Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#101941
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
девочки откуда можно вкусную еду заказать на дом?срочно надо.

Сообщение отредактировал vir-go: 02.08.2011, 17:56:05

  • 0

#101942
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
вообще по сути, бабушки нам ничего не должны. они своих детей вырастили. а своих детей мы рожали для себя, а не для бабушек и дедушек

поэтому мне кажется справедливым, что их надо благодарить за то, что они воспитывают и растят наших детей. кому-то достаточно словесной благодарности, кто-то ждет материальной...
  • 3

#101943
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Кокошаааа! С Др тебя, друг! Ты - оч позитивный человек, юмористка наша, красавица и умница. Не старей! И не бросай нас) ай лав ю:-)
  • 0

#101944
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

вообще по сути, бабушки нам ничего не должны. они своих детей вырастили. а своих детей мы рожали для себя, а не для бабушек и дедушек

поэтому мне кажется справедливым, что их надо благодарить за то, что они воспитывают и растят наших детей. кому-то достаточно словесной благодарности, кто-то ждет материальной...

полностью согласна с тобой.я всегда благодарю маму или свеклу когда они сидят с моими детьми.это правильно я считаю.вот сестра моя старшая,практически полностью все обязанности на свою маму переложила."ведь она же работает..." :faceoff: и то же думает что ее мать обязана сидеть с внучкой
  • 0

#101945
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
ну откуда заказать то????
  • 0

#101946
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Вирго, патио, тако, пицца-Сити, мастер- хауситальяно, итальяно.... В лифте много объявлений висит). Шо конкретно надо?)

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 02.08.2011, 18:04:41

  • 0

#101947
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
девочки на мохито такой ром подойдет? http://www.arbuz.kz/...og/189_437.html
  • 0

#101948
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
У дочи выпал первый молочный зуб) ждет Зубную фею ночью)
  • 0

#101949
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

вообще по сути, бабушки нам ничего не должны. они своих детей вырастили. а своих детей мы рожали для себя, а не для бабушек и дедушек

поэтому мне кажется справедливым, что их надо благодарить за то, что они воспитывают и растят наших детей. кому-то достаточно словесной благодарности, кто-то ждет материальной...

если честно я не знаю как ей выразить свою благодарность.
А я просто до безумия ей благодарна. И как сказать ей свое огромное человеческое спасибо.
Ведь Я вижу как она душу вкладывает в моего ребенка.

Думаю, что деньгами я ей угодила. Хотя...хз
  • 0

#101950
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

вообще по сути, бабушки нам ничего не должны. они своих детей вырастили. а своих детей мы рожали для себя, а не для бабушек и дедушек

поэтому мне кажется справедливым, что их надо благодарить за то, что они воспитывают и растят наших детей. кому-то достаточно словесной благодарности, кто-то ждет материальной...

+ тебе
Изредка мама сидит с Полиной когда та болеет или если Полина просится посидеть с бабушкой и не хочет в сад, мама соглашается без проблем, но даже в такие редкие случаи мне неудобно перед мамой что она сидит с Полиной и не может делать свои личные дела. :faceoff:
Свекровь с Полиной целый день не сидела ни разу, даже полдня, я и не порываюсь напрягать ее, а сама она желания не изъявляет.
  • 0

#101951
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Вирго, патио, тако, пицца-Сити, мастер- хауситальяно, итальяно.... В лифте много объявлений висит). Шо конкретно надо?)

не знаю.пиццу вкусную выпечку может. :faceoff: я не готовила,а тут гости не нежданно собрались к нам
  • 0

#101952
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

У дочи выпал первый молочный зуб) ждет Зубную фею ночью)

поздравляю))) че будет фея дарить? денежку?
  • 0

#101953
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Вирго, в патио пицца самая вкусная) выпечку даже не знаю( может с АСтаны можно заказать? У них есть стол заказов.
  • 0

#101954
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Марфа Васлвнна, поздравляю с первым выпавшим зубом! :D (у дочи )))

прикольно тут у нас, то поздравляем с выросшим зубиком, то с выпавшим :)
  • 0

#101955
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Вирго, в патио пицца самая вкусная) выпечку даже не знаю( может с АСтаны можно заказать? У них есть стол заказов.

а какая именно? мне вообще цумовская нравится. :D


а где Кристена кстати? давно ее нет здесь

Сообщение отредактировал vir-go: 02.08.2011, 18:13:52

  • 0

#101956
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

поздравляю))) че будет фея дарить? денежку?

спасибо! Фея в отельном магазине нашла только набор для подводного плавания(маска и трубочка), дочь мечтала понырять в море и набор пет- шопов у нас не имеющихся) ну и письмо Фея настрочила) про деньги фея как-то не подумала)))


Вирго, патио в СА и на Республике которые. Кристена в ате, с фой они свиданки устраивают....

Лайонесс, и не говори) глядишь, и до наших выпавших зубов доживем(

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 02.08.2011, 18:19:05

  • 1

#101957
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Коко, где думаешь др дочи отмечать?

я щас очень сурьезно этим занимаюсь))

У меня подруга купила на рынке за 1500тг. маленькую типо машинки которая пузырьки пускает... ну ничего детям понравилось. Просто повыше поставила его и всё.

не.... мне же не генератор мыльных пузырей нужен, им я могу хоть ДС пристроить :D .. там шоу целое.. из маленьких раздувают большие радугой и тп апотом размером с человека...


Кокошаааа! С Др тебя, друг! Ты - оч позитивный человек, юмористка наша, красавица и умница. Не старей! И не бросай нас) ай лав ю:-)

спс, я тоже тебя :kiss: мы все так называемое лето, каждый день одеваем новые шорты, про вас вспоминаем :D :kiss:

а ты ужо в туркаи.. да ты круууут :rotate:

Сообщение отредактировал Kokomma: 02.08.2011, 18:23:07

  • 0

#101958
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
МI, ты так и скажи: я так благодарна вам, за то,что вы столько души вкладываете в моего ребенка. Спасибо вам.
Это будет лучшая награда для нее;-)
  • 0

#101959
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
самые сложнопроизносимые - 3 вещи: спасибо. прости. люблю.

Сообщение отредактировал Kokomma: 02.08.2011, 18:26:09

  • 2

#101960
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

она думает, что я ей буду за это платить?

а почему бы и нет?

ты оказца отблагодарила, позже прочла

полностью согласна с Лаей

Сообщение отредактировал Джозз: 02.08.2011, 18:35:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.