Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#12621
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Маруська, мне мазер прислал номер отслежки!)))))))) Через полчаса после моего запроса! :smoke:

хорошо работают....поздравляю :-)
ну и как по отслеживанию,где посылочка твоя сейчас находится :mad:

в Москве говорят, надеюсь скоро будет здесь
  • 0

#12622
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

По новостям говорят про пос. Кызылагаш :( , якобы там тока тела 36 погибших нашли.
а на самом деле говорят больше 1000 :smoke:, Скрывают :mad:
В этом поселке 3000 чел жувут! У нас у знакомого родственники - вся семья погибли, 5 человек :-)
Как так можно, могли же предотвратить эту трагедию!

ужас! а что там случилось?

все, нашла в гугле...полный капец

Сообщение отредактировал _Avrora_: 15.03.2010, 21:45:08

  • 0

#12623
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Нероли,
да, вчера с девчонками об этом и сплетничали весь вечер, что удивить друг-друга через 7 лет совместной жизни не так-то легко... есть, значит, еще порох в пороховницах! Изображение

Wife, спасибо! Как отдохнули?Изображение

Роза пустыни, а что, лыжи - неплохая идейка, ток немного не по сезону... можно ж их тааак подарить, в этом-то и весь сок... насчет др твоих идей, даже спрашивать боюсь...Изображение
Сыну - скорешего выздоравления! Что за пневмония такая пошла? :mad:

Камо4ек, значит муж все-таки едет в город ХЭ... ЭХ...Изображение

Маzeda, да, что не говори, приятно, черт возьми Изображение


У нас вот зубы лезут у сына, верхние... температурим с утра...врач смотрела, десна горячая, беспокойные мы, нервничаем...
уффф... Изображение

Trina, с приездом! Изображение Оч заметно по количеству написанных страниц!

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 15.03.2010, 21:48:09

  • 0

#12624
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Камо4ек, значит муж все-таки едет в город ХЭ... ЭХ...Изображение

У нас вот зубы лезут у сына, верхние... температурим с утра...врач смотрела, десна горячая, беспокойные мы, нервничаем...
уффф... Изображение

да, муж все таки поедет туда, недолго я радовалась ;)

поздравляююю с новыми зубиками :)
  • 0

#12625
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

так, а подробнее адрес-номер дома, а то я не помню рядом ничего подобного ;) похоже я от турков уйду к твоему мастеру, ходить хоть пешком можно будет!

4/2 что ли.. главный ориентир - супермаркет, только название не помню. я тебе как-нить экскурсию устрою :)

Сообщение отредактировал Alina&R: 15.03.2010, 21:59:25

  • 0

#12626
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

У нас вот зубы лезут у сына, верхние... температурим с утра...врач смотрела, десна горячая, беспокойные мы, нервничаем...
уффф...

жму лапку, мы тоже с зубной температурой :)
  • 0

#12627
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, помните мы говорили о том на каких мужчин обращаем внимание? Я еще кулаком в грудь била, что вообще кроме мужа никого не замечаю, при детальном воспоминании оказалось не так :) Мне все же нравятся трое мужчин, но так сказать "из телевизора", при близком знакомстве (размечталась типа ;) ) боюсь сильно разочароваться.

Номер 1 Михаил Прохоров. Тащусь от его роста (более двух метров) и от его тяжелого, цепкого взгляда при такой обаятельной улыбке!
Изображение

Номер 2 Ваня Ургант. Ну это просто незаменимая никем находка первого канала! Красавец, великолепное чувство юмора, очень очарователен, улыбка просто блеск! Ну и рост не подкачал - 195 см!
Изображение

Номер 3 Наследный принц Дубаи - шейх Хамдан бин Мухаммед бин Рашид Аль Мактум. Очень красивый мужчина! Долгое время была под впечатлением, когда первый раз увидела его по телевизору.
Изображение
  • 0

#12628
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


так, а подробнее адрес-номер дома, а то я не помню рядом ничего подобного :( похоже я от турков уйду к твоему мастеру, ходить хоть пешком можно будет!

4/2 что ли.. главный ориентир - супермаркет, только название не помню. я тебе как-нить экскурсию устрою :)

ок
супермаркетов (типа) тут несколько, примерно поняла где это - через дорогу от меня во дворы похоже ;)

Trina, с приездом! Изображение Оч заметно по количеству написанных страниц!

похоже вы без меня вообще расслабляетесь, даже встречу назначить не можете ;)
  • 0

#12629
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Девочки, помните мы говорили о том на каких мужчин обращаем внимание? Я еще кулаком в грудь била, что вообще кроме мужа никого не замечаю, при детальном воспоминании оказалось не так :) Мне все же нравятся трое мужчин, но так сказать "из телевизора", при близком знакомстве (размечталась типа ;) ) боюсь сильно разочароваться.

Номер 1 Михаил Прохоров. Тащусь от его роста (более двух метров) и от его тяжелого, цепкого взгляда при такой обаятельной улыбке!

Прохоров не олигарх часом? :(
  • 0

#12630
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



так, а подробнее адрес-номер дома, а то я не помню рядом ничего подобного ;) похоже я от турков уйду к твоему мастеру, ходить хоть пешком можно будет!

4/2 что ли.. главный ориентир - супермаркет, только название не помню. я тебе как-нить экскурсию устрою :)

ок
супермаркетов (типа) тут несколько, примерно поняла где это - через дорогу от меня во дворы похоже :(

именно так ;)
  • 0

#12631
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений


У нас вот зубы лезут у сына, верхние... температурим с утра...врач смотрела, десна горячая, беспокойные мы, нервничаем...
уффф...

жму лапку, мы тоже с зубной температурой :)

друг! Изображение
  • 0

#12632
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Трина, ойбай, вессна??? Изображение
  • 0

#12633
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Прохоров не олигарх часом? :)

ага, Российский милиардер :cry: В прошлом году был на первом месте в рейтенге журнала форбс, в этом году на втором ;)

именно так :(

замечательно! буду знать теперь ;)
  • 0

#12634
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, ойбай, вессна??? Изображение

да, гормоны и все такое :)
  • 0

#12635
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Девочки, помните мы говорили о том на каких мужчин обращаем внимание? Я еще кулаком в грудь била, что вообще кроме мужа никого не замечаю, при детальном воспоминании оказалось не так :) Мне все же нравятся трое мужчин, но так сказать "из телевизора", при близком знакомстве (размечталась типа ;) ) боюсь сильно разочароваться.

а мне нравятся Брюс Виллис и Андрей Чернышов (я лохушко не умею фотки вставлять)
  • 0

#12636
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Прохоров не олигарх часом? ;)

ага, Российский милиардер ;) В прошлом году был на первом месте в рейтенге журнала форбс, в этом году на втором :(

хм, теперь он и мне нравится :)
  • 0

#12637
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



У нас вот зубы лезут у сына, верхние... температурим с утра...врач смотрела, десна горячая, беспокойные мы, нервничаем...
уффф...

жму лапку, мы тоже с зубной температурой :)

друг! Изображение

как спасаетесь?
  • 0

#12638
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а мне нравятся Брюс Виллис и Андрей Чернышов (я лохушко не умею фотки вставлять)

я тебя научу при случае, просто объяснять слишком тяжко :)



Прохоров не олигарх часом? :cry:

ага, Российский милиардер :D В прошлом году был на первом месте в рейтенге журнала форбс, в этом году на втором :spy:

хм, теперь он и мне нравится ;)

умора :( ;)
  • 0

#12639
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
вот Чернышов:
Изображение
А вот Брюс:
Изображение
  • 0

#12640
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

а мне нравятся Брюс Виллис

Алин,мне тоже он нравится :)

Девчат спасибо за парикмахеров ;) Буду думать,на этой неделе пойду состригать свои косы,потом отпишусь если что :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.