Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#9221
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Ая просто время года, которое на тот момент было, указала в нике. Не заморачивалась :rolleyes:
  • 0

#9222
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
_Avrora_,у всех по разному.Может один за другим,может с перерывом,а кого то по 4 за раз!
  • 0

#9223
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Аврора, тебе компания не нужна для завтрашнего чаепития? у меня вот с баблом тож отношения не складываются :rolleyes: . Думаю, может тебе компанию составить, будем себе сидеть в сторонке чайку потягивать :( Как смотришь?


присоединяйся))) ну я про чай образно))) можно мороженого поесть)) я вообще по вечерам не особо ем, мне познакомиться со всеми хочется) и поболтать)
  • 0

#9224
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

За твоими аватарками я слежу и еще тебя можно узнать по картинкам в сообщениях:(

ааа,за мной следятИзображение :rolleyes:
всё я ушол,сына проснулсяИзображение
  • 0

#9225
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Ая просто время года, которое на тот момент было, указала в нике. Не заморачивалась :rolleyes:

Я по временам года меняю на компе заставки,темы....
  • 0

#9226
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

можно мороженого поесть)) я вообще по вечерам не особо ем, мне познакомиться со всеми хочется) и поболтать)

Мороженое - эт хорошо :( Блин, теперь буду думать серьезно :rolleyes:

Сообщение отредактировал zzayaa: 03.03.2010, 12:21:55

  • 0

#9227
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений



пришла Трина и собирает цитаты
ваш вопрос никогда не останется без ответа Трины :( :rolleyes:

вот обижусь еще раз и перестану не только на встречи ходить, но и писать на форуме :cry: (вздохнёте свободно? :( )

Я тоже буду делать как Трина,особенно после ночных ваших посиделок.А то память плохая,пока все прочитаю,забываю,что хотела написать.

я вернулась ,с утра в голове вертится,да забываю написать :D
sesh@ давайте уже,так и Трину обгонитеИзображение,а то она постоянно у нас на первом месте :(
я тоже постараюсь за вами не отстать Изображение
  • 0

#9228
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Мороженое - эт хорошо :( Блин, теперь буду думать серьезно :rolleyes:

давай давай))) вырывайся хоть на пару часиков)
  • 0

#9229
МАЛАХИТ

МАЛАХИТ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

И сразу же хочу спросить. Может кто знает как отличить оригинал косметики МАС от подделки, не считая цены конечно :(??? Вчера в темке продам наткнулась на продавца этой косметики, говорит что оригинал. Я не пользовалась ей, вот и не знаю :rolleyes:

Сейчас китайцы могут все подделать, причем будет один в один. Кисточки, например не отличить, видела такие, только в использовании оличаются, и то это можно понять, если ты только пользовалась оригиналом на протяжении нескольких лет. Я бы не рискнула здесь покупать. У Вас нет знакомых, которые заурбежом отдыхают, учатся? Может лучше им заказать. Почти со всех стран можно привезти. Хотя может быть у этого продавца оригинал, что на это говорят другие покупатели? или Вы первая
  • 0

#9230
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Тябя по сообщения точно не обгоню,у Трины не знаю сколько,наверно тоже за 1000!Вы ж по ночам строчите,а я сплю в это время.Днем как то не получается наверстывать упущенное:rolleyes:,но я постараюсь!
  • 0

#9231
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Изображениедевочки... просто так от вас не уйти...пишите и пишите...Изображение
а у меня на заставке муж да я со свадьбы...думаю на сына сменить что ль
фсё я точно ушлаИзображение
  • 0

#9232
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
а где наши беременные женщины? что-то ни одну, ни вторую не видать...
может быть свершилось? :rolleyes:
  • 0

#9233
МАЛАХИТ

МАЛАХИТ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Малахит чет молчит.. видать назад ушла))) можно ей в лс написать гляньте на сообщения, деп)))

А слово Деп Малахит поймет? :rolleyes:

Я действительно не поняла :( что такое Деп?
  • 0

#9234
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Сейчас китайцы могут все подделать, причем будет один в один. Кисточки, например не отличить, видела такие, только в использовании оличаются, и то это можно понять, если ты только пользовалась оригиналом на протяжении нескольких лет. Я бы не рискнула здесь покупать. У Вас нет знакомых, которые заурбежом отдыхают, учатся? Может лучше им заказать. Почти со всех стран можно привезти. Хотя может быть у этого продавца оригинал, что на это говорят другие покупатели? или Вы первая

Знакомые-то есть. Но хочется самой повыбирать, пощупать как говорится :rolleyes: На счет покупателей не знаю. Она лишь свои контакты оставила, после этого на связь не выходила.
  • 0

#9235
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

а где наши беременные женщины? что-то ни одну, ни вторую не видать...
может быть свершилось? :rolleyes:

Им отсыпаться надо!Poison4u вчера гулять ходила,спит наверно :(
  • 0

#9236
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений



Малахит чет молчит.. видать назад ушла))) можно ей в лс написать гляньте на сообщения, деп)))

А слово Деп Малахит поймет? :(

Я действительно не поняла :( что такое Деп?

Ой, ну как сказать, эт казахское слово :rolleyes: Может ей написать в ЛС чтоб на сообщения глянула :D А вообще, дословно Деп переводится как Так)))

Сообщение отредактировал zzayaa: 03.03.2010, 12:43:31

  • 0

#9237
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Тябя по сообщения точно не обгоню,у Трины не знаю сколько,наверно тоже за 1000!Вы ж по ночам строчите,а я сплю в это время.Днем как то не получается наверстывать упущенное:rolleyes:,но я постараюсь!

ну с недельку не буду выходить в инет,так и догоните,перегоните...а если не удержусь и включу комп или буду делать такИзображение или такИзображение
всё я точно ушла
  • 0

#9238
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Знакомые-то есть. Но хочется самой повыбирать, пощупать как говорится :( На счет покупателей не знаю. Она лишь свои контакты оставила, после этого на связь не выходила.

Ну так в магазине надо походить,потрогать,пощупать,понюхать,попробывать,повертеть :rolleyes: ,запомнить,да и заказать потом,все же по номерам :D
  • 0

#9239
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


Тябя по сообщения точно не обгоню,у Трины не знаю сколько,наверно тоже за 1000!Вы ж по ночам строчите,а я сплю в это время.Днем как то не получается наверстывать упущенное:(,но я постараюсь!

ну с недельку не буду выходить в инет,так и догоните,перегоните...а если не удержусь и включу комп или буду делать такИзображение или такИзображение
всё я точно ушла

Ну да,Трина вроде сидела на руках 5й точкой,чтоб ничего не напечатать :rolleyes:
  • 0

#9240
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Все, все пошли Изображение
Я тоже пойду Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.