Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#9261
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



Тябя по сообщения точно не обгоню,у Трины не знаю сколько,наверно тоже за 1000!Вы ж по ночам строчите,а я сплю в это время.Днем как то не получается наверстывать упущенное:),но я постараюсь!

ну с недельку не буду выходить в инет,так и догоните,перегоните...а если не удержусь и включу комп или буду делать такИзображение или такИзображение
всё я точно ушла

Ну да,Трина вроде сидела на руках 5й точкой,чтоб ничего не напечатать :)

я частенько сижу на руках :) особенно когда понимаю, что идет вторая страница чисто моих сообщений :) :D
  • 0

#9262
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Детей в инете не выставляем.А своих у меня практически нет,только если с паспорта :) ,обычно я с фотоаппаратом бегаю,вот и остаюсь не запечатленная на долгую память :)

Блин, точно про меня. Кинулась как-то фото свое подобрать, но в лучшем случае в группе, а так все я за кадром, в роли фотографа, да и с детьми на всех кадрах в основном папа наш, вот вырастут и подумают, что папа только ими занимался :)

а у меня почти везде сын, так я последние полгода-год начала кричать просто: "СФОТКАЙТЕ И МЕНЯ!!!!!"
  • 0

#9263
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Всем привет! Недавно переехали в столицу нашей родины. У меня сын, 1.5. Девочки, давайте общаться. Кто живет в районе музыкальной академии, приходите в гости. :)

Привет! Добро пожаловать!
Мы живем недалеко от вас :) Ну улицу ниже и вглубь :)
  • 0

#9264
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки! Магазины вроде интерфуда, идеального дома тут есть? Не подскажете где.

о! это к Кристёне! :) Она все страдала тут без алматинских продуктов :)
  • 0

#9265
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Всем привет! :)

А что не ручкой нам машешь? :D


ого! :)
теперь можно сказать Слава Богу, что резкое похудание мне не грозит!

покормила своих? :)

Ага, примчалась домой во втором часу, вся в мыле-пене, дедушка уже сам все погрел, поел и сидел нас ждал. Мне аж стыдно стало.
Муж зашел хоть после нас, и то ему пришлось самому себя обслуживать, т.к. я кормила ребенка сидела :)
  • 0

#9266
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Я начала строчить и все замолчали.
Я поняла: вы это специально делаете - комплексы во мне развиваете! :)
  • 0

#9267
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Принесли журналы Метро,дети сидят развлекаются :) ,что то последнее время игрушки там не печатают,а то дети сразу разбирают кому что купить :)

Сообщение отредактировал sesh@: 03.03.2010, 14:37:38

  • 0

#9268
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Я начала строчить и все замолчали.
Я поняла: вы это специально делаете - комплексы во мне развиваете! :)

Трина, теперь я с тобой :) Сегодня с утра тебя замещала :)

Сообщение отредактировал sesh@: 03.03.2010, 14:40:44

  • 0

#9269
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Принесли журналы Метро,дети сидят развлекаются :) ,что то последнее время игрушки там не печатают,а то дети сразу разбирают кому что купить :)

почему нам не приносят? :)
или приносят только тем у кого есть карточка для входа в магазин?
  • 0

#9270
asyltas

asyltas
  • Гость
  • 45 сообщений


Девочки! Магазины вроде интерфуда, идеального дома тут есть? Не подскажете где.

о! это к Кристёне! :) Она все страдала тут без алматинских продуктов :)

и я также.. тут как-то искала макароны, помню посоветовали жаннур, но там их не оказалось. :)
  • 0

#9271
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
ну да,у кого есть карточка.А что туда пускают без карточек?
  • 0

#9272
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем здрасте!
Надеюсь ничего не упустила, вот вы ватокаты, отлучишься на полдня, потом не догонишь-не перечитаешь. Sesh@, я до обеда нахожусь на дневном стационаре, мне капают кучу препаратов, с том числе и актовегин. По хорошему конечно лечь бы, да полежать, но з\п кроме меня никто не принесет и мою работу никто не сделает, в этом и заключается проблема одиноких работающих матерей.
  • 0

#9273
МАЛАХИТ

МАЛАХИТ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений




Малахит чет молчит.. видать назад ушла))) можно ей в лс написать гляньте на сообщения, деп)))

А слово Деп Малахит поймет? :)

Я действительно не поняла :) что такое Деп?

Ой, ну как сказать, эт казахское слово :) Может ей написать в ЛС чтоб на сообщения глянула :) А вообще, дословно Деп переводится как Так)))

ааа, ну если это слово казахское, то я пойму, я же казашка :D
кстати, мы с Вами тоже почти соседи, скоро можно нам всем вместе выходить гулять. Возле Байтерека или Керуена, здесь уже достаточно много мамочек собралось. Скоро совсем жара наступит, вот еще чуть-чуть осталось. Вообщем, я и в самые морозы гуляла, просто сейчас перерыв временный, хотя погода благодать.
А насчет пощупать, так я тоже это дело люблю. Классно было в европе жить, пошел, понюхал, пощюпал, взял, а сейчас все приходится заказывать не щупая :p но зато на родине!!!! у нас девчонки вообще ходили в MAC постоянно, так как они там тебя целый час разрисовывают, подбирают, что тебе подходит, потом можно купить то что понравиться, и прямиком на вечеринку, потому что мэйкап отпадный, и тон, и кожа, и глаза, все так разукрасят :) А в москве просто подбирали, никто не красил, нет у них там визажистов, или есть, но не хотели, вообщем сервис не тот.
  • 0

#9274
МАЛАХИТ

МАЛАХИТ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Всем здрасте!
Надеюсь ничего не упустила, вот вы ватокаты, отлучишься на полдня, потом не догонишь-не перечитаешь. Sesh@, я до обеда нахожусь на дневном стационаре, мне капают кучу препаратов, с том числе и актовегин. По хорошему конечно лечь бы, да полежать, но з\п кроме меня никто не принесет и мою работу никто не сделает, в этом и заключается проблема одиноких работающих матерей.

Выздоравливайте!
  • 0

#9275
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Я начала строчить и все замолчали.
Я поняла: вы это специально делаете - комплексы во мне развиваете! :)

Трина, теперь с тобой :) Сегодня с утра тебя замещала :)

Спасибо!
"Смену принял" :D

Проводила с обеда, ребенок спит, моя счастлива :)
  • 0

#9276
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ну да,у кого есть карточка.А что туда пускают без карточек?

не, не пускают
я вообще почитала про них и решила, что я к ним даже не поеду :)
  • 0

#9277
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Всем здрасте!
Надеюсь ничего не упустила, вот вы ватокаты, отлучишься на полдня, потом не догонишь-не перечитаешь. Sesh@, я до обеда нахожусь на дневном стационаре, мне капают кучу препаратов, с том числе и актовегин. По хорошему конечно лечь бы, да полежать, но з\п кроме меня никто не принесет и мою работу никто не сделает, в этом и заключается проблема одиноких работающих матерей.

Понятно.Тогда тем более нельзя болеть(так тяжело,когда нельзя даже нормально поболеть,спокойно окончательно выздороветь)Поправляйся!!!
  • 0

#9278
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Опять цт глючит

Сообщение отредактировал sesh@: 03.03.2010, 15:00:13

  • 0

#9279
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ааа, ну если это слово казахское, то я пойму, я же казашка :)
кстати, мы с Вами тоже почти соседи, скоро можно нам всем вместе выходить гулять. Возле Байтерека или Керуена, здесь уже достаточно много мамочек собралось. Скоро совсем жара наступит, вот еще чуть-чуть осталось. Вообщем, я и в самые морозы гуляла, просто сейчас перерыв временный, хотя погода благодать.
А насчет пощупать, так я тоже это дело люблю. Классно было в европе жить, пошел, понюхал, пощюпал, взял, а сейчас все приходится заказывать не щупая :) но зато на родине!!!! у нас девчонки вообще ходили в MAC постоянно, так как они там тебя целый час разрисовывают, подбирают, что тебе подходит, потом можно купить то что понравиться, и прямиком на вечеринку, потому что мэйкап отпадный, и тон, и кожа, и глаза, все так разукрасят :D А в москве просто подбирали, никто не красил, нет у них там визажистов, или есть, но не хотели, вообщем сервис не тот.

так расписали все, что мне аж в Европу захотелось!! :) :)
  • 0

#9280
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
как я писала раньше, сходили мы к лору в центр материнства и детства, поставила она нам диагноз отит двух ушек, да причем гнойный. прописала антибиотики в лошадиных дозах.
но...чутье на вранье у меня еще то, думаю, ну не может такого быть, был бы страшный такой отит, ребенок ушки бы теребил и говорил бы что там вава.
да и сказав диагноз как то посмотрела на меня, боязно что ли.
короче, пошла я к знакомому лору своей кумы (крестная моего ребенка), та посмотрела и говорит, никакого отита гнойного нет, еле заметно, но в ушках порозовело, это от того, что сопли и горлышко болят.
отменила эти лошадиные дозы антибиотика, оставила только одни капли.
поехала я опять к этому лору в центре МД, говорю, зачем вы ставите такой диагноз, когда у ребенка такого нет, зачем выписываете такие сильные препараты? не учили вас там что ли?
в итоге: в ответ сказать мне ничего не смогла, что то там шептала, что перепутала, или не доглядела.
в общем, и там стали делать деньги. она нас на прогревание решила отправить, а там такая процедура стоит в два раза дороже, чем у знакомой.
да и не нужно нам оно вообще.
млин, думала, хоть один центр нормальный, нифига...искать надо только хорошо проверенных или знакомых.

уууф...пожаловалась вам, короче.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.