Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#89021
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Seichas v menya poletyat tapki)))) ya s det'mi na plyazhe, voda ne xolodnaya)))

тоже на пляж мечтаем попасть, но сча болеем :-/
  • 0

#89022
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
приветик всем!!!!
как вы тут? забыли меня уже наверное :rolleyes: неделя просто бешенная, нервы мои на грани. Быстро быстро прочитала вас, увидела вопрос Иренко про Туркию я была там даже в феврале в море купаться конечно нельзя хотя я видела смельчаков, а вот сентябрь самый классный на мой взгляд бархатный сезон эх.......
Завтра в Баравое поедим как думаете имеет смысл ехать туда без ночевки? просто на день? или больше в дороге проведем?
  • 0

#89023
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

три недели не ходили в сад, привыкание началось заново
кнопку уже называют страдалицей))) ходит, ноет, глаза печальные :(
у нас наконец-то начали гулять с детьми!!!
седня забрала в 5 часов, завтра попробую продержать до 6

доча Витуси такая молодец, болтает :-) седня грит алена, пока)
моя на такие подвиги пока не способна, хоть и старше

у нас это болтание началось после недели жизни у бабушки муж уже смеется говорит а были времена когда она молчала :faceoff: сейчас не заткнешь еще умудряется ругаться, на игрушек, на меня, на машины. Сидит кушает и что то себе бормочит под нос.
Еще нас в саду покусал мальчик, я спрашиваю кто укусил она говорит Марк, Катя потом почесала голову и Алена :D я говорю бедная ты моя все ее кусают. Оказалось совсем другой мальчик укусил.
Лен у вас после сад нет истерик???
  • 0

#89024
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Завтра в Баравое поедим как думаете имеет смысл ехать туда без ночевки? просто на день? или больше в дороге проведем?

мы в прошлом году постоянно так ездили
если не устаете в дороге, то само то
  • 0

#89025
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Иренко, Турция турции рознь. бери сентябрь Белек, Сиде - не ошибешься, будет тепло. в сторону Кемера уже прохладнее. эгейское тоже грят прохладнее средиземного...

а что за ЖК?

ЖК Алматы

девочки, крем от загара для сына брать?

однозначно да. ты прогноз смотрела, жара несусветная на выхи будет ;-) солнце очень палящее, мы в боровом подгорели слегка под кремом 30-кой

Сообщение отредактировал Кристёна: 17.06.2011, 13:03:18

  • 0

#89026
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
вода в боровом сейчас уже теплая, все выхи прошлые купались вместе с детьми :-)
  • 0

#89027
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Васёка, ужасный случай. слава богу что обошлось ток синяком
  • 0

#89028
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
все собирающимся на отдых - быстрой дороги, яркого солнышка и приятных впечатлений :-)
а мы за грибами хотим поехать, в этот раз в районе Макинки купили ведро, теперь не спится, хочется самим насобирать, только еще не знаем где :-)
  • 0

#89029
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Моска2005, я раньше тоже непривередливая была, пока дети не появились :-)
  • 0

#89030
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

сегодня приснилось, что у меня приемная дочь... :faceoff: это все дурное влияние АП

не хочешь меня удочерить? :rolleyes:

Завтра в Баравое поедим как думаете имеет смысл ехать туда без ночевки? просто на день? или больше в дороге проведем?

с утреца выезжайте, нагуляетесь и вечером домой :-)

Еще нас в саду покусал мальчик, я спрашиваю кто укусил она говорит Марк, Катя потом почесала голову и Алена :D я говорю бедная ты моя все ее кусают. Оказалось совсем другой мальчик укусил.
Лен у вас после сад нет истерик???

ооо, у нас истерики до сада и после)
седня там вообще хор был
мальчика этого я видела вчера, он лежал на полу и сосал палец
Е.Е. грит, от него в другом саду отказались. надеюсь, в нашем он не будет кусаться

Авиель, вы тоже в балапан ходите? :rolleyes:
  • 0

#89031
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

в районе Макинки купили ведро, теперь не спится, хочется самим насобирать, только еще не знаем где :-)

там и собирайте :-)
  • 0

#89032
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Завтра в Баравое поедим как думаете имеет смысл ехать туда без ночевки? просто на день? или больше в дороге проведем?

мы всегда выезжаем ранооо утром, пока едем - дети в машине досыпают. и выехать из Борового вам можно попозже, тогда уставшая за день доча тоже поспит в машине спокойно.
а так там есть чем заняться, классно побродить по лесам, посидеть у озера и поплескаться :-) забежать на базар, купить вкуснейшей рыбки, грибов :-)
  • 0

#89033
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Соревнования закончились, взяли 4-ое место :D . Ну главное вошел в состав призеров, первый раз участвовал, еще и первым был в выступлениях. Думаю для 3 месяцев занятий - это нормальный результат.

Поздравляю!!! сам не расстроился? главное, чтобы сам не расстроился и дальнейших успехов!!!

Васека, берегите дочу!
  • 0

#89034
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Всем привет!
Нас вчера скорая забрала...
Дочь (младшая) упала со стула и ударилась об край пахом. Потекла не большая кровь. Я вчера чуть не свихнулась.
Хорошо все обошлось, не большой синяк,внутренних повреждении нету!

Девочки, детский гинеколог Дощанова где принимает?

ТАЛМАС Медикус 68-99-16, 68-99-17
  • 0

#89035
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Девочки, привет всем)

Васека, ужжжас.
  • 0

#89036
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений


в районе Макинки купили ведро, теперь не спится, хочется самим насобирать, только еще не знаем где :-)

там и собирайте :-)

мне жаль тратить только на грибы столько километров :-)
  • 0

#89037
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Бабочка, как доча?

Асолька, поздравляю твоего сыночка. дальнейших ему побед!
  • 0

#89038
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

бабочка, вам сейчас что моча показала? щелочную среду и плюсик(несколько плюсиков) напротив бактерий?

Трин, анализ в карте амбулаторной.
Но насколько я помню, там, где Лейкоциты (вроде бы :confused: ) было написано - сплошь.
А в утреннем анализе - 13-14как-то так.... и где то еще 3 плюсика видела...больше ничО не помню.

Да вполне вероятно что застудили, я читала, что девочке достаточно 2-х минут на холодном камне, а также начало может дать элементарная инфекция типа ангины и проч. которая уходит в почки и мочевой пузырь. Очень советую вам сходить к Лозовому (уролог) в мц Айя (рядом с Евразии), он опроверг диагноз сына - цистит (после назначения анализа мочи и узи почек)...Очень хороший дядька, врач настоящий...

Не пойму Лозовой уролог? или хирург?
Маммита к нему же меня на счет гемангиомы отправляла??????
Маммита?

Бабочка, березовыми почками попои дочу, мы все младенчество на них с дочей просидели. И вообще, обильное питье. Клюквенный морс помогает. Выздоравливайте! В горячую ванну или тазик нельзя сажать, так мы загоняем инфекцию вглубь.

Спс, про горячую ванну и про березовые почки. Буду знать.
Мы пьем мочегонный сбор постоянно сейчас.

маленькая... выздоравливайте. Мне кажется в БАК лаборатории такие анализы делают.

Девочки, всем огромное спасибо за поддержку.
Но я не пойму, почему вы настаиваете на том, чтобы мы пересдали анализ?
Ведь сейчас мы уже получаем лечение. Может есть смысл получить это лечение, а потом сдать анализ?
Мы вот так планировали...
Помогите...я вообще ничО не понимаю в этом.
  • 0

#89039
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

Бабочка, как доча?

спасибо, Кристен.
Ттт...лучше. Писиет сейчас не каплями, а полноценно и не уже не плачет. Слава Аллаху!
  • 0

#89040
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Соревнования закончились, взяли 4-ое место :D . Ну главное вошел в состав призеров, первый раз участвовал, еще и первым был в выступлениях. Думаю для 3 месяцев занятий - это нормальный результат.

молодчина какой! :kiss:
поздравляю!!!

Seichas v menya poletyat tapki)))) ya s det'mi na plyazhe, voda ne xolodnaya)))

о, ты в Боровом? :-)

где жить будете?

нам там сняли коттедж, со всеми условиями.


все собирающимся на отдых - быстрой дороги, яркого солнышка и приятных впечатлений :-)
а мы за грибами хотим поехать, в этот раз в районе Макинки купили ведро, теперь не спится, хочется самим насобирать, только еще не знаем где :-)

спасибо :kiss:
и, вам побольше вкусных грибов насобирать! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.