Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#89261
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

В Алме (Каскад) акция 8+4 рулона туалетной бумаги ZEWA 585 тг

это дешево?

смотря сколько слоев
если 3-4, то очень дешево
  • 0

#89262
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Мазеда, не расстраивайся, мне наша учительница с подготовишки рассказывала про тесты в 1-ю, там жуть, даже я не отвечу на половину вопросов.

да нормальные тесты были, единственно мне не понравилось сказать в чем лежит соль, масло и салат
солонка, масленка и салатник явно не интересны мальчику моему, да и я как-то не называю их своими именами, просто пользуюсь и все
а в диалогах у нас звучит "достать масло, подать соль или салат"
  • 0

#89263
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
такую мыльницу взяли))) моя довольна все равно)))
Изображение

http://www.technodom...foto/364/60668/

Сообщение отредактировал Trina: 18.06.2011, 20:24:16

  • 0

#89264
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
2 слоя

Мазеда, не переживай
может оно и к лучшему
  • 0

#89265
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Вышивальщицы, вы устанавливали программу pattern maker?
тяжело вам это далось?
скажите ее можно купить например в меломане?
  • 0

#89266
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Вышивальщицы, вы устанавливали программу pattern maker?
тяжело вам это далось?
скажите ее можно купить например в меломане?

скачала, прочитала на сайте откуда скачивала инструкцию по установке и установила
потом русификатор - тоже по инструкции с сайта

и все
всех делов на полчаса максимум
программка очень хорошая и очень нужная, если действительно увлекаешься вышивкой
  • 0

#89267
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

такую мыльницу взяли))) моя довольна все равно)))

желаю красивых фотографий счастливых моментов твоей большой семьи!
  • 0

#89268
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Всем привет! Сидим в Койче, первое впечатление хорошое, большая территория, деревья, есть столы на улице, топчаны в беседках, для детей детская площадка, территория выложена плиткой не скользкой. Шашлыки: баранина, свинина-900, окорочка--600, печень,почки,сердце-700, фри-150, мартини 100 гр.-500, пиво Эфес-350 , Бавария-400, чай в чайнике от 250 тенге, сок 1л.-400. Как поедим шашлык отпишусь

он лайн репортаж :D
  • 0

#89269
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

скачала, прочитала на сайте откуда скачивала инструкцию по установке и установила
потом русификатор - тоже по инструкции с сайта

и все
всех делов на полчаса максимум
программка очень хорошая и очень нужная, если действительно увлекаешься вышивкой

ну не знаю
вчера до полтретьего ночи пыфталась установить, как в Рукоделии написано
потом с 7 до 11 утра мучила ноут

седня ре усыплю опять попытаюсь
  • 0

#89270
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Трина, а ты программу покупала на сайте?
или как в Рукоблудии советуют Кряк установила?
  • 0

#89271
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Трина, а ты программу покупала на сайте?
или как в Рукоблудии советуют Кряк установила?

я сделала по инструкции рукоблудия, но с первого раза не получилось :rolleyes:
  • 0

#89272
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
ой, Госпожа, я 7 раз пыталась
на 4-ый я готова была себе волосы не только на голове рвать :faceoff:
  • 0

#89273
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
мне вчера прислали в РМ около 50-ти домиков Пауэлла
видела в нете как оформили три домика и в ряд повесили в коридоре
оч красиао
  • 0

#89274
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ой, Госпожа, я 7 раз пыталась
на 4-ый я готова была себе волосы не только на голове рвать :faceoff:

снесли все к чертовой матери, регистр почисть и по новой установи.

з.ы. деревню будешь шить?
  • 0

#89275
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
ой, деревню тоже хочу
и место в кваритре подходящее есть
  • 0

#89276
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ой, деревню тоже хочу
и место в кваритре подходящее есть

а что еще хочешь? может я тоже это хочу, просто еще не знаю :-)
  • 0

#89277
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Ну вот и мы вернулись с Борового :) Что скажу ? Ну и засрато же там стало. В-общем, цены космос, в кафешке (напротив магазина шанырак рядом с узбечкой) покушали лагман - 800, салаты от 450, шашлык масюсенький - 800. Обслуживание на низком уровне, стаканы воняли, что я даже пить с них не стала, попросила поменять, но второй был такой же, то ли вонючими тряпками мыли, то ли молоко туда наливали, короче я чуть не блеванула ((( Возмутило то, что вход через шлагбаум теперь по пропускам не только для машин, но и для пешеходов и составляет 150 тенге, причем на билетиках даже печати нет, просто тупо роспись! Мы с подругой, естественно, не стали платить, а обошли этот шлагбаум сбоку, там есть достаточно хороший проход. Не то что жалко денег стало, нет! Просто принципиально...возмутило...В это время наш сильный пол покупал эти самые смешные билетики, в том числе и на нас. Встретившись за шлагбаумом, мы с подругой их поругали :)))) Самые яркие воспоминания остались от прогулки по лесу с Борового до Чебачьего через гору, свежий воздух, сосенки. Шли к когда-то классной для купания бухте, а пришли к вонючей воде ((( Не знаю отчего там такой запах был, то ли рыба посдыхала, то ли туристы нагадили ((( Там же взбесили две тетки, судя по всему, увидев меня начавшие разговаривать о родах, как одна лежала в родзале с тремя женщинами и у нее конечно все было нормально, а вот у одной щипцами вытаскивали и еле вытащили ребеночка. А потом плавно перешли к теме, как же это вредно загорать беременным, я конечно же сидела пузом кверху в этот момент. Тупые дуры блин, взбесили страшно. И почему всем охота сунуть свой нос и рассказать всякие страсти, когда видят беременную женщину? Почему нельзя просто промолчать? А потом пошел дождь...Пришлось собирать вещи и топать через гору в Боровое обратно, намокли хорошо, но зато не было жарко, а потом начало подогревать солнышко и мы быстро высохли. Нафоткались по дороге вернулись до своей машины. Там переоделись и пошли на другой пляж, уже Боровского озера. Платный пляж - 600 тенге. Отличие от бесплатного кучей аттракционов и чуть меньшим количеством мусора. Решили купаться на бесплатном :) Пока шли, погода становилась все хуже и хуже, дул холодный ветер, но наших это не остановило для опробования водички. Я в это время сидела на каримате и рассматривала жирных чаек, которые доедали то, что не съели люди :) Удивительно, но они такие ленивые, раньше хоть рыбку клевали и над озером порхали, а сейчас ходят по берегу, совсем не обращая внимания на людей :) Далее все совсем неинтересно, добрались до машины и поехали домой. Аааа, нет! Цены на бензин там 110, совсем афигели. В столице и то 102 тенге.
Мое резюме: Больше в Боровое ни ногой. Лучше уж Аккунчак, Селета, Алматы, Каркаралинск, Баянаул, но только не Боровое.
  • 0

#89278
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
у меня три хотелки,
деревенька,
домики
Скрытый текст

и в Маэстрии я видела на продажу висела вышитая картина большого яблока и нам нем как роса капли воды. и все выглячдит настолько натурально, что кажется фотографией с высоким разрешением. девочки с маэстрии обещали дать схему.

Сообщение отредактировал Джоззи: 18.06.2011, 21:41:50

  • 0

#89279
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


подруга состоит на учете в 8 ПК кажись и она не сдавала на инфекции ;-) сказали это нынче не обязательно

мне так же сказали

Походу он у меня только обязательный в ЖК :))))) Или моя врач так беспокоится обо мне, что дала мне в том числе и направление на этот анализ :) Я вообще дофига чего нестандартного сдавала там, и на гормоны, и на сахар, и ПЦР, и ИФА и токсоплазму даже :)))) Зато теперь вся проверенная, нахаляву :)))
  • 0

#89280
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, а ты программу покупала на сайте?
или как в Рукоблудии советуют Кряк установила?

я вообще в рукоделии не смотрела
нашла через яндекс программу, скачала, на сайте где скачивала была инструкция по установке
мне что-то слишком легко все далось...многие мучаются
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.