Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#8701
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

а почему майская??? :)

Упс... Я перепутала с беременяшкой с соседней темки :)
  • 0

#8702
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Изображение



Или можно любую воду? По инструкции написано дист воду использовать.


Моя свекровь, врачь физиотерапевт. Она нам делает ингалячию с боржоми. Грит лучшего не придумали.

нее, девочки мне не для того чтобы разводить лек-во надо а в качестве проводника, у меня ультразвуковой ингалятор, а там надо отдельно в резервуар дистилл. воду наливать :)
во всех аптеках нету ее :)

У меня тоже такой ингалятор. И в физио кабинетах обычно тоже стоят ультразвуковые. Лекартсва разбавляют обычно физраствором. Им можно и дышать и травяные настои. Просто есть ингаляторы в которых травяные растворы нельзя. Берем физраствор и вперёд. А лучше Боржоми и вправду нет. Я иногда в физраствор добавляю соду и соль эффект такой же.
  • 0

#8703
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений




нее, девочки мне не для того чтобы разводить лек-во надо а в качестве проводника, у меня ультразвуковой ингалятор, а там надо отдельно в резервуар дистилл. воду наливать :lol:
во всех аптеках нету ее :lol:

у меня тоже ультразвуковой, я физраствор лью

А я обычную воду (хотя в инструкции написано, что дис.воду :lol: ) наверное мой скоро сломается.....
А дис. воду во многих аптеках можно взять.......
Камочек, а в вашем доме есть аптека?

я звонила в разные аптеки, нигде нет, а в гиппократ не могу дозвониться :)
в нашем доме аптеки нет, тока вот напротив в нурсае, еврофарм есть. Там кстати цены ниже на многие лекарства ,мне показалось :)
Если не найду, обычной водой или физраствором попробую :lol:

НЕ, в нурсае не дешево, я там виролиз за 2200 взяла, когда он обычно 1600 стоит.
Мне кажется от физраствора ничё не сломается! :-/
А в астаналык не ходила?

Сообщение отредактировал bibosya: 01.03.2010, 16:32:00

  • 0

#8704
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

А еще, по какому каналу будет секс в большом городе? :p


на MTV с 7 марта в 22-15. это по нашему часов в 12 ночи наверно.

А кто знает, где можно приобрести детские качели? Ну такие, чтоб дома поставить? :-/


мне кажется они в любом детском магазе есть..в чип и дэйле точно полно всего, в ключике должны быть.

мы ездили на массаж...ребенок верещал от удовольствия :-) а потом гуляли целый час, погодка класс :kiss: :eek: весна :)
  • 0

#8705
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Обнаружила что у нас в городе есть Интернет аптека, http://www.gippokrat.kz/, доставка лекарств (500) при покупке от 2000 тенге, более 5000 бесплатно. Хотя в инет магазине дороже все чем в простой аптеке, но самое главное там можно искать лекарства по аптекам. вводишь название и выдается инфа о наличии лекарств в других аптеках, с указанием номеров телефонов и цены.

Сообщение отредактировал Dadiva: 01.03.2010, 16:45:17

  • 0

#8706
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Обнаружила что у нас в городе есть Интернет аптека, http://www.gippokrat.kz/, доставка лекарств (500) при покупке от 2000 тенге, более 5000 бесплатно. Хотя в инет магазине дороже все чем в простой аптеке, но самое главное там можно искать лекарства по аптекам. вводишь название и выдается инфа о наличии лекарств в других аптеках, с указанием номеров телефонов и цены.

Оч. удобно :)
  • 0

#8707
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
привет
а-а-а-а, прокатились на базар за городом, а он не работает((( :kiss:
хотела себе купить побрякушки на костюм для танцев :)
выступление в пт.
где еще можно посмотреть?
  • 0

#8708
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, мы взяли формы с садика, оформляемся с 1-го апреля в Алмамыс :kiss:

покорила заведующая дедушку? :eek: а ты была там сама-то?

хотела себе купить побрякушки на костюм для танцев :)
выступление в пт. где еще можно посмотреть?

а армане целый отдел всяких красивостей для танцев :-/
  • 0

#8709
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
неделю назад поставили коронку на имплант, вчера начал болеть этот зуб. прямо пульсирующая боль появилась. :kiss:
снова идти к стоматологу :)
  • 0

#8710
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

мы ездили на массаж...ребенок верещал от удовольствия :p а потом гуляли целый час, погодка класс :kiss: :eek: весна :)

у кого массажируетесь,если не секрет и куды ездиете? :-) :(
а погодка класс,два года назад тоже тепло было,чуть холодней чем сегодня :-/
  • 0

#8711
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Обнаружила что у нас в городе есть Интернет аптека, http://www.gippokrat.kz/, доставка лекарств (500) при покупке от 2000 тенге, более 5000 бесплатно. Хотя в инет магазине дороже все чем в простой аптеке, но самое главное там можно искать лекарства по аптекам. вводишь название и выдается инфа о наличии лекарств в других аптеках, с указанием номеров телефонов и цены.

классная ссылочка! :) посмотрела, називин дома с ценником стоит за 335 тг., а там за 330 и 360 тг. Не поняла почему, в чем разница. А так цены вроде обычные даже. Только мужа скорее всего скажет, что за 500 тенге он и сам доедет :kiss:

Сообщение отредактировал Missis Adams: 01.03.2010, 17:29:44

  • 0

#8712
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

неделю назад поставили коронку на имплант, вчера начал болеть этот зуб. прямо пульсирующая боль появилась. :-/
снова идти к стоматологу :)

не люблю стоматологов :kiss: , Последний опыт общения с ним был конечно положительный, да и знакомый был, но все равно, на люблю к ним ходить :eek:
  • 0

#8713
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Для меня самое удобное, это то что я смотрю наличие лекарств в аптеках, по необходимости звоню. А цены в самом инет магазине изначально выше чем в простой. Проще в инете посмотреть, чем дозвониться в справочную. Я тоже не буду платить 500 тенге за доставку если есть возможность сходить купить, но если нет возможности выйти, то это выход из положения.

Сообщение отредактировал Dadiva: 01.03.2010, 17:30:58

  • 0

#8714
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем здравствуйте!
Роза пустыни с Днем рождения!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Вам, вашим детям, вашим родным и близким!
Инна с полугодием Саши! Ростите здоровыми и счастливыми, на радость маме и папе!
Чет я круто заболела, вот уже с четверга меня штормит не по децки, голова жутко тяжелая,постоянные головогружения, первые дни сознание периодически теряла, что со мной понять не могу, сейчас лечусь, пока не лучше, даже страшно стало на какое-то время!
  • 0

#8715
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Роза пустыни, с днем рождения!
Здоровья, детки пусть радуют и для равновесия еще одну дочу желаю вам
  • 0

#8716
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Обнаружила что у нас в городе есть Интернет аптека, http://www.gippokrat.kz/, доставка лекарств (500) при покупке от 2000 тенге, более 5000 бесплатно. Хотя в инет магазине дороже все чем в простой аптеке, но самое главное там можно искать лекарства по аптекам. вводишь название и выдается инфа о наличии лекарств в других аптеках, с указанием номеров телефонов и цены.

Рекламу гоняли с января,кажется.Писали 1февраля начнет работать,я так пол месяца ломилась к ним,сайт не работал.Наконец то !Теперь хоть будет куда обратиться в крайних случаях,когда нет возможности выйти из дома или кого нибудь послать :)
  • 0

#8717
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Чет я круто заболела, вот уже с четверга меня штормит не по децки, голова жутко тяжелая,постоянные головогружения, первые дни сознание периодически теряла, что со мной понять не могу, сейчас лечусь, пока не лучше, даже страшно стало на какое-то время!

:) тетка, вы себя берегите! представила себе ваше состояние, аж плохо стало. Это что же за болезнь такая?
  • 0

#8718
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Чет я круто заболела, вот уже с четверга меня штормит не по децки, голова жутко тяжелая,постоянные головогружения, первые дни сознание периодически теряла, что со мной понять не могу, сейчас лечусь, пока не лучше, даже страшно стало на какое-то время!

А давление у тебя в норме?
  • 0

#8719
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Для меня самое удобное, это то что я смотрю наличие лекарств в аптеках, по необходимости звоню. А цены в самом инет магазине изначально выше чем в простой. Проще в инете посмотреть, чем дозвониться в справочную. Я тоже не буду платить 500 тенге за доставку если есть возможность сходить купить, но если нет возможности выйти, то это выход из положения.

+1. Да иногда как повыписывают врачи, особенно когда 2 больные, то это выход.

Купила вчера тушку цыпленка, чет перья там недобросовестно по выщипывали. Как думаете лучше снять шкурку всю,или выдергивать все перышки?
  • 0

#8720
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Сегодня вышла на работу, надо было бумаги подписать, так сижу как пьяная, а даление скачет но вроде в нормальных пределах от120\80 до 84\60, причем каждые 5-10 минут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.