Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#102001
человек улыбка

человек улыбка
  • Гость
  • 19 сообщений
люди подскажите пожалуйста! может кто знает? хотим ребенка крестить, а крестными 2х бабушек взять, можно ли так?!
  • 0

#102002
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

люди подскажите пожалуйста! может кто знает? хотим ребенка крестить, а крестными 2х бабушек взять, можно ли так?!

Вот нарыла в поисковике:

"тетя или дядя, бабушка или дедушка могут стать восприемниками своих маленьких родственников. Однако стоит подумать и вот о чем: наши близкие все равно будут заботиться о ребенке, помогать нам воспитывать его. Не обделяем ли мы в таком случае маленького человека любовью и заботой, ведь у него могли бы быть еще один или два взрослых православных друга, к которым он мог бы обращаться в течение всей жизни. Особенно это важно в тот период, когда ребенок ищет авторитета вне семьи. Крестный в это время, ни в коем случае не противопоставляя себя родителям, мог бы стать тем человеком, кому доверяет подросток, у кого спрашивает совета даже о том, о чем не решается сказать своим близким."
  • 0

#102003
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
кто-нить делал татуаж бровей в имидже у Дианы?
у меня новая бредовая идея :-)
  • 0

#102004
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

кто-нить делал татуаж бровей в имидже у Дианы?
у меня новая бредовая идея :-)

а мне не нра татуаж, не люблю рисованные брови, обведенные губы и глаза, обычно видно, что это татуаж:faceoff: Особенно если лицо без косметики, то вообще не очень :rolleyes: А вариант у Волочковой - это вообще "туши свет". Будь лучше "а-ля натурель" :D
  • 1

#102005
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ларис а где он продается?мама обожает чай.разбирается в нем.хотелось бы ей купить.

Динара, в Мерей ИнтерКонти, заходишь сразу налево (не промазхнуться... :-) )

это единственный кэш-ин котрый я знаю ))


спасибо, друг. кстати как оказалось в Евразии-2 под лестницей есть банкомат с приёмником!!!


а че там? не работает? я как раз туда собиралась...блин

Zhanym, там банкомат глючил страшно, ещё и карточку хотел зажевать, мне сказали просто подождать, так я возле него минут 5 стояла.нет чтобы повесить объяву что не исправен..никому ничего не надо...

Сообщение отредактировал Landysh_82: 03.08.2011, 02:24:09

  • 0

#102006
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

вообще по сути, бабушки нам ничего не должны. они своих детей вырастили. а своих детей мы рожали для себя, а не для бабушек и дедушек

поэтому мне кажется справедливым, что их надо благодарить за то, что они воспитывают и растят наших детей. кому-то достаточно словесной благодарности, кто-то ждет материальной...

+ мульон!!! Лая, примерно так же хотела написать...


У дочи выпал первый молочный зуб) ждет Зубную фею ночью)



Мама Инки поздравляю!!!
  • 0

#102007
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ДД.девчат подскажите может знаете,где у нас в астане ну или можно заказать многоразовые подгузники (для новорожденного).
еще интересует пеленальный комод.не можем найти.
  • 0

#102008
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

4-ый месяц это много мне кажется.но и с одного в другой сад скакать тоже не айс.спроси у воспитателей,как она себя ведет ,как играет.

ведет себя тихо. любит рисовать, лепить и гулять. с другими детьми не контачит. ну она с ними и во дворе не контачит

вы же прерываетесь в посещениях? Думаю дело в этом, она отвыкает пока болеет и т.д.. Как она ест в саду? Ест ли вообще?

Кнопа маленькая, как и все в нашей группе) родители мои говорят я год орала, пока привыкла в саду.
в саду ест перекус-яблочко после завтрака (завтркает дома), обед так себе через раз (подозреваю, что невкусно ей), полдник трескает. ужин по настроению.

в общем хз, буду думать. но няню я категорически не хочу

всем доброго утра
  • 0

#102009
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Динара, в Мерей ИнтерКонти, заходишь сразу налево (не промазхнуться... :-) )

а в мерее одежку так и продают по заоблачным ценам?
последний раз там была свадебную прическу делала
  • 0

#102010
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

ДД.девчат подскажите может знаете,где у нас в астане ну или можно заказать многоразовые подгузники (для новорожденного).
еще интересует пеленальный комод.не можем найти.

пеленальный комод видела в золотом ключике в Азия парке
красивый, приятного молочного цвета
67 000

а вообще недавно золовка по городу искала себе дешевле нет

легче столик такой формы в артеме поискать наверху
ну и без ящичков соответственно будет
  • 0

#102011
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
а моя стала во дворе с детками общаться
но только с 6-7-8-и летками

на днях выходим из машины,
а на улице две девочки,
одна из них кричит "Привет!",
моя к ней подбегает, давай обниматься,
параллельно другой девочке машет типа тоже привет.

так ржачно со стороны, мы валялись
  • 0

#102012
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Привет всем!

Аврорик, раз вы приняли такое решение-оно ваше. Скажу о себе меня в 1.3 отдали в ясли, мама говорила тоже всякое было, и привыкала пару месяцев....Ну, кто-то может и хочет сидеть до 3-5, кому-то легче с няней оставить, у кого-то есть чудо-бабушки в помощь...все мы разные, сочувствую и переживаю, выход найдётся. Держитесь! :kiss:
  • 0

#102013
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

хулия,как наш дом? следи за моей кв :D
поставили площадку?

привет! дом в порядке,одну беседку поставили и все. номер кв,явки,пароли?..))))
  • 0

#102014
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
http://www.basilurtea.com/ Vir-go, Мима вот их сайт можно посмотреть

Сообщение отредактировал Landysh_82: 03.08.2011, 09:06:43

  • 0

#102015
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

а в мерее одежку так и продают по заоблачным ценам?
последний раз там была свадебную прическу делала


Джозз, не знаю, меня как отшибло туда заходить, после того как я однажды заглянула в их бутики (ты права цены там заоблачные, если не сказать бОльшего) :rolleyes:

а моя стала во дворе с детками общаться
но только с 6-7-8-и летками

Классно как....

Моя радость вчера, увидев что я принимаю "белую" ванну(с сыворткой и молоком), не задумываяси и не спрашивая разделась, и занырнула ко мне....ластилась...вообще такая большая стала, прям прилив нежности у нас вчера совпал....

ну а утром, зато выдала.......долго в сад собирались, то одежда не та, то резинки, и т.п..... я думала поседею за этот час что мы собирались:-/ ;) :) (эх, ну почему всё в жизни так "полосато"! то хорошо, то плохо...где же эта "золотая середина" :p )

Сообщение отредактировал Landysh_82: 03.08.2011, 09:18:16

  • 0

#102016
MaUra

MaUra
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Девочки дайте плиз телефон Эльмиры которая печёт торты или ссылку на её темку...оооочень надо.Спасииибо))
  • 0

#102017
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Маура, для вас!

http://vse.kz/index....emeinie-i-nese/
  • 0

#102018
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

моя свекла как то заявила, что возьмет сына ее племяшки к нам домой и будет за ними обоими смотреть и та будет ей платить 20 тыс. Видимо был намек мол мы ей денег не даем... :eek: Муж был в шоке, как обычно отказал ей. Я если честно тоже была в шоке. Ну давайте мы теперь будем бабушкам платить за то что они с детьми сидят. Хотя что ей нужно мы покупаем...


Я как то на теме К нам приехала свекровь, писала, что за сыном начала смотреть свекровь, когда я тока на работу вышла, и через 9 дней заявила, что, если я домой не буду приходить в 6:30 (при том, что в 6:30 рабочий день тока заканчивается, а я домой прихожу в 6:40), то она смотреть за ним не будет. Вы не поверите, что тут началось!!! Девочки с этого форума ваще очень агрессивные. Накинулись на меня, а вы мол ей платите? Она не обязана смотреть за внуком, она за своими детьми мол насмотрелась. Я с этим согласна. Но я изначально была готова нанять нянечку, не пользуясь услугами свекрови, лицезреть которую каждый день, мне не доставляет особого удовольствия, да и напрягать ее тож не хотелось. Но она сама настаивала на том, что за ре будет смотреть она, и сама же съехала. Она не работала, материально мы им помогали, когда вместе жили. Как съехали, пришлось снимать квартиру, работал тока муж, поэтому дотации прекратились (я так думаю).

Сообщение отредактировал ayashka84: 03.08.2011, 10:02:45

  • 2

#102019
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Очередной раз убеждаюсь что мне повезло со свекровью( может потому что она далеко живет :rolleyes: ) они иногда забирают детей,они( свекор и свекровь ) готовы расцеловать и платить мне, за то что я не лишаю их удовольствие побыть с внуками :D, вот через неделю,опять младшего на мес отправлю, тк они жалуются что очень скучают по детям ;-)

Всем привет!

Сообщение отредактировал Mammy2: 03.08.2011, 10:14:53

  • 2

#102020
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

а мне не нра татуаж, не люблю рисованные брови, обведенные губы и глаза, обычно видно, что это татуаж:faceoff: Особенно если лицо без косметики, то вообще не очень :rolleyes: А вариант у Волочковой - это вообще "туши свет". Будь лучше "а-ля натурель" :D

татуаж татуажу - рознь ;-)
Диану хвалят, я у одной девушки видела ее работу - вроде естественно смотрится, но девушка смуглая, брови черные, мож, поэтому незаметно, а ты-то светленькая, тебе надо супер профессионала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.