Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#101981
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений


Да, сидит целый день пока я на работе.
Вчера заявила, что завтра у нее рабочая неделя начинается :D
она думает, что я ей буду за это платить?

моя свекла как то заявила, что возьмет сына ее племяшки к нам домой и будет за ними обоими смотреть и та будет ей платить 20 тыс. Видимо был намек мол мы ей денег не даем... :eek: Муж был в шоке, как обычно отказал ей. Я если честно тоже была в шоке. Ну давайте мы теперь будем бабушкам платить за то что они с детьми сидят. Хотя что ей нужно мы покупаем...

я бы с удовольствием платила своей маме или свекле если б те согласились сидеть с ре родные люди лучше чем няни.но мама далеко живет,а свекла карьеру делает :p
так что пока сама,всем ночера!
  • 0

#101982
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений

Доброго утра!
о, Коко можно каждый день поздравлять до ДРа

вопрос: где в моем районе продается пряжа? район Бараева-Республики-Молодежка

в есиле в подвале
  • 0

#101983
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

Самое классное это благодарить словами, искренне и от души, но как обычно Коко права - это сложнее :faceoff:

Да это так. Но в случае с моей свеклой все в точности до наоборот.
Ей бы сумму да покруглее, чтобы по магазинам пошариться да пошопиться. Она ваще не из тех, кто сидит дома, да еще и с внуками.

Вот Коко прям как в воду глядит...я планировала произнести благодарственную речь и сказать ей свое искреннее 'спасибо', но когда подала конверт с деньгами смогла выдавить только - 'это вам, от меня. Потратьте на себя'... Вот так. Увы.
  • 0

#101984
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
ладно всем споки. Мои двое уже вшатаны и сопят :D

Погода снова козел. Эх...
  • 0

#101985
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
всем привет! уф,я опять среди читателей,с сотки так геморно писать,блин. face off. ну вы,девчи,строчите от души,вроде тока 5000 было,а уже 5100. а мы болеем. стоматит. в который раз убедилась,какие "компетентные" педиатры в нашей 4 поликл. приехали с темпой,поставили диагноз ангина,это при том,что я ей язвочку сама показала у дочи во рту. лек-в на 5000 выписали. на след.день еще афточка вышла,мы уже к зав.поехали. в итоге никакой ангины нет,стоматит и еще куча лек-в на 5000. пипец.
  • 0

#101986
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
сделала сегодня теплую закуску из баклов,действительно оч.вкусно! вчера малос.огурчики доели.удивляю семью мужа)))))
  • 0

#101987
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Трина,по поводу сеточек венозных...думаю,можно ограничиться задиранием ног,на крайняк перетянуть эласт.бинтами. для инфы:флеболог есть в дарусе на Иманова. я в 2008 г там делала склеротерапию,но,говорят,что уколы в венки делают в больницах,где точно,не знаю. но это,если уже варикоз.
  • 1

#101988
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
блин,уродские сообщения с сотки.(((((
  • 0

#101989
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
чтоле все спят??? лан,всем споки. знайте,что один из неизв.прохожих-эт Я. ))))
  • 2

#101990
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
всем привет. мой ре вечерами отрывается после садика, скачет, пляшеет и болтает. тамв видимо молчит весь день

я вот думаю, мож сад другой попробовать, мож ей там что-то не нравится? плачет уже четвертый месяц. утром истерика, вечером немного. в течение дня пару раз звоню, тихо, не слышно ее. хз в общем.

как думаете?
  • 1

#101991
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

всем привет. мой ре вечерами отрывается после садика, скачет, пляшеет и болтает. тамв видимо молчит весь день

я вот думаю, мож сад другой попробовать, мож ей там что-то не нравится? плачет уже четвертый месяц. утром истерика, вечером немного. в течение дня пару раз звоню, тихо, не слышно ее. хз в общем.

как думаете?

4-ый месяц это много мне кажется.но и с одного в другой сад скакать тоже не айс.спроси у воспитателей,как она себя ведет ,как играет.
  • 1

#101992
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

всем привет. мой ре вечерами отрывается после садика, скачет, пляшеет и болтает. тамв видимо молчит весь день

я вот думаю, мож сад другой попробовать, мож ей там что-то не нравится? плачет уже четвертый месяц. утром истерика, вечером немного. в течение дня пару раз звоню, тихо, не слышно ее. хз в общем.

как думаете?

вы же прерываетесь в посещениях? Думаю дело в этом, она отвыкает пока болеет и т.д.. Ну и чур не бить сильно, Кнопа маленькая еще ИМХО. Как она ест в саду? Ест ли вообще?
  • 2

#101993
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я думаю,ищи лучше спокойную,но шуструю и добрую няню
ей индивидуальный уход щас нужен
  • 2

#101994
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
да я своего в саду вообще не представляю.он бы год орал наверно.мамсик страшный
  • 1

#101995
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
о ктото плюсик поставил
  • 1

#101996
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
сегодня позвонила в наш сад, сказали еще на ремонте, ориентировочно 1-го сентября откроется. И я так обрадовалась, даже стыдно. Классно, что дома ребенок, все же лето... Сегодня провел на свежем воздухе 6 часов.... 3.5. часа днем и 2.5. часа вечером. Домой не загонишь :lol:
  • 1

#101997
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
настя,я теперь поняла твой секрет стройной фигуры
ты много ходишь))

блин я от жаы спать все время хочу.мне так тяжко жару переносить
отвыкла в астане от духоты
после готовки умираю как бабушка

му грозится купить кондиционер переносной в эту кв,моя жаба против
  • 1

#101998
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
хулия,как наш дом? следи за моей кв :D
поставили площадку?
  • 1

#101999
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

настя,я теперь поняла твой секрет стройной фигуры
ты много ходишь))

нет ты ошибаешься. Мало ем. Иногда позволяю себе все, но редко. Сегодня весь день ела салат из овощей, плюс фрукты. Так как набрала и старюсь не набрать еще. При такой диете не скидываю :weep: Видимо из-за сладких фруктов :mad: :lol: . Често говоря сейчас крайне трудно контролировать жор из-за прогулок. Свежий воздух нереально действует на аппетит. Все время жру :mad:
  • 1

#102000
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

после готовки умираю как бабушка

лучше забери термомикс :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.