Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#8721
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
84\60 это уже пониженное
  • 0

#8722
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

84\60 это уже пониженное

да вроде и раньше бывало такое давление , но так не штормило, поехала-ка я домой.....
  • 0

#8723
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
У меня бывало повышалось иногда-терпимо,даже не замечала.А потом участилось и целыми днями,чаи и таблетки не помагали,голова раскалывалась,кружилась,дурно было,ничего делать не могла.Оказалось проблемы с почками.На счет пониженного не знаю.Но проверится советую,чтоб не запустить.Пока какие нибудь травки попить,нормализующие давление.Выздоравливай.
  • 0

#8724
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Спасибо. Все всем пока.
  • 0

#8725
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений



мы ездили на массаж...ребенок верещал от удовольствия :p а потом гуляли целый час, погодка класс :kiss: :eek: весна :)

у кого массажируетесь,если не секрет и куды ездиете? :-) :(
а погодка класс,два года назад тоже тепло было,чуть холодней чем сегодня :-/


ездим в реал клиник к Дане. прикольно так) она с нами еще в роддоме нянчилась.
  • 0

#8726
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений




мы ездили на массаж...ребенок верещал от удовольствия :( а потом гуляли целый час, погодка класс :kiss: :eek: весна :)

у кого массажируетесь,если не секрет и куды ездиете? :-) :D
а погодка класс,два года назад тоже тепло было,чуть холодней чем сегодня :-/


ездим в реал клиник к Дане. прикольно так) она с нами еще в роддоме нянчилась.

Дану знаю...видела её в Реале,у них наверно одна Дана.
А в каком роддоме рождалися? :p
  • 0

#8727
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

кстати, девочки, может кто совет даст?
ребенок предупреждает, что или будет писят, или какать, но в горшок ни в какую, решила подержать ее, тоже не хочет, но стоит на пол поставить, тут же писяет или какает.
держу долго, терпит и вырывается.
а еще, писю стала трогать, пам, трусики, шортики, колготки снимает.
ходит голенькой, и постоянно трогает.
че делать?

У меня таже ерунда, вроде показывает , что хочет на горщок и даже приносит егео, но начинаю сажать, убегает или начинает плакать. Я просто сажу ее , стараясь отвлечь не внимание и тогда она исдит и делает все дела в горшок!!!!
  • 0

#8728
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Чет я круто заболела, вот уже с четверга меня штормит не по децки, голова жутко тяжелая,постоянные головогружения, первые дни сознание периодически теряла, что со мной понять не могу, сейчас лечусь, пока не лучше, даже страшно стало на какое-то время!

Тетка Изображение

У меня как то было ,с утра просыпаюсь и глаза не могу открыть...по стеночке ходила,глаза слегка открыв,голова кружилась,еле еле ногами передвигала,тошнота,ляжу нормально ,встану шатает,но сознание не теряла...да и голова" тяжёлая " была,такое ощущение что вот вот разорвётся,давило изнутри,давление в норме было.
Один врач поставил диагноз остеохондроз... :kiss: больше я к этому врачу не ходила,так и не поняла почему он мне этот диагноз поставил.Всё было намного проще,переутомилась,почти год проработала без выходных и без нормального сна.В 6 утра подъём,в 10 вечера отбой.Отдохнула денёк и с новыми силами на работу и курс витаминок пропила.А потом через недельку в отпуск. :)
  • 0

#8729
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений




кстати, девочки, может кто совет даст?
ребенок предупреждает, что или будет писят, или какать, но в горшок ни в какую, решила подержать ее, тоже не хочет, но стоит на пол поставить, тут же писяет или какает.
держу долго, терпит и вырывается.
а еще, писю стала трогать, пам, трусики, шортики, колготки снимает.
ходит голенькой, и постоянно трогает.
че делать?

У меня таже ерунда, вроде показывает , что хочет на горщок и даже приносит егео, но начинаю сажать, убегает или начинает плакать. Я просто сажу ее , стараясь отвлечь не внимание и тогда она исдит и делает все дела в горшок!!!!


я тоже так пробовала, не получается(((
плачет и все, орет, вырывается.
сегодня, чтоб собрать мочу на анализ, как я только не умоляла, не просила, ноль.
в итоге, поставив на подставку к раковине, включила ей водичку, она типо руки мыла, ну я думаю, водичка все равно рефлекс должна выработать, не поверите, сидела около нее ровно 35 минут, она все это время играла со струей воды, и только потом, начала писять, я тут с горшком, собрала достаточно, но...видимо не дала ей дописять, пока переливала все в баночку, прихожу, а она в луже стоит, в общем доделала свои дела))))))))))
млин, жалко что собрала зря, не успели мы сдать, регистратура сказала что до 11, а в кассе - до 10.
я вот думаю, можно сдать завтра, сегодняшнюю утрешнюю, я ее в холодильник поставила, а спросить, пойдет или нет, не у кого :kiss:
просто если завтра еще полчаса сидеть, дежурить с горшком, я с ума сойду :)
  • 0

#8730
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Буду хвастаться :)
у меня сегодня муж приходит с работы с пакетиком мороженого и в руках скомканная бумага,приличный такой комок :eek: пакетик с мороженым беру,а бумагу оставляю в прихожей....Хожу делаю дела,муж как то странно улыбается минут 15 уже...я ему"что улыбаешься",а он" а ты бумагу в коридоре оставила,иди разверни"... а я то её выкинуть хотела,хорошо сказал...иду разворачиваю,а там подарок серёжки- гвоздики лежат... :kiss:
  • 0

#8731
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Буду хвастаться :)
у меня сегодня муж приходит с работы с пакетиком мороженого и в руках скомканная бумага,приличный такой комок :-) пакетик с мороженым беру,а бумагу оставляю в прихожей....Хожу делаю дела,муж как то странно улыбается минут 15 уже...я ему"что улыбаешься",а он" а ты бумагу в коридоре оставила,иди разверни"... а я то её выкинуть хотела,хорошо сказал...иду разворачиваю,а там подарок серёжки- гвоздики лежат... :kiss:

Ой какая прелесть!!!! Романтика!!! Завидую белой завистью! Рада за тебя! :eek:
А мне вот давно ничё не дарил кое-кто!!!! :-/
  • 0

#8732
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

я вот думаю, можно сдать завтра, сегодняшнюю утрешнюю, я ее в холодильник поставила, а спросить, пойдет или нет, не у кого :kiss:
просто если завтра еще полчаса сидеть, дежурить с горшком, я с ума сойду :)

нее,насколько я знаю нельзя,надо свежую...так что Ольга завтра с утречка как проснётся,по любому доча писить захочет,ты её и лови с горшком.Изображение
  • 0

#8733
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

...иду разворачиваю,а там подарок серёжки- гвоздики лежат... :)

Марусь, поздравляю с вниманием мужа, эт он в честь весны? или влюбился?!)).. а мож он прочитал сообщение на форуме тут кто-то мечтал, кажется Скромная красавишна о гвоздиках в брюликах
  • 0

#8734
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Ой какая прелесть!!!! Романтика!!! Завидую белой завистью! Рада за тебя! :kiss:
А мне вот давно ничё не дарил кое-кто!!!! :eek:

сама себе завидую :) :-/
сегодня повод был вот и подарил.
  • 0

#8735
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

просто если завтра еще полчаса сидеть, дежурить с горшком, я с ума сойду :)

Ольга, вы себя недооцениваете)) я не удивлюсь если вы при необходимости даже и час просидите с корытцем под попкой у дочи))) Камо4ек, вон на днях полдня караулила..
  • 0

#8736
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


...иду разворачиваю,а там подарок серёжки- гвоздики лежат... :)

Марусь, поздравляю с вниманием мужа, эт он в честь весны? или влюбился?!)).. а мож он прочитал сообщение на форуме тут кто-то мечтал, кажется Скромная красавишна о гвоздиках в брюликах

Спасибо Kokomma...и влюбился и в честь весны
нее,он не читал это точно...а о гвоздиках ему как то говорила,видимо запомнил :kiss:
  • 0

#8737
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
а прикиньте наши мужья будут читать че мы пишем? как вы отнесетесь к этому?)))

Марусь, хорошо что гвоздики, а не молоточки :)

Сообщение отредактировал Kokomma: 01.03.2010, 20:21:46

  • 0

#8738
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Марусенка, какой хороший муж) внимательный

Дану знаю...видела её в Реале,у них наверно одна Дана.
А в каком роддоме рождалися? :)


Дана вроде как и правда одна... рождались в третьем, на 9 мая, она и там работает
  • 0

#8739
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Буду хвастаться :)
у меня сегодня муж приходит с работы с пакетиком мороженого и в руках скомканная бумага,приличный такой комок :-) пакетик с мороженым беру,а бумагу оставляю в прихожей....Хожу делаю дела,муж как то странно улыбается минут 15 уже...я ему"что улыбаешься",а он" а ты бумагу в коридоре оставила,иди разверни"... а я то её выкинуть хотела,хорошо сказал...иду разворачиваю,а там подарок серёжки- гвоздики лежат... :kiss:

люююбииит..Изображение

это он так Изображение с первым днем весны поздравил? Сууупер! :p
а если б выпали из газетки-то, оооойй... :-/

фоту в серьгах давай :eek: :(
  • 0

#8740
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

а прикиньте наши мужья будут читать че мы пишем? как вы отнесетесь к этому?)))

Марусь, хорошо что гвоздики, а не молоточки :)

:eek: ужс, ужс! Мне и так мой говорит, чё ты там на цт потеряла?! А потом как то увидел темки в формуе, говорит вот вам бабам делать нечего! Лучше бы детьми занялись.... Или интеллектуально развивались, а не болтавню разводили..... :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.