Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#11861
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Всем доброе утро! :rolleyes:
  • 0

#11862
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

больницу плохо переносим,а прививку сегодня только сделали,а остальные тьфу хорошо.
Кстати ,может ли 9 мес. ребёнок запомнить больницу?Мы сегодня только зашли,он начал рыдать и рыдал пока не вышли,еле успокоился в машине,дома ещё тяжко вздыхал :weep:

У меня дочь в пол года за 100метров видела поликлинику и начинала орать,и не переставала,пока мы оттуда не выходили.Хотя мы там не часто бывали,только на прививках.И все это время,что мы раздевались,стояли в очереди,делали прививку-стоял ор.Однажды мы были в гостях,там оказалась девушка,которая водила детей в эту же поликлинику,говорит,вы мама той той девочки,которая все время плакала на всю поликлинику?Хотя прошло после этого пару лет :rolleyes:
  • 0

#11863
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
всем привет :rolleyes:

доброе утро девочки. скажитте. кто нить ходил уже на шоу дельфинов?? ну как?? понравилось??


моя подруга ходила с племянницей..говорит шоу не фонтан, всего два дельфина, причем ужасно ленивых, ведущий никакой, речь неподготовленнная, даже сценического костюма нет, в общем, по ее словм, детям было интереснее чипсы поесть :weep:

Правильно,но то и ники,чтоб никто не узнал :weep: ,а так сразу можно фамилию писать,если хотите чтоб вас узнавали.Для этого наверно одноклассников хватает. :mad:

ну это конечно перебор с фамилией. я про то, что имя (о котором изначально шла речь) все равно ведь узнают, если на встречи ходить...да и вообще, имхо, если взять конкретного человека, походить за ним по темам, где он отписывается, вполне можно составить представление о том, кто это, где живет и чем занимается. это я к тому, что кто хочет узнать, тот узнает) вопрос в том, кому это надо?

Сообщение отредактировал _Avrora_: 12.03.2010, 09:53:59

  • 0

#11864
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Марусь,а что ты со мной все на Вы ,да на Вы? :)

да чё то не знаю, :rolleyes: Изображениебуду на ты :weep:

У меня дочь в пол года за 100метров видела поликлинику и начинала орать,и не переставала,пока мы оттуда не выходили.Хотя мы там не часто бывали,только на прививках.И все это время,что мы раздевались,стояли в очереди,делали прививку-стоял ор.Однажды мы были в гостях,там оказалась девушка,которая водила детей в эту же поликлинику,говорит,вы мама той той девочки,которая все время плакала на всю поликлинику?Хотя прошло после этого пару лет :mad:

чувствую и нас теперь запомнят и будут помнить....щас кто нибудь прочтёт мой пост и спросит"а это не ваш ребёнок вчера плакал в больнице?!" :) :weep:
мы тоже раз в месяц ходим,но не думала ,что такой маленький и уже запомнил.
  • 0

#11865
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
сегодня самолёты не летают Изображение,а жаль...

всем доброго и зимнего утра!
Изображение
  • 0

#11866
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


Правильно,но то и ники,чтоб никто не узнал :weep: ,а так сразу можно фамилию писать,если хотите чтоб вас узнавали.Для этого наверно одноклассников хватает. :mad:

ну это конечно перебор с фамилией. я про то, что имя (о котором изначально шла речь) все равно ведь узнают, если на встречи ходить...да и вообще, имхо, если взять конкретного человека, походить за ним по темам, где он отписывается, вполне можно составить представление о том, кто это, где живет и чем занимается. это я к тому, что кто хочет узнать, тот узнает) вопрос в том, кому это надо?

Ну с фамилией я пошутила :) Думаю не стОит писать ничего такого,где живешь,когда и во сколько уходишь и когда никого нет дома :) По телевизору показывали как сейчас должников налоговая вычисляет в одноклассниках.Кто знает,что за изащреные умы читают форум и с какими намерениями :weep: А если серьёзно,на встрече все и перезнакомятся,но это же будет свой узкий круг.Вобщем дело каждого,оставаться таинсвенной незнакомкой или раскрываться по полной :) :rolleyes:
  • 0

#11867
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений



Марусь,а что ты со мной все на Вы ,да на Вы? :)

да чё то не знаю, :rolleyes: Изображениебуду на ты :weep:

У меня дочь в пол года за 100метров видела поликлинику и начинала орать,и не переставала,пока мы оттуда не выходили.Хотя мы там не часто бывали,только на прививках.И все это время,что мы раздевались,стояли в очереди,делали прививку-стоял ор.Однажды мы были в гостях,там оказалась девушка,которая водила детей в эту же поликлинику,говорит,вы мама той той девочки,которая все время плакала на всю поликлинику?Хотя прошло после этого пару лет :mad:

чувствую и нас теперь запомнят и будут помнить....щас кто нибудь прочтёт мой пост и спросит"а это не ваш ребёнок вчера плакал в больнице?!" :) :weep:
мы тоже раз в месяц ходим,но не думала ,что такой маленький и уже запомнил.

Пусть помнят ;) ,лишь бы ребенок поскорее забыл ;) Я тоже в первый раз не поверила,что она запомнила,но когда это происходило,каждый раз и такая реакция была только на это здание!Ладно когда внутри,где все белых халатах ходят,так нет же....Скорей бы 1год(вам же еще нет годика?),а там уже не так часто прививки :)

zzayaa,как ваша ручка?Почему такая реакция?У нас ,ттт,никогда не было реакций ни на что,даже температура не поднималась.Слышала,если темп не поднимается после прививки,то это плохо :)

Сообщение отредактировал sesh@: 12.03.2010, 10:32:31

  • 0

#11868
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Роза пустыни,нет ли у тебя средства от лени :weep: ?Как с депрессией бороться я знаю в теории,но воплатить все на практике лень :weep: !Да еще этот интернет!!!!!Если вдруг не работает,жизнь останавливается,и я не иду заниматься делами,а сижу и чиню его ,и пока не починю не успокаиваюсь!
Я интернетозависимая!!!!! :rolleyes:
  • 0

#11869
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Скорей бы 1год(вам же еще нет годика?),а там уже не так часто прививки :weep:

Слышала,если темп не поднимается после прививки,то это плохо :weep:

да ,нам ещё нет годика :mad: быстрей бы уже...
а я наооборот слышала про тем-ру.А почему плохо то?
Если после прививки у ребёнка нет реакций,значит иммунитет хороший,сбой не даёт.У нас тьфу много раз,даже темпер-ры не было. :rolleyes:
  • 0

#11870
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


Скорей бы 1год(вам же еще нет годика?),а там уже не так часто прививки :mad:

Слышала,если темп не поднимается после прививки,то это плохо :weep:

да ,нам ещё нет годика :) быстрей бы уже...
а я наооборот слышала про тем-ру.А почему плохо то?
Если после прививки у ребёнка нет реакций,значит иммунитет хороший,сбой не даёт.У нас тьфу много раз,даже темпер-ры не было. :weep:

А я слышала наоборот,нет реакции-иммунитет плохой,но рада что реакций не было,и дети не мучались.Вообще надо бы у врача спросить :rolleyes:
  • 0

#11871
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

zzayaa,как ваша ручка?Почему такая реакция?У нас ,ттт,никогда не было реакций ни на что,даже температура не поднималась.Слышала,если темп не поднимается после прививки,то это плохо :weep:

Всем привет!!!
Только с утра обрадовалась, что темп-ры нет, глаза не впадшие, и на тебе... Пошла кровь из носа :mad: Лицо все в крови, я чуть не упала :weep: Не знаю это очередная реакция на прививку и темп-ру или нет. В скорую буду звонить. А рука так же, красная до локтя :rolleyes:
Сеша спасибо
  • 0

#11872
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Зая какой кошмар, бедный сынулЯ((
  • 0

#11873
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
всем доброе утро!

zzayaa впервые слышу про такую реакцию на прививку,чтобы кровь из носа. в любом случае - скорую!
Знаете, ведь, что голову ни в коем случае нельзя запрокидывать назад при носовом кровотечении.

ссылочка интересная http://www.liveinter.../post121627016/

спасибо за такую классную ссылочку))
Чарли Чаплин такой высокий и красивый мужчина, оказываецца))
поразил Шон Коннери - с фигурой культириста.
и еще ангелоподобный Гитлер в младенчестве..
добавила себе в избранное
  • 0

#11874
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


zzayaa,как ваша ручка?Почему такая реакция?У нас ,ттт,никогда не было реакций ни на что,даже температура не поднималась.Слышала,если темп не поднимается после прививки,то это плохо :)

Всем привет!!!
Только с утра обрадовалась, что темп-ры нет, глаза не впадшие, и на тебе... Пошла кровь из носа ;) Лицо все в крови, я чуть не упала :D Не знаю это очередная реакция на прививку и темп-ру или нет. В скорую буду звонить. А рука так же, красная до локтя :lol:
Сеша спасибо

:mad: А ребенок как?как обычно ведет себя?Надеюсь у вас через пару дней пройдет и все будет нормально!
  • 0

#11875
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Всем привет!
Зая,ужжжас,а на какую прививку такая реакция?
  • 0

#11876
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
[quote][quote name='Нероли' date='12.03.2010, 11:32' post='12311219']
всем доброе утро!
zzayaa впервые слышу про такую реакцию на прививку,чтобы кровь из носа. в любом случае - скорую!
Знаете, ведь, что голову ни в коем случае нельзя запрокидывать назад при носовом кровотечении.[/quote]

Почему?А что надо делать?У нас бывает у дочи,когда переутомится.Ложится,а на нос что нибудь холодное...

Сообщение отредактировал sesh@: 12.03.2010, 11:37:19

  • 0

#11877
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Делали АКДС, которая в полтора года ставится. Если честно, до последнего душа не лежала на эту прививку, но так как мыБог даст с 17-го по до конца месяца в Алмату собираемся, думала что совсем опаздаем :D
На счет того что запрокидывать нельзя, знаю. Стояли в ванной пока кровь не остановилась. Звонила в скорую, говорят, такой реакции не бывает :mad:
После обеда идем к ЛОРу.
А вообще он 4-5 дня назад упал с невысокой кровати, но не головой (по словам сестренки). Думаю, может на это запоздалая рекция :lol: Голова кругом идет

Сообщение отредактировал zzayaa: 12.03.2010, 11:46:15

  • 0

#11878
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

придете болеть?

а то! придем полсемьей! напомни ток заранее, мы с дочей еще плакат напишем и махалки захватим :D

а я начала читать 3 книгу из трилогии Марининой)))

ты в ридере читаешь или живьем?

моя подруга ходила с племянницей..говорит шоу не фонтан, всего два дельфина, причем ужасно ленивых, ведущий никакой, речь неподготовленнная, даже сценического костюма нет, в общем, по ее словм, детям было интереснее чипсы поесть :D

тут еще дело в том какой возраст. мы вот были с двумя девицами которым уже за 4года перевалило, так они тоже особо не наблюдали, а уж всякая болтовня их вообще не впечатлила. хотя может еще оттого что они это шоу более качественным видели?

спасибо за такую классную ссылочку))

рада стараться ;) а меня Хрущева поразила вхалате каком-то на важном приеме :mad:
а Анжелина Джоли такая же как и в детсвте, ток ростом выросла :)

Зая, вот жеж блин какая у вас реакция на прививку. боюсь теперь с малым идти...поправляйтесь!

а почему голову нельзя при носовом кровотечении запрокидывать? у меня удочи постоянно - сосудиик слабые, так я ее в горизонт положение и голову назад :lol:
  • 0

#11879
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Зая у нас бывает когда дома жарко,воздух сухой,после температуры или переутамится реб,кровь идет.Вряд ли из за падения через столько дней....А показаться врачу конечно стоит,хотя бы ради собственного успокоения,что все в порядке.
  • 0

#11880
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Делали АКДС

А вообще он 4-5 дня назад упал с невысокой кровати, но не головой (по словам сестренки). Думаю, может на это запоздалая рекция weep.gif Голова кругом идет

Действительно ,мало похоже на реакцию от прививки,но и для реакции на падение,тоже какая то уж слишком запоздалая . В любом случае выздоравливайте!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.