Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#88981
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Красивая Цифра :super:
  • 0

#88982
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Девочки, кто-нить был в Турции в начале сентября? не холодно там? :spy:

я была
7 сентября - 17 сентября
было жарко классно первые 8 дней
последние 2 мы ходили в кофтах и соот-но не купалисчь
  • 0

#88983
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем утра!

Девочки, кто-нибудь знает такое средство, чтобы ребенок пальчики в рот не брал? типа лака, который горький. Просто слышала, что такой есть, может кто знает, как называется.

Некусайка, вроде ;-)
  • 0

#88984
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Авиель ЛС!
  • 0

#88985
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

:kiss: :kiss: да вот работы завались. ушла сотрудница из отдела, соответствнно все на меня перешло. а у меня еще своих 2 должности. короче :mad:
а так все ок)) сынишка уже поправляется!
:kiss: :kiss: доча на кого похожа?

ох, ничего себе тебя завалили. а почему место вакантно? или решили, что раз ты справляешься, то можно и не брать новых людей?!
доча - папина. снова. ну, в этот раз хоть пол мой :D
когда родилась, мне показалось, что на меня похожа. ан нет,сейчас смотрю на фотки сына в ее возрасте - копия.
как-нить выложу :-)
:kiss:
  • 0

#88986
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

девочки, никто не отдыхал в этом санатории случайно?

в студенчестве мильен раз там была

как сказал Трина там полный совок в плане интерьера
персонал вежливый,

питание там конечно не отличается разнообразием, но с голодухи точно не помрешь

если только там ночевать, то это самыфй лучший вариант
  • 0

#88987
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Сегодня по новостям показали Анкару, там выпал град и лил бешенный дождь, что затопило всех...
машины были потоплены по самую крышу, ужс... :fie:

Во-во, у меня друзья прилетели на той недели с Турции, после этого съездили в Боровое и сказали, что в Боровом вода теплее :)))))
  • 0

#88988
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

ураааа, мы сегодня едем в Бурабай :super:

А мы завтра собираемся, надеюсь врач меня отпустит ;)
  • 0

#88989
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

ооо класс! отлично отдохнуть!
кстати Ландыш там сейчас.

спасибо)))

даже не знала, что Лорик уехала :spy: :-)


блин, хожу брожу по квартире, сумку еще не собрала :faceoff:
  • 0

#88990
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Moska_2005, в прошлом году была там на учете, все нормально, кроме очередей на сдачу анализов и то, что если до 10 утра ты не успел из-за очереди сдать кровь, то прийти придется завтра, потому что после 10 их не принимали.
А как тебе работодатель зарплату перечисляет, если афициально ты в дикрете и у тебя больничный лист на руках :spy:

Я вроде всегда анализы успеваю сдать, мне просто на работу к 9, я к полвосьмому в больничку, мы рядом живем, и норм)))) В очереди всегда в первых рядах )))))

А насчет работодателя, я его попросила не перечислять, мне он официально на руки все выдаст :)))) Мне наоборот выгодно чтобы июнь не падали денежки :)
  • 0

#88991
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Девочки, кто-нить был в Турции в начале сентября? не холодно там? :spy:

я была
7 сентября - 17 сентября
было жарко классно первые 8 дней
последние 2 мы ходили в кофтах и соот-но не купалисчь

мы были с 2 по 12 кажется.
Жарко было. Белек. дождя не было. купались все дни. Вода даже для меня-мерзлячки была комфортной.

ох, ничего себе тебя завалили. а почему место вакантно? или решили, что раз ты справляешься, то можно и не брать новых людей?!
доча - папина. снова. ну, в этот раз хоть пол мой :D
когда родилась, мне показалось, что на меня похожа. ан нет,сейчас смотрю на фотки сына в ее возрасте - копия.
как-нить выложу :-)
:kiss:

вопрос с человеком пока сложный. одна еще в декрете сидит. так что не знаю... шеф еще сказал, что от нее первые 2 месяца толкане будет особо)))
про дочу улыбнула. :) когда мне говорят, что на меня не похож, я говорю, что ребенок из миллионов моих клеток состоит)) и только одна папина :D
  • 0

#88992
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений


Серджио на абая рядом с интерконти, Азимут хз где, но точно знаю, что есть тут. еще итальянские диваны видела в керуене на втором этаже. Для кабинета есть не плохие диваны в мудо.

ок, спасибо!
а где мудо? :D

В Хан шатыр на втором этаже.

Прикольно я вчера в 16-30 была в цуме, но не знала, что вы там )))) надо же... меня там никто не видел?
  • 0

#88993
Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Девочки, спасибо за наводку про лак.
Асолька, ответила.
  • 0

#88994
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
"Я покажу тебе весь мир" - сказал парикмахер, отрезая эмо челку :D
  • 0

#88995
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений


А как тебе работодатель зарплату перечисляет, если афициально ты в дикрете и у тебя больничный лист на руках :spy:

А насчет работодателя, я его попросила не перечислять, мне он официально на руки все выдаст :)))) Мне наоборот выгодно чтобы июнь не падали денежки :)

я работала еще две или три недели после декрета и мне официально выплачивали зп
работаю в нац компании
как мне объяснили больничный нужен для кадров
а руководство если не против можно работать
  • 0

#88996
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

девочки, никто не отдыхал в этом санатории случайно?

Мы туда ездим постоянно, начала со спорта туда ездить и сейчас уже с друзьями там селимся :))) Бюджетный вариант :) 4500 последний раз номера были двухместные, в номере есть ванна, туалет, телевизор с кабельным, две кровати, две тумбочки и холодильник, в коридоре шкаф стоит :)))
Номера совковые, конечно, но переночевать пойдет :) Мы с друзьями не сильно привередливые, просто, и ездим отдыхать на природе, в номере просто ночуем.
В стоимость входит 3-разовое питание, кормят на отвал, мы даже не доедали. Не ресторанная, конечно, еда, но примерно такая же как в любом кафе в Боровом :))))) Еще кажется входит в стоимость посещение бассейна, но мы до него правда так и не доходили :)) Сауна нормальная, есть спортзал с тренажерами (тоже совковыми), но моему мужу понравились, но за них там кажется надо доплачивать копейки ))) Мы играли в теннис с подругой бесплатно :)) Еще там куча всяких процедур полезных есть, особенно хвалят бочки, но мне было нельзя, так как я приехала с аллергией ((
  • 0

#88997
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
да, мне бассеин там понра очень
чистый, большой
  • 0

#88998
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

я работала еще две или три недели после декрета и мне официально выплачивали зп
работаю в нац компании
как мне объяснили больничный нужен для кадров
а руководство если не против можно работать

это когда было? 2 года назад получается, да?!
сейчас вроде запрещено по закону после 7-го месяца работать. и если работаешь, то неофициально.

с сыном я тоже чуть ли не до родов работала. не запрещено было.
а потом вот нововведения появились.
  • 0

#88999
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Посмотрела сча ссылку Зеленого бора, цены поднялись, видимо, на лето аж на 1500.
  • 0

#89000
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

сейчас вроде запрещено по закону после 7-го месяца работать. и если работаешь, то неофициально.

с сыном я тоже чуть ли не до родов работала. не запрещено было.
а потом вот нововведения появились.

Насчет законов не знаю, но слышала, что ГЦВП могут докопаться, а мне это не на руку :)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.