Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#12201
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Астанчаночка, мда , ничего хорошего .... Мне кажется, Вам нужно походить по другим курсам подготовки, в нашем районе их много. В нашем доме есть например, Оранжевый мир и т.д.
  • 0

#12202
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
А вообще Вы в какую школу идете? Мы наверное в 59. так вот там с мая целенаправленные курсы на школу начнутся, связанные с письмом и т.д.
  • 0

#12203
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Это однозначно не то, что мы ищем для своих детей

А я уже сижу и переживаю, что это я такая перфекционистка, и мне вынь да положь всё на блюдечке с голубой каёмочкой.
Думаю, может хорошие преподаватели, а я вот один раз их увидела и раскритиковала.
Но судя по описанию кружка ДНК, он должен отличаться от увиденного мною. Да и направление совсем другое, научно-познавательное. Так что идем завтра (уже сегодня) с желанием и в предвкушении.
  • 0

#12204
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

А мы в Номаде 3, у вас не Бейсенова врач, которая в 21 сидит кабинете?

Она самая :(

Сообщение отредактировал zzayaa: 14.03.2010, 01:25:33

  • 0

#12205
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
zzayaa, ну и как она вам? Хотим в 4 перейти, но в этом году опоздали уже.(
  • 0

#12206
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

А вообще Вы в какую школу идете? Мы наверное в 59. так вот там с мая целенаправленные курсы на школу начнутся, связанные с письмом и т.д.

Мы на них уже тоже прицеливаемся, и так же в 59-ую.
Думали руку поставить сыну на индивидуальных занятиях. Ну да ладно, поставит, куда ж он от меня, от "перфекционистки", денется.
  • 0

#12207
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


Это однозначно не то, что мы ищем для своих детей

А я уже сижу и переживаю, что это я такая перфекционистка, и мне вынь да положь всё на блюдечке с голубой каёмочкой.
Думаю, может хорошие преподаватели, а я вот один раз их увидела и раскритиковала.
Но судя по описанию кружка ДНК, он должен отличаться от увиденного мною. Да и направление совсем другое, научно-познавательное. Так что идем завтра (уже сегодня) с желанием и в предвкушении.

Не пожалеете, это точно. Мой сынок в предвкушении каждого воскресенья :(
  • 0

#12208
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Астанчаночка, мда , ничего хорошего .... Мне кажется, Вам нужно походить по другим курсам подготовки, в нашем районе их много. В нашем доме есть например, Оранжевый мир и т.д.

Вы про Оранжевый мир можете что-нибудь рассказать? Не заходили туда?
  • 0

#12209
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Астанчаночка, мда , ничего хорошего .... Мне кажется, Вам нужно походить по другим курсам подготовки, в нашем районе их много. В нашем доме есть например, Оранжевый мир и т.д.

В Оранжевый Мир заглядывали, в Олимп Паласе. Но выбирали по удобству подъезда. К Оранжевому Миру заезжали какими-то кружными путями. Но теперь зарулим и туда.
  • 0

#12210
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

zzayaa, ну и как она вам? Хотим в 4 перейти, но в этом году опоздали уже.(

Простите, что влезаю, но что такое 4 поликлиника (в смысле где она и чем лучше) и почему в этом году уже опоздали? Мы тоже в Шипагере наблюдаемся, так что вы знаете что я думаю об этой поликл
  • 0

#12211
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


А вообще Вы в какую школу идете? Мы наверное в 59. так вот там с мая целенаправленные курсы на школу начнутся, связанные с письмом и т.д.

Мы на них уже тоже прицеливаемся, и так же в 59-ую.
Думали руку поставить сыну на индивидуальных занятиях. Ну да ладно, поставит, куда ж он от меня, от "перфекционистки", денется.

Вы на курсы идете в связи с 1 классом? Вашим детям по сколько лет? Моему в июне будет шесть, больше склоняюсь пока в школу не отдавать, но он вроде многое уже может и наш папа хочет его в 1 класс отдать Я пока думала в 59 школе про 0 класс узнать
  • 0

#12212
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

zzayaa, ну и как она вам? Хотим в 4 перейти, но в этом году опоздали уже.(

Сложный вопрос :D Поначалу вроде ничего была. Потом, когда вызывали на дом, впопыхах прибежит - так же убежит :-) Пойдешь на прием, так же вылетаешь со скоростью света ;) Ну может быть они все такие, кто в гос.медучреждениях работает :(
В-общем, 50/50 ИМХО
Пысы Вы тоже, так сказать, у нее наблюдаетесь?

Сообщение отредактировал zzayaa: 14.03.2010, 01:40:17

  • 0

#12213
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Вы на курсы идете в связи с 1 классом? Вашим детям по сколько лет? Моему в июне будет шесть, больше склоняюсь пока в школу не отдавать, но он вроде многое уже может и наш папа хочет его в 1 класс отдать Я пока думала в 59 школе про 0 класс узнать

Сыну в январе исполнилось 6. Тоже думала, отдавать, нет? Жалко было. Но мои сомнения никто не разделяет в семье. Да и сын читает по слогам, считает только так (особенно, любит высчитывать, сколько нас в семье станет, если мама родит ему столько-то братьев и столько-то сестер)).
Так что нацелены уже в первый класс идти. После нового года сходили в 59-ую школу, нам сказали в подготовишку поздно, уже пол года пройдено, предложили придти в мае.

Сообщение отредактировал Астанчаночка: 14.03.2010, 01:42:58

  • 0

#12214
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


Вы на курсы идете в связи с 1 классом? Вашим детям по сколько лет? Моему в июне будет шесть, больше склоняюсь пока в школу не отдавать, но он вроде многое уже может и наш папа хочет его в 1 класс отдать Я пока думала в 59 школе про 0 класс узнать

Сыну в январе исполнилось 6. Тоже думала, отдавать, нет? Жалко было. Но мои сомнения никто не разделяет в семье. Да и сын читает по слогам, считает только так (особенно, любит высчитывать, сколько нас в семье станет, если мама родит ему столько-то братьев и столько-то сестер)).
Так что нацелены уже в первый класс идти. После нового года сходили в 59-ую школу, нам сказали в подготовишку поздно, уже пол года пройдено, предложили придти в мае.

смешно про братьев и сестер :(
  • 0

#12215
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Забыла спросить, с детьми завтра же оставаться не обязательно? Или желательно? А то у мну завтра дела, но могу мужа оставить.
  • 0

#12216
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Мы декабрьские, нам 6 и 3 месяца сейчас. Идем в школу наверное в этом году. Планируем в 59, уже были там, сказали после 25 мая начнутся подготовительные курсы к сентябрю. Сама школа понравилась, новая, просторная, конечно немного перегружена, так как на левом берегу со школами сложно, а дома как грибы растут. Мы пока дома занимаемся сами. В Оранжевом мире курсы есть, но дороговато. около 45-50 000 в месяц. В нашем Номаде тоже есть курсы, причем нацеленные на 59 школу, так как все туда ходят. Те же учебники Петерсона и т.д.
  • 0

#12217
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Mazeda, я хочу перевести сына в 4, она находится на набережной, за ЖК Сана. по всем узким специалистам мы относимся туда. Я просто хочу. чтобы сын наблюдался именно у педиатра, а не у бывшего терапевта. Если не найду толкового педиатра в Шипагере, буду там искать.
  • 0

#12218
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

смешно про братьев и сестер :(

Ага, это вам смешно))) Меня такая перспектива не очень радует. Дочке кстати два года восемь месяцев. Мне кажется вполне достаточно. Можно бы математику в другом месте прикладывать. Ан нет)))
  • 0

#12219
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
zzayaa, мы тоже у нее ... мне она не нравится тем, что при любом проявлении простуды назначает самые сильные антибиотики. Потом она никогда не говорит диагноз, все как то впопыхах и между делом.
  • 0

#12220
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Если не найду толкового педиатра в Шипагере, буду там искать.

Если найдете, дайте знать плмз :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.