Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#89241
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Тринааааааааааа ты ГДЕ? :ninja:
  • 0

#89242
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина( облизываюсь) а как на вкус???такие же?

вообще другие!! :D но вкуууууусные! и очень острые (на мой взгляд, мужу не остро)
муж пришел, поел, сказал что очень вкусно, делай еще


да и зачем тебе муж, щас я приду к тебе :lol:

мы уже уходим, приходи вечером, мы тебя конъюнктивитом заразим баклажанами угостим :D


Трина а где листья взяла на долму? :spy:

в евразии продают в закрученных банках маринованные
  • 0

#89243
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Всем привет!!!!!!!!!!

мы вернулись с Борового! отдохнули классно, наелись шашлыка, рыбки, я напилась чая(из самовара на шышках........), нагулялись-надышались.вообщем класс!!!!!!!!!!! :)

что новенького? перечитывать столько страниц не буду.......... :lol:

Сообщение отредактировал Landysh_82: 18.06.2011, 14:20:52

  • 0

#89244
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем привет!

Там везде красивые парки и их много :D

даааа!!! и при таком кол-ве зелени, влажности, речек - там нет КОМАРОВ без всякой травли.
  • 0

#89245
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, это нормально, что ребенок в 2,5 месяца какает 1 раз в 2-2,5 суток??? и то, в-основном, после того, как дашь немного обычной или укропной воды... стул при этом нормальный, т-т-т.

с сыном такого не было. наоборот, до 4-х месяцев боролась с его жидким частым стулом.

не кидайтесь тапками, плиз! зато не малоинформативный пост и полностью соответствует формату ДиП :D :faceoff:
  • 0

#89246
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Девочки, это нормально, что ребенок в 2,5 месяца какает 1 раз в 2-2,5 суток??? и то, в-основном, после того, как дашь немного обычной или укропной воды... стул при этом нормальный, т-т-т.

с сыном такого не было. наоборот, до 4-х месяцев боролась с его жидким частым стулом.

не кидайтесь тапками, плиз! зато не малоинформативный пост и полностью соответствует формату ДиП :D :faceoff:

Жаным, вроде до 4-х мес. это нормально(при условии что стул нормальный) ...со старшей до 3-х месяцев с "этим делом" не всё ладно было, и такое бывало что по 2-3 дня не ходила...пока я манипуляции не проведу...мне педиатр сказала не насиловать....после 3 мес. всё наладилось... ;-)
Удачи вам!
  • 0

#89247
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, вроде до 4-х мес. это нормально(при условии что стул нормальный) ...со старшей до 3-х месяцев с "этим делом" не всё ладно было, и такое бывало что по 2-3 дня не ходила...пока я манипуляции не проведу...мне педиатр сказала не насиловать....после 3 мес. всё наладилось... ;-)
Удачи вам!

уффф, Ландыш, спасибо! :kiss:
а ты какие манипуляции проводила? клизмы что ли?

почему педиатры против того, чтобы ребенку давать простую воду? :spy: дать простую воду или укропную тоже считается манипуляциями? не давать что ли?! что-то я в раздумьях прям...
  • 0

#89248
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

почему педиатры против того, чтобы ребенку давать простую воду? :spy: дать простую воду или укропную тоже считается манипуляциями? не давать что ли?! что-то я в раздумьях прям...

мне кажется это нормальным, хотя у моего было по нескольку раз в день... А воду можно давать побольше, вроде как ничего плохого в этом нет, тем более летом!... может ей просто еще силенок не хватает делать это часто)))?!
  • 0

#89249
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

уффф, Ландыш, спасибо! :kiss:
а ты какие манипуляции проводила? клизмы что ли?

почему педиатры против того, чтобы ребенку давать простую воду? :spy: дать простую воду или укропную тоже считается манипуляциями? не давать что ли?! что-то я в раздумьях прям...

Жаным, ну воду я даю, и побольше сейчас(против воды ничего не слышала, ну и даже твой не любимый Комар(коего я уважаю хотя бы за то, что заставляет думать, рекомендует давать водичку, особенно летом!!))
Манипуляции были разные...ватная палочка, кончик градусника, массажи, укропная водичка.ну короче куча всего, просто для того чтобы "сделать это!!", у меня прям пунктик был, как так ребёнку ведь плохо!!!!(хотя ребёнок мой недовольства не проявлял :faceoff: :lol: )

Согласна с Очи, просто ещё может силёнок не хватант на то, чтобы делать это каждый день и по нескольку раз надню... :-/
  • 0

#89250
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Жаным, вот что нашла

У ребенка на ГВ стул может быть очень редким, до 1 раза в 7-10 дней. Если при этом ребенка ничего не беспокоит и кал выходит мягкий, то это не запор.


тут еще хорошо написано

Сообщение отредактировал ББГ: 18.06.2011, 16:39:09

  • 0

#89251
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я хоть и люблю комаровского,но чуть не согласна с ним
смотря о каком возрасте он писал

если такой крохе,которая только на гв,пока нет прикорма-нафига вода?
разве молоко не утолит жажду,та же жидкость

Алия,сама кушай слабительные)
старший тоже по долгу не какал
ничего страшного,я думаю

Сообщение отредактировал foyjoe: 18.06.2011, 17:26:05

  • 0

#89252
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
мы пришли
сделали кучу полезных дел, прямо сама рада
и купили фотоаппарат :lol: обычный, т.к. наш вроде накрылся, пришлось срочно покупать замену, купили, старый отдали играться старшему, гляжу, он что-то натыкал и фотик заработал :lol:
  • 0

#89253
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
А мы в 1 школу не прошли
мне грустно
первая неудача
  • 0

#89254
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

А мы в 1 школу не прошли
мне грустно
первая неудача

Не расстраивайтесь! Все равно ваш сынок самый умный и лучший! Все равно эту 1-ую не хвалят в последнее время :-)
  • 0

#89255
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

А мы в 1 школу не прошли
мне грустно
первая неудача

:eek: такие сложные тесты?
  • 0

#89256
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
убрала

Сообщение отредактировал Mazeda: 18.06.2011, 19:06:50

  • 0

#89257
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Не расстраивайтесь!

по горячим следам расстроена очень, но спасибо

Сообщение отредактировал Mazeda: 18.06.2011, 18:59:04

  • 0

#89258
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Всем привет! Сидим в Койче, первое впечатление хорошое, большая территория, деревья, есть столы на улице, топчаны в беседках, для детей детская площадка, территория выложена плиткой не скользкой. Шашлыки: баранина, свинина-900, окорочка--600, печень,почки,сердце-700, фри-150, мартини 100 гр.-500, пиво Эфес-350 , Бавария-400, чай в чайнике от 250 тенге, сок 1л.-400. Как поедим шашлык отпишусь
  • 0

#89259
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Как поедим шашлык отпишусь

шашлык там вкусный
мы на вынос брали не раз

Мазеда, не расстраивайся, мне наша учительница с подготовишки рассказывала про тесты в 1-ю, там жуть, даже я не отвечу на половину вопросов.
  • 0

#89260
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
В Алме (Каскад) акция 8+4 рулона туалетной бумаги ZEWA 585 тг

это дешево?

Сообщение отредактировал Джоззи: 18.06.2011, 19:56:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.