Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#89221
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

не знаю... у нас не по 10 :rolleyes:

поняла что не по 10, :rolleyes: :D , просто спросила, вдруг знаешь, они их вообще не продавали, но говорят что их уже нет :spy:
  • 0

#89222
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

поняла что не по 10, :rolleyes: :D , просто спросила, вдруг знаешь, они их вообще не продавали, но говорят что их уже нет :spy:

Не знаю, не спрашивала. Думаешь, их не будет в продаже?
  • 0

#89223
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

ездила за билетами ;) идем с дс на Стинга! :D

молодцы, передавай привет Стингу от меня :lol: ;-)
  • 0

#89224
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Не знаю, не спрашивала. Думаешь, их не будет в продаже?

черт знает, они ждут как вообще будут продаваться билеты, если все раскупят то по 10 сделают минимум, а если не раскупят то все остальные по 10 продадут наверное.
мне все равно, я особо не люблю его. Это моя подруга с алматы ради него хочет приехать и спрашивает каждый день про билеты :-)
  • 0

#89225
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

У меня не было до этого ни одной такой болезни, но анализ я сдавала . И кажется его там всем дают сдавать, ведь как быть если ты не подозреваешь, что у тебя имеется какое-то зппп, а это так сильно влияет на растущий плод и ребенок может заразиться проходя через родовые пути?! Сижу еще на женском форуме бэбиблог, там девочки тоже сдают этот анализ. Так что не знаю, что Вам там сказали :( Почитайте об этом анализе, взвесьте все ЗА и ПРОТИВ и лучше тогда платно сдать его в кожвене (наши анализы я знаю туда относили, так как направление было оттуда), если в вашей ЖК его не сдают. По-крайней мере, я бы сдала его обязательно.

я оба раза сдавала, а теперь вот меня огорожили, что это стало не обязательным
хотела и в этот раз сдать, но теперь и не знаю, надо ли?
дело в том, что при наличии у матери зппп, практически во всех случаях происходит выкидыш в первом триместре
ааа, и еще, я буквально перед зачатием сдавала все анализы: гормоны, инфекции......короче, кучу всего, все было чисто


подруга состоит на учете в 8 ПК кажись и она не сдавала на инфекции ;-) сказали это нынче не обязательно

мне так же сказали


может устроим встречу на фонтанах?

мои засыпают в 9 вечера
если только им спать не давать...
  • 0

#89226
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
всем привет!
  • 0

#89227
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

ездила за билетами ;) идем с дс на Стинга! :D

классно! расскажешь потом о впечатлениях
мне кажется он классный и должен отработать на все 100
зная о его наступающей глухоте, вообще сочуствую и уважаю
еще славится он как хороший отец и семьянин


не знаю... у нас не по 10 :rolleyes:

поняла что не по 10, :rolleyes: :D , просто спросила, вдруг знаешь, они их вообще не продавали, но говорят что их уже нет :spy:

в Меломане в Керуене при мне обсуждали продажу всех дешевых билетов в течении 3 часов и одна девушка звонила брать ли оставшиеся в наличии 2 билета по 25 и 50
по 100 наверное точно есть

Сообщение отредактировал Mazeda: 18.06.2011, 13:07:46

  • 0

#89228
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

всем привет!

Привет! Расскажи о старшем своем, как у него дела, как успехи в подготовишке?
Он привык уже с вами жить? Ностальжи еще не напала? Как ДС и дедушка привыкают к совместному житью-бытью?
  • 0

#89229
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Мою квартиру, вот присела с вами отдохнуть, а вставать уже не хочется :faceoff:
Специально для Кристены...)))
Все забываю написать об Алма-ате. В этот раз в Ате у нас была стыковка большая - сутки. Ну и пользуясь случаем нас встречала подружка моя. В этот Алма-ата оставила совсем другое впечатление... Во первых летом я была впервые, почему-то до этого, несколько раз, я была в Ате только зимой. Подружка нас повела в парк и зоопарк. Зоопарк произвел колоссальное впечатление. Животные чистые, вольеры большие, один белый мишка чего стоит :faceoff: :D Я испытала дикий восторг, как ребенок, т.к. не ожидала, что зоопарк большой и такой классный. Огромные деревья в парках, почему-то напомнили Ялту и Крым (а это большой кусок моего детсва :faceoff: :D ). Еще подружка живет в центре Аты, рядом с каким-то парком красивым, в "сталинском" доме. Там такой шикарный тихий двор в самом центре, в гуще огромных деревьев. Короче я посмотрела на город вообще под другим углом.

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 18.06.2011, 13:24:42

  • 0

#89230
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Привет! Расскажи о старшем своем, как у него дела, как успехи в подготовишке?
Он привык уже с вами жить? Ностальжи еще не напала? Как ДС и дедушка привыкают к совместному житью-бытью?

старший классно, все друг с другом ладят, все хорошо
гораздо сложнее дела обстоят со школой, первую нам сказали 100%-но не потянем, сейчас вопрос об обычной стоит, нужна прописка для этого....короче, пока все подвешено в воздухе. Идеально было бы в нулевой класс, но где его найти?
В подготовишке ему безумно нравится, каждый день радостно бежит туда, с криками: идем в школу ))))
учитывая, что мой сын очень тяжело идет на контакт, значит учительница наша с подготовишки действительно очень хорошая.
Вообще, подготовишка мне нравится, у сына появляются успехи. Если они не закроются, то пойдем к ним на продленку, когда уже в школу будем ходить.


Еще подружка живет в центре Аты, рядом с каким-то парком красивым, в "сталинском" доме. Там такой шикарный тихий двор в самом центре, в гуще огромных деревьев. Короче я посмотрела на город вообще под другим углом.

Там везде красивые парки и их много :D
  • 0

#89231
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Мамми, это мое первое творение :rolleyes:
уксусу я не пожалела, за двое суток промариновались :lol:
кончено фотки капец, руки мне надо вырвать :faceoff:
IMG_1733.JPG
IMG_1736.JPG
  • 0

#89232
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Там везде красивые парки и их много :D

Интересно, почему в аэропорту в Ате таксеров не гоняют?! Бешеные какие-то, лезут прямо в лицо: "такси-такси-такси!!!!!!", а в этот раз помимо того что в лицо орали, так еще одни меня за руку схватил :"Девушка вам такси нужнооооо??!!!" :eek: У тебя в руках сумки-чемоданы, ребенок убегает, и куча этих дибилоидов еще лезет, жесть прямо.
  • 0

#89233
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Очи, я таксистов везде ненавижу :faceoff: независимо от города и места их нахождения
  • 0

#89234
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи, я таксистов везде ненавижу :faceoff: независимо от города и места их нахождения

но за руки меня еще нигде не хватали :lol:
  • 0

#89235
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

но за руки меня еще нигде не хватали :lol:

ну в этот раз хоть в драку с тобой не лезли :lol:
тебе вообще на них везет, как и мне :fie:
  • 1

#89236
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

ну в этот раз хоть в драку с тобой не лезли :lol:
тебе вообще на них везет, как и мне :fie:

ттт и 11000тг за 15 минут езды никто не пытался заряжать :lol:
  • 0

#89237
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
блин, нажарила чебуреков, сделала долму, детям отдельно приготовила тефтельки на пару, достала баклажаны, которые замариновались, сижу и скууууучччннноооооо, мужа дома нету :(
  • 0

#89238
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Трина( облизываюсь) а как на вкус???такие же?
  • 0

#89239
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

блин, нажарила чебуреков, сделала долму, детям отдельно приготовила тефтельки на пару, достала баклажаны, которые замариновались, сижу и скууууучччннноооооо, мужа дома нету :(

и у меня нет мужа дома, да и зачем тебе муж, щас я приду к тебе :lol:
  • 0

#89240
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Трина а где листья взяла на долму? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.