Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#11921
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Девочки, уже почти весна! Завязывайте с упадническими настроениями! Вот засветит поярче солнышко и все наладиться :D Это просто зима была очень долгая и холодная... все будет хорошо, вот увидите :D

Так солнышко светило-настроение поднялось,опять похолодало,ветер,снег,тучки-вот и настроение соответственное :rotate:

Poison4u родила уже?или я пропустила....
  • 0

#11922
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Вот такое попалось в инете
Изображение


супер! надо вспоминать об этом почаще...

распечатала, повешаю на видное место :D

Сообщение отредактировал lionesss: 12.03.2010, 15:28:44

  • 0

#11923
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Всем привет! Не подскажете, кто часто шопингует, где можно посмотреть большие скатерти, мне на 3 метровый стол в гостиную, тяжелую хочу, красивую.


шопингую не часто, но на подарок брали в Жаннуре и Гульжане. Там много отделом с постельным бельем и скатертями, может и есть на 3 метра...
  • 0

#11924
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Мне кажется ,что от этого волосы лучше не становятся,хотя говорят обратное


лучше не становится, но в нашем случае волос расти стал равномернее :D

Сообщение отредактировал lionesss: 12.03.2010, 15:29:40

  • 0

#11925
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Poison4u родила уже?или я пропустила....


наверное... не отписывалась еще :D
  • 0

#11926
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Алина,сына хорошенький такой,ты уже готова к роли свекрови? :rotate: :D

А я своего просто хочу налысо подстричь... :D
  • 0

#11927
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Маруся с авой определилась, зато теперь с надписью заморочилась :D
  • 0

#11928
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алина,сына хорошенький такой,ты уже готова к роли свекрови? :-) :D

А я своего просто хочу налысо подстричь... :D

готова :) я буду злобной свекрухой :rotate:
  • 0

#11929
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Сыну долго не решалась волосы стричь,у него кудри были,так было жалко...Но он так сильно потеет,что приходится подстригаться.Доче кудри не достались.
  • 0

#11930
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Маруся с авой определилась, зато теперь с надписью заморочилась :rotate:

:-) я ещё в поиске :D
вот что нашла....Я на колени встану перед теми у кого получается за один раз нарисовать две ровные стрелки на обоих глазах!!!!! :D
  • 0

#11931
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Алина, ттт, правда лапочка, на тебя похож вроде!

Тоже уверена волосы гуще не становятся, подстричь можно, но не из этих побуждений и долой эти традиции, мне все говорили что надо, ладно мальчик, но девочка :D , как сиротки получаются, там более у нас уже косы почти.

В обед домой захожу и девушка с ребенком на коляске, в такой ярко-розовой куртке, удлиненная и снизу резинка, это случайно не lionesss слингокуртки? Красиво так смотрелось
  • 0

#11932
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Девочки, не сочтите за рекламу, получила средство для мытья посуды. кто интересовался - велкам :D
  • 0

#11933
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Девочки, не сочтите за рекламу, получила средство для мытья посуды. кто интересовался - велкам :D

Алина, я уже спрашивала, мож не заметили, мне тож эта продукция нравится, но почему у меня их порошок вообще не отстирывает, написано же крохотульку надо его бросить, я конечно побольше ложу, а рез-та нет, мож че неправильно делаю :rotate: ? вы же спец наверное :D
  • 0

#11934
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

В обед домой захожу и девушка с ребенком на коляске, в такой ярко-розовой куртке, удлиненная и снизу резинка, это случайно не lionesss слингокуртки? Красиво так смотрелось


если ре был у девушки в коляске, то нет... а если под курткой - то да :D
  • 0

#11935
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Avrora. тебе ЛС :D
  • 0

#11936
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


в такой ярко-розовой куртке, удлиненная и снизу резинка, это случайно не lionesss слингокуртки?


если ре был у девушки в коляске, то нет... а если под курткой - то да :D

lionesss а у тебя разве есть розовые слингокуртки? :D
  • 0

#11937
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, во-первых,всем Изображение за участие!!!

Сходили к ЛОРу и педиатру в Центр Материнства. Ребенка осмотрели, сказали что ничего страшного нет. ТТТ. ЛОР сказала что внутри носа поцарапано и чуть искривлена перегородка носа(но дыханию это не вредит, видимо врожденное). Педиатр дала направление на развернутый анализ крови, также на свертываемость (дабы исключить тонкость сосудов). Прописали поливитамины, кальций и кызыл май :D Все это время ребенок кричал как резаный, так как боится людей в белых халатах :D В понедельник пойдем кровь сдавать
Пысы Кто-то тут писал не оч отзывы о ЛОРе. Вроде бы ничего тетка, посадила, внимательно осмотрела, толково объяснила :rotate:
О педиатре могу сказать тоже самое, к ней оказывается предварительная запись и на сегодня было не пробиться. Но она пропустила без очереди :-) Видно мой измученный вид сыграл свою роль.
И самое главное, ЛОР отмела все предположения касательно кровотечения как последствия падения. Уф... Надеюсь до понедельника теперь, можно вздохнуть спокойно :)
  • 0

#11938
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Зая, отличные новости, так держать! чтобы анализы все в норме были :D

Карамелька, ты помнится упоминала что около вас памы продаются япошки. не обращала внимание, есть L-ки памами и почем? а то не в раде, не в жапанстайле нетуть, пришлось трусики взять, одевать малость неудобно...
  • 0

#11939
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Девочки, во-первых,всем Изображение за участие!!!
И самое главное, ЛОР отмела все предположения касательно кровотечения как последствия падения. Уф... Надеюсь до понедельника теперь, можно вздохнуть спокойно :D

Это хорошо.А ручка как?Что педиатр сказала?
  • 0

#11940
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Девочки, во-первых,всем Изображение за участие!!!
И самое главное, ЛОР отмела все предположения касательно кровотечения как последствия падения. Уф... Надеюсь до понедельника теперь, можно вздохнуть спокойно :D

Это хорошо.А ручка как?Что педиатр сказала?

Говорит - нормальное явление. Скорее всего так будет до конца недели. В случае беспокойства - свечи. Сказала, если бы было что-нить опасное, там не только рука, а еще где-нить высыпало или опухло (не дай Бог конечно).
Это оказалось у нас реакция такая не оч хорошая :D

Сообщение отредактировал zzayaa: 12.03.2010, 16:20:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.