Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#9201
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


kamo4ek,как доча?Все зубы вылезли?

Всем доброе утро!
Спасибо, хорошо, 2 вылезли верхние, еще рядом 2 зуба готовые стоят :rolleyes:
пока жидкий стул :(

Скорей бы вылезли,полегче станет.Зато как отстреляетесь-сразу 4 зуба!
  • 0

#9202
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

И сразу же хочу спросить. Может кто знает как отличить оригинал косметики МАС от подделки, не считая цены конечно :(??? Вчера в темке продам наткнулась на продавца этой косметики, говорит что оригинал. Я не пользовалась ей, вот и не знаю :rolleyes:

только по футляру наверное.
  • 0

#9203
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Привет всем! Опять проблемы с тырнетом, мучаю бедную сотку:rolleyes: меня не теряйте, завтра в Итальяно планирую быть, к чему и всех призываю!:( Марусь, все подготовила, но не судьба... Как тока, так сразу:( пришел мой заказ с Гапа, я так довольна!!!доче на рост 110 где-то брала на 6 лет,как раз,чуточку запас есть.сыну на рост 72 брала на 24 мес, как раз. Ну все, всем пока,поехала я шопиться, раз тырнете нет...:D))
  • 0

#9204
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Mama_Inky появилась,чо то пишет там уже так долго...Изображение
пока я писала,она уже написала :rolleyes: :( и убежала

Сообщение отредактировал Марусенка: 03.03.2010, 11:36:51

  • 0

#9205
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Ну не только она не раскрылась

Когда то в молодости меня называли Сеша(от моего имени),как то так и пошло....Если есть уже такие ники изменяю последнюю букву на @,или размер букв меняю.Вобщем мудрить не стала :rolleyes:
  • 0

#9206
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

че то никто не пишет, ау, чем занимаемся? :p

я обед готовлю, у нас седня курица в рукаве, запеченная в микроволновке и пюре..фу блин, терпеть не могу чистить картошкуИзображение

А мне что первое в голову пришло,то и написала...специально мягкий знак пропустила,но иногда пишут мой ник и с ним :(
Думаю поменять что ль имя в паспорте :cry: Чувствую Марусей меня будут звать что на форуме,что вне него :D

Марусь, а как тебя зовут? можт писала, но я пропустила))


Всем привет!!!
Вчерашней интригой вечера и ночи осталась Кокомма, так и не соизволившая открыть тайну происхождения своего ника :D

Че то фантазия плохо работает, даже не могу придумать из чего он придуман, то ли Коко Шанель, то ли ко-ко-ко (курочка), то ли ка-ка-ка (ее любимое) :( :(


я первое время читала ее ник Кокомама, только потом вгляделась :rolleyes:
  • 0

#9207
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

меня не теряйте, завтра в Итальяно планирую быть, к чему и всех призываю!:(

Кто там уже был,какой там зал?что для детей есть,читала вроде площадка детская :rolleyes:
  • 0

#9208
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений



kamo4ek,как доча?Все зубы вылезли?

Всем доброе утро!
Спасибо, хорошо, 2 вылезли верхние, еще рядом 2 зуба готовые стоят :rolleyes:
пока жидкий стул :(

Скорей бы вылезли,полегче станет.Зато как отстреляетесь-сразу 4 зуба!

Вот у других детей, как то зубы менее беспокоят чем мою. Сколько раз у моей зубы резались столько раз она болела сильно :D А сейчас ваще сразу 4 :(
не представляю что будет когда коренные вылезут.
А какие зубы самые болючие?

Сообщение отредактировал kamo4ek: 03.03.2010, 11:41:51

  • 0

#9209
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Маруся,никогда не обращала внимания,что у тебя пропущен ь ...Вот я не внимательная!Я больше наверно по аватаркам ориентируюь:rolleyes:
  • 0

#9210
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
У меня доча тоже мучалась с зубами,особенно когда полезло несколько сразу,как и у вас температурила сильно несколько дней.Спасалась только гелями для зубов,правда мазала чаще,чем там написано
  • 0

#9211
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Ну не только она не раскрылась :(

Вчера ночью кажись токо она была :rolleyes: А так конечно многие еще не раскрылись :D
  • 0

#9212
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

я обед готовлю, у нас седня курица в рукаве

Марусь, а как тебя зовут? можт писала, но я пропустила))

чей рукав??? :D :rolleyes:
Неа,имя своё не писала...так что ничего не пропустила...на встрече как нибудь представлюсь :(
  • 0

#9213
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

чей рукав??? :( :rolleyes:


ну этот, как его...пакет для запекания)))
ммм, что-то я роллов хочу Изображение
  • 0

#9214
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Маруся,никогда не обращала внимания,что у тебя пропущен ь ...Вот я не внимательная!Я больше наверно по аватаркам ориентируюь:D

ну если судить по тому как часто я меняю аватарки,то первое:вы меня не замечаете,второе:постоянно читаете имя над аватаркой,первые три буквы и всё понятно...и до "Ь" так и не дошли :D :(


Ну не только она не раскрылась :cry:

Вчера ночью кажись токо она была :( А так конечно многие еще не раскрылись :p

ну Mama_Inky тут понятно,Алина тоже,Кристёна....так кто ещё не расскрылсяИзображение
Kokomma прийди уже,а то наша фантазия далеко нас заведёт :rolleyes: :(
  • 0

#9215
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


чей рукав??? :( :(


ну этот, как его...пакет для запекания)))

а я то подумала мужнин рукав от рубашки :D :rolleyes:
  • 0

#9216
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
За твоими аватарками я слежу и еще тебя можно узнать по картинкам в сообщениях:rolleyes:

Сообщение отредактировал sesh@: 03.03.2010, 12:06:33

  • 0

#9217
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Zaki - сокращенно от моего имени. К сожалению меня так никто не называл ни в детстве, ни в юношестве, ни даже ласкательно. Больше все называли Зайка. Но по англ. читается как заика, удорение на и.
  • 0

#9218
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Аврора, тебе компания не нужна для завтрашнего чаепития? у меня вот с баблом тож отношения не складываются :rolleyes: . Думаю, может тебе компанию составить, будем себе сидеть в сторонке чайку потягивать :( Как смотришь?

Сообщение отредактировал zzayaa: 03.03.2010, 12:06:56

  • 0

#9219
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
у нас походу режется второй зуб. что-то ребенок хнычет, злится прям, поильник грызет))) десну мазала, чуть палец мне не откусила)))
просветите меня про зубы... один вылез и сразу все остальные один за другим пойдут? или может один вылезти, а следующий через пару месяцев?
  • 0

#9220
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
А сколько выходит посидеть там нормально,в смысле средненько?без выпивки наверно не так дорого будет.Здесь помоему мало кто пьет,кому можно пить:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.