Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#11941
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Ничего себе реакция!Дай бог,чтоб побыстрее все прошло :D
  • 0

#11942
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Зая, отличные новости, так держать! чтобы анализы все в норме были :rotate:

Очень надеюсь Кристёна, спасибки :D
Сеша :D

Сообщение отредактировал zzayaa: 12.03.2010, 16:22:40

  • 0

#11943
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Девочки, не сочтите за рекламу, получила средство для мытья посуды. кто интересовался - велкам :D

Алина, я уже спрашивала, мож не заметили, мне тож эта продукция нравится, но почему у меня их порошок вообще не отстирывает, написано же крохотульку надо его бросить, я конечно побольше ложу, а рез-та нет, мож че неправильно делаю :-) ? вы же спец наверное :D

я не ответила? точно маразм, прошу прощения. хм, :) странно. я 4 года стираю, нормально. но надо сказать, что сильные или старые пятна порошок не отстирывает, его надо использовать в комбинации со средствами от пятен (у них их несколько). а вообще я думаю организовать еще презентацию с демонстрацией. приходи, все покажу наглядно :rotate:
  • 0

#11944
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, тут вопрос назрел про детскую обувь. Какую лучше брать? Бадди дог, Совенок, Котофей и т.д.? Они все ведь в Китае шьются :D(но это не суть важно, главное шоб заводской Китай, он ведь не пахнет)
Или лучше Ортопедия?
Все это время брали Бадди дог и Tiflani кажись.
Хотелось бы отзывы послушать :D

Сообщение отредактировал zzayaa: 12.03.2010, 16:55:38

  • 0

#11945
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

а вообще я думаю организовать еще презентацию с демонстрацией. приходи, все покажу наглядно :D

проснулся здоровый интерес :rotate: где и когда? Шарлотку хочу :-) :D
  • 0

#11946
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений



Девочки, не сочтите за рекламу, получила средство для мытья посуды. кто интересовался - велкам :D

Алина, я уже спрашивала, мож не заметили, мне тож эта продукция нравится, но почему у меня их порошок вообще не отстирывает, написано же крохотульку надо его бросить, я конечно побольше ложу, а рез-та нет, мож че неправильно делаю :-) ? вы же спец наверное :D

я не ответила? точно маразм, прошу прощения. хм, :) странно. я 4 года стираю, нормально. но надо сказать, что сильные или старые пятна порошок не отстирывает, его надо использовать в комбинации со средствами от пятен (у них их несколько). а вообще я думаю организовать еще презентацию с демонстрацией. приходи, все покажу наглядно :rotate:

спасибо, видимо я пыталась постоянно отстирать что-то оч грязное, шутка. Хорошо, наглядно бы все посмотреть.спасибки
  • 0

#11947
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений



Девочки, не сочтите за рекламу, получила средство для мытья посуды. кто интересовался - велкам :D

Алина, я уже спрашивала, мож не заметили, мне тож эта продукция нравится, но почему у меня их порошок вообще не отстирывает, написано же крохотульку надо его бросить, я конечно побольше ложу, а рез-та нет, мож че неправильно делаю :-) ? вы же спец наверное :D

я не ответила? точно маразм, прошу прощения. хм, :) странно. я 4 года стираю, нормально. но надо сказать, что сильные или старые пятна порошок не отстирывает, его надо использовать в комбинации со средствами от пятен (у них их несколько). а вообще я думаю организовать еще презентацию с демонстрацией. приходи, все покажу наглядно :rotate:

привет всем.
я бы тоже не отказалась прийти на презентацию и посмотреть.

Сообщение отредактировал CorollEva: 12.03.2010, 16:40:24

  • 0

#11948
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


а вообще я думаю организовать еще презентацию с демонстрацией. приходи, все покажу наглядно :D

проснулся здоровый интерес :) где и когда? Шарлотку хочу ;) :rotate:

:D это надо мне сначала посуду купить
думаю, теперь буду проводить презентации у себя дома. когда - вот Трина приедет и можно собираться :-)
  • 0

#11949
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
о на муззоне enigma sadness - обожаю!!!!!!!!!!!!!! МММММММММММММММ,
  • 0

#11950
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Девочки, пока меня не заплюсовали, давайте все вопросы по продукции и презентациям сюда. :D
  • 0

#11951
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Ок

Сообщение отредактировал zzayaa: 12.03.2010, 16:53:02

  • 0

#11952
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Девочки, тут вопрос назрел про детскую обувь. Какую лучше брать? Бадди дог, Совенок, Котофей и т.д.? Они все ведь в Китае шьются :D(но это не суть важно, главное шоб заводской Китай, он ведь не пахнет)
Или лучше Ортопедия?
Все это время брали Бадди дог и Tiflani кажись.
Хотелось бы отзывы послушать :D

Зая, хорошо, что к врачам попали - мнение специалиста в основном расставляет все на свои места и рассеивает сомнения. Обувь для начинающих ходить я предпочитала Miniman-овскую, хотя и Котофей вроде понравился с виду, может на лето возьмем - разница в ценах есть
  • 0

#11953
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Девочки, вот еще нашла похожее


Десять заповедей родительства

Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты. Или - как ты хочешь. Помоги ему стать не тобой, а собой.


Не вымещай на ребенке свои обиды; что посеешь, то и взойдет.


Не требуй от ребенка платы за все, что ты для него делаешь: ты дал ему жизнь - как он может тебя отблагодарить? Он даст жизнь другому: это необратимый закон благодарности.


Не думай, что ребенок твой - он Божий.


Не относись к его проблемам свысока.


Не унижай!


Не мучь себя, если не можешь чего-то сделать для своего ребенка, мучь, если можешь и не делаешь.


Помни: для ребенка сделано недостаточно, если не сделано все.


Умей любить чужого ребенка. Не делай чужому то, что не хотел бы, чтобы другие сделали твоему.


Люби своего ребенка любым: неталантливым, неудачным, взрослым; общаясь с ним, радуйся, потому что ребенок - это праздник, который пока с тобой
  • 0

#11954
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Девочки, тут вопрос назрел про детскую обувь. Какую лучше брать? Бадди дог, Совенок, Котофей и т.д.? Они все ведь в Китае шьются :D(но это не суть важно, главное шоб заводской Китай, он ведь не пахнет)
Или лучше Ортопедия?
Все это время брали Бадди дог и Tiflani кажись.
Хотелось бы отзывы послушать :rotate:

У нас с рождения все обувь с Евразии, турецкая ортопедическая, цены что лето что зима 7-9000тг, там два бутика в 1-й и 2-й евразии, и в дельфине тоже самое. Я очень довольна и по красоте и по доче. Хотя некоторые говорят, что с рождения носят ортопедическую обувь, а у ребенка все равно плоскостопие. У меня при выборе несколько правил, твердая пятка, закрытый носок, всмысле на лето (тк дети постоянно спотыкаются, чтоб пальчики не повредили) и незнаю как называется посредине стопы подъемчик такой, ну и чтобы нигде не давило и красивые тоже. Знаю что нельзя носить обувь ребенку на 2 и больше размера положенного, вредно. Можно только на размер больше. Че то понаписала сумбурно как-то. Видила в керуене сапожки на дочу на первом этаже, красивыееее прям очень, испанские, но 28 тыс не готова отдать, но красивыееее. :D
  • 0

#11955
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

испанские, но 28 тыс не готова отдать, но красивыееее

кажись тоже их видела ...долго облизывалась,а потом решила,что нефик такие баблосы тратить. На старшую дочу обувь всегда в Евразии брали(просто не знала где еще смотреть) Ортопедию,Беби том,минимен,но плоскостопия мы так и не избежали
  • 0

#11956
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

lionesss а у тебя разве есть розовые слингокуртки? :D


ну кому и красный - розовый :D

весенняя розовая будет... надеюсь :D
  • 0

#11957
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

а то! придем полсемьей! напомни ток заранее, мы с дочей еще плакат напишем и махалки захватим :D

супер! буду ждать непременно)))

ты в ридере читаешь или живьем?

живьем.
хорошие и красиво оформленые книги покупать в кайф. тем более, у меня полное собрание Марининой
  • 0

#11958
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Зая, я рада, что у вас все разъяснилось и оказалось не так все страшно :D
  • 0

#11959
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Карамеля, мне Маринина тоже нра. куда потом деваешь? неужто складываешь дома красиво?
ты мой вопрос по памам еще не прочитала? :D
  • 0

#11960
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Аврора, доча у тебя сладкая улыбчивая куколка :D

тоже вот дочу теперь хочу, насмотревшись на принцессок Кристены, Кокоммы и Авроры... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.