в конце месяца :(

Ты эт, давай не раскисай! :(
Надеюсь таки потеплеет к тому времени :D Все бум гулять, загуливаться :mad:
Хоровод водить вокруг Байтерека)))

Я пока держусь, спасибо :smoke:

Камочек, ну что тут скажешь... :D мы с тобой :-)

роза пустыни, спасибо, я не сомневаюсь что вы со мной :-)
  • 0

#12565
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Kokomma, меня вычеркивай из того списка,у меня уже ровные зубы :-) вот

я тоже носила давно брекеты, не помогли :mad: все также как было :smoke:
  • 0

#12566
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


Везет!!!!!!!!!! там уже ВЕСНА!!!!!!!!!!!! Хорошо вам и Карамельке съездить! :mad:

Спасибо Мазеда!
Я тоже надеюсь что на этот раз все будет ок :-) Когда ездили в том году, в тот же день в больницу попали :( Не дай Бог такому повториться :smoke:

ну что ты такой негатив до сих пор помнишь? Хотя мы в этом году после нов года тоже загремели - еле довезла оду девочку до больницы из города Х
  • 0

#12567
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
пока не забыла, Алина, вы у какого педиатра по страховке в Мейириме наблюдаетесь? и у вас Медикеровская?

а если все это загрузить в машину? не поместится разве?

летняя резина и все что хочу еще перевезти - навряд ли :-)

мне уже страшно стало, как узнала про площадку на крыше! :mad: Но мне отступать особо некуда: родня взболомучена, документы поданы, договор завтра уже подписаный забирать, осталось оплатить и вперед с песней. Но на площадку я гляну, хотя бы с улицы завтра, если внутри не удастся. :smoke:

да не переживай ты так, думаешь сток денег в этот сад вбухано и одно из главных мест не оборудовано? все ок, посмотри и не волнуйся :(

еще новости нашего городка - у среднего сына на рентгене обнаружили пневмонию. почти бессимптомна, как у кристены...

вот те на! выздоровления сынку, что будете пить, антибы?
мы вот пропили курс, пьем бронхомунал, сдали кровь на контроль - завтра результат. еще меня беспокоят темные круги под глазами у ре, что это может быть? гемоглобин в норме.

а где жужа находится?

Жужа в ТЦ Мега, Мазеркеа в ТЦ Керуен и еще один, забыла как называется, на Иманова уг Республика.
прикольно, я задавала теже вопросы!
мой вам совет - одежкой запасайтесь впрок из мазера, тут свосем выбор невелик, ощущение сколько не захожу - как-будто остатки какие-то висят.
  • 0

#12568
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, с приездом! Как там у старшего сыночка твоего дела?

Спасибо!
У старшего все прекрасно! Вырос, соскучился сильно, отпускать не хотел.

еще новости нашего городка - у среднего сына на рентгене обнаружили пневмонию. почти бессимптомна, как у кристены...

странно :smoke: может это у них с аппаратом что-то не то? не может же быть что у всех троих детей пневмания бессимптомно протекала! :mad:
  • 0

#12569
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



да уж, сегодня день неожиданных сообщений :-)

то памы, то зубы...


и ладно еще памы... :mad:
ну, хорошо, что зубами нас пугают днем, а не на сон грядущий :(

перед сном выложу фотку своих зубов! :smoke:
  • 0

#12570
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

как выяснилось в свете последних событий у трети здесь присутствующих - кривые зубы, так и запишем)) ну колитесь у кого еще какие изъяны есть?!

кроме кривых зубов? :( ну и меня еще глаза маленькие и губов нету, уши большиваты, нос с горбинкой, излишний вес, жировые складки по-бокам и на спине (не считая живот - он одна сплошная жировая складка), сиськи висят, прыщи на лице и спине, ..... :smoke: :-) вот такая я красавица! :mad:
  • 0

#12571
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


мне уже страшно стало, как узнала про площадку на крыше! :mad: Но мне отступать особо некуда: родня взболомучена, документы поданы, договор завтра уже подписаный забирать, осталось оплатить и вперед с песней. Но на площадку я гляну, хотя бы с улицы завтра, если внутри не удастся. :smoke:

да не переживай ты так, думаешь сток денег в этот сад вбухано и одно из главных мест не оборудовано? все ок, посмотри и не волнуйся :-)

завтра рассмотрю, волнение если честно есть сейчас
  • 0

#12572
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

еще новости нашего городка - у среднего сына на рентгене обнаружили пневмонию. почти бессимптомна, как у кристены...

все-таки она :mad:
  • 0

#12573
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

кроме кривых зубов? :( ну и меня еще глаза маленькие и губов нету, уши большиваты, нос с горбинкой, излишний вес, жировые складки по-бокам и на спине (не считая живот - он одна сплошная жировая складка), сиськи висят, прыщи на лице и спине, ..... :-) :( вот такая я красавица! :mad:


жесть! а ведь кто не видел, могут и поверить! :smoke:
  • 0

#12574
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алина, вы сами этого хотели :smoke:

сначала ты написала, что вся группа кроме Рустема... ну я и подумала, преподавателю видней. в субботу посмотрим :mad:
  • 0

#12575
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


кроме кривых зубов? :D ну и меня еще глаза маленькие и губов нету, уши большиваты, нос с горбинкой, излишний вес, жировые складки по-бокам и на спине (не считая живот - он одна сплошная жировая складка), сиськи висят, прыщи на лице и спине, ..... :( :( вот такая я красавица! :mad:


жесть! а ведь кто не видел, могут и поверить! :smoke:

так главное ведь все правда! :D а общее впечатление нормальное при этом :-)
  • 0

#12576
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Шарлотка, горячее второе и ХО можно объединить - вот будет презентация на славу!

а может презентация тогда и не нужна? :mad:
  • 0

#12577
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

так главное ведь все правда! :-) а общее впечатление нормальное при этом :mad:


:smoke:

хорошо что Трина приехала, весело теперь :(

Сообщение отредактировал lionesss: 15.03.2010, 18:38:47

  • 0

#12578
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Шарлотка, горячее второе и ХО можно объединить - вот будет презентация на славу!

а может презентация тогда и не нужна? :mad:

по ходу поедания и выпивания ты нам будешь рассказывать о продукции :smoke:
  • 0

#12579
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Трина, ну врушка такаааяяя :mad:

Alina&R, вы мой вопрос видели?
  • 0

#12580
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, ну врушка такаааяяя :mad:

Alina&R, вы мой вопрос видели?

ну ладно, скажу правду - уши у меня нормальные :smoke:

Алину я научила отвечать по ходу чтения, она еще не прочитала твой вопрос :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.