Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#11881
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброго дня!
Алина с Днем рождения сыночка! Здоровья, чтобы рос крепким и сильным, умным и добрым на радость родителям!

чувствую, что морально готова приучать сына к горшку :lol:
вот думаю, прямо завтра начать? или уже по приезду с алматы?

Мне кажется лучше приучать по приезду с Алматы, зачем путать ребенка, да и дело такое деликатное, надо же с чувством с толком подойти к решению данного вопроса, хорошобы чтобы и горшочек должен знать место :mad:
  • 0

#11882
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
zzayaa выздоравливайте,но к врачу обязательно сходи...это не шутки,главное не запустить,реакции даже если и есть,то они должны проходить,а ты пишешь что рука опухает,ребёнка это беспокоит...врач может назначить какое либо лечение.
  • 0

#11883
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

вроде где-то на Республике есть террариум чтоле, со змеями :lol:

он сейчас находится на Кенесары 65, в магазине Аквамагия
  • 0

#11884
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Спасибо девочки всем вам за поддержку! :mad:
Да, к врачу пойдем обязательно.
Надеюсь это сосудик в носу слабый или все-таки реакция на темп-ру, а не запоздалая реакция на падение :lol:
Может это покажется смешным, но у мужа чуть-что (темп-ра, переутомление, гол.боль), сразу кровотечение открывается из носа, к тому же обильное. Но, наверное такие вещи не передаются по наследству

Сообщение отредактировал zzayaa: 12.03.2010, 12:30:53

  • 0

#11885
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Но, наверное такие вещи не передаются по наследству

почему нет...у моего племяша такая печенька...это у них семейная черта. А я сейчас вспоминаю у меня кста, все детство носом кровь шла...прошло лет к 10(с какого возраста началась не знаю),а диагноза как такового не было
  • 0

#11886
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Mama_Inky что с тобою происходитИзображение...не пишешь,зайдёшь и выйдешьИзображение
вещи то заказали :lol:
  • 0

#11887
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Mama_Inky что с тобою происходитИзображение...не пишешь,зайдёшь и выйдешьИзображение
вещи то заказали :D


со мною вот что происходит: ко мне мой старый друг не ходит.... :)


за мной следят? Изображение

да чего-то я фигарЮ, то там, то здесь... :lol:

zzayaaa, что-то вы совсем бурно отреагировали на прививку :mad: держитесь!
  • 0

#11888
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

за мной следят? Изображение

в смысле следят? :lol:
но тогды я всё сотруИзображение

Сообщение отредактировал Марусенка: 12.03.2010, 13:31:38

  • 0

#11889
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

в смысле следят? :mad:

в прямом :lol: что захожу и выхожу... :D

почувствовала себя хвостиком Иа прямо...Изображение
  • 0

#11890
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


в смысле следят? :)

в прямом :D что захожу и выхожу... ;)

почувствовала себя хвостиком Иа прямо...Изображение

аааа,ты про этооо, :lol: :mad:

Сообщение отредактировал Марусенка: 12.03.2010, 13:32:18

  • 0

#11891
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Всем доброго дня!
Алина с Днем рождения сыночка! Здоровья, чтобы рос крепким и сильным, умным и добрым на радость родителям!

тетка, спасибо большое!
  • 0

#11892
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Интересно, если они знали, что такая реакция будет, почему не сделали облегченную вакцину?! выздоравливайте, напишите, как к врачу сходили.
  • 0

#11893
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Алина, кокомма, как дела?
  • 0

#11894
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Интересно, если они знали, что такая реакция будет, почему не сделали облегченную вакцину?! выздоравливайте, напишите, как к врачу сходили.

потому что у них план на первом месте :lol:
  • 0

#11895
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алина, кокомма, как дела?

У меня очень даже неплохо :lol:
  • 0

#11896
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Ну с фамилией я пошутила :) Думаю не стОит писать ничего такого,где живешь,когда и во сколько уходишь и когда никого нет дома :) По телевизору показывали как сейчас должников налоговая вычисляет в одноклассниках.Кто знает,что за изащреные умы читают форум и с какими намерениями :D А если серьёзно,на встрече все и перезнакомятся,но это же будет свой узкий круг.Вобщем дело каждого,оставаться таинсвенной незнакомкой или раскрываться по полной :D :lol:


ой, а я как самая простушка - вот она вся как есть :) . с именем, фамилией, телефоном и прочими подробностями :mad: . просто не рассчитываю на такой большой интерес к своей персоне, что потом придется скрываться от поклонников, папараци, узнающих в магазине соседей и тем более налоговиков ;)
  • 0

#11897
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

со мною вот что происходит: ко мне мой старый друг не ходит.... :mad:



а мы что - "разнообразные не те"?! :lol:
  • 0

#11898
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Ну с фамилией я пошутила :) Думаю не стОит писать ничего такого,где живешь,когда и во сколько уходишь и когда никого нет дома :) По телевизору показывали как сейчас должников налоговая вычисляет в одноклассниках.Кто знает,что за изащреные умы читают форум и с какими намерениями :D А если серьёзно,на встрече все и перезнакомятся,но это же будет свой узкий круг.Вобщем дело каждого,оставаться таинсвенной незнакомкой или раскрываться по полной :) :lol:


ой, а я как самая простушка - вот она вся как есть :) . с именем, фамилией, телефоном и прочими подробностями :mad: . просто не рассчитываю на такой большой интерес к своей персоне, что потом придется скрываться от поклонников, папараци, узнающих в магазине соседей и тем более налоговиков ;)

уже не стала писать, но я, получается, такая же лохушка простушка :D
  • 0

#11899
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
обещанное фото *было здесь*

Сообщение отредактировал Alina&R: 12.03.2010, 15:38:06

  • 0

#11900
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Роза пустыни,нет ли у тебя средства от лени ;) ?Как с депрессией бороться я знаю в теории,но воплатить все на практике лень :) !Да еще этот интернет!!!!!Если вдруг не работает,жизнь останавливается,и я не иду заниматься делами,а сижу и чиню его ,и пока не починю не успокаиваюсь!
Я интернетозависимая!!!!! :lol:


Сеша, тебе ли с твоими ежедневными кулинарными подвигами и постоянными занятиями с детьми говорить о лени?! я вот недавно сподвиглась на кукси... ("будь проклят тот день..." :mad: ) - так мало того. что два часа у плиты простояла... еще и совсем не вышло! (точнее, вышло не совсем то). все, кукси теперь только в кафе или в гостях :D .
а кто из нас тут не интернетозависим? особенно если нет круга общения, интернет - одно спасение. я тут чуть с ума не сошла за первые три месяца (первые два еще и интернета не было). теперь спасает кружок и одна женщина-праздник :D (догадайтесь, кто? :) )

"О, одиночество, как твой характер крут,
посверкивая циркулем железным,
как холодно ты замыкаешь круг,
не внемля увереньям бесполезным..."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.