Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#8381
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
во блин, везёёёёт
на чем едите или летите?
  • 0

#8382
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

на чем едите или летите?

мы на тальго
самолетам я не доверяю зимой, мало ли
боюсь, что алмату может не принять из-за тумана, а астана не выпустить из-за снега((( :rotate:
и я как КТЖшница езжу на поездах :fie:
  • 0

#8383
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
вчера купила ребенку тапки дома ходить в Ак-боте. удивили продавцы платным пакетиком за 10 тг(((
ужсс
  • 0

#8384
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

мы на тальго
самолетам я не доверяю зимой, мало ли
боюсь, что алмату может не принять из-за тумана, а астана не выпустить из-за снега((( :rotate:
и я как КТЖшница езжу на поездах :D

ты в двухместном купе? все купе берете? по чем нынче билеты?

в Ак-Боте огромными буквами везде объявления ПАКЕТЫ ПЛАТНЫЕ...

девочки, кто в курсе, где доверенность заверяют в астане? в авто спросила, но там тишина, им не до того :fie:
  • 0

#8385
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Всем споки ночиИзображениеИзображение
  • 0

#8386
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


Если завтра опять будет темп то уже колоть зинацеф 500 тыс :fie: . Боюсь антибиотиков а тем более колоть.



простите, не поняла, пол лимона тенге за укол???? :D

я полагаю 500тыс единиц :rotate:
  • 0

#8387
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

ты в двухместном купе? все купе берете? по чем нынче билеты?

около 14 тыщ. да, все купе. удобно, вечером сели, через час легли спать, утром уже в ламате :rotate:
с душем около 18 тыщ
  • 0

#8388
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Кристена, доверенности заверяли в ГАИ на Чугунке.
объяснить вряд ли смогу, показать - запросто :rotate:
  • 0

#8389
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ненамного дешевле чем самолет...14 тыщ эт же за человека? а ребенку со скольки лет билет, не знаешь? ооо, и ты так заранее билеты брала

может ты мне все же улицу скажешь, а я поищу по карте? :rotate: и хто там нужон? машина+доверенное лицо?

Сообщение отредактировал Кристёна: 27.02.2010, 23:29:22

  • 0

#8390
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

ненамного дешевле чем самолет...14 тыщ эт же за человека? а ребенку со скольки лет билет, не знаешь? ооо, и ты так заранее билеты брала

может ты мне все же улицу скажешь, а я поищу по карте? :rotate: и хто там нужон? машина+доверенное лицо?

билеты с 7 лет до 15 - детский
есть 4-хместные купе - они около 9 тыщ

улицу называют Чугункой. она между Угольной и не знаю еще какой. промзона тот район называется.

нужна машина, техпаспорт, доверенность, госпошлина и права того человека, на которого выписывается довернность.
мы в последний раз минут в 30 уложились

Сообщение отредактировал Карамелька: 27.02.2010, 23:35:18

  • 0

#8391
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Миссис Адамс, где горки в парке? хочу папу нашего вытащить на горки покататься
  • 0

#8392
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений



может ты мне все же улицу скажешь, а я поищу по карте? :rotate: и хто там нужон? машина+доверенное лицо?


улицу называют Чугункой. она между Угольной и не знаю еще какой. промзона тот район называется.

нужна машина, техпаспорт, доверенность, госпошлина и права того человека, на которого выписывается довернность.
мы в последний раз минут в 30 уложились

Кристена, хоть Карамалька уже и ответила, напишу мой диалог с братом:
-Где здесь регистрировать доверенность?
-На промзоне или промбазе(не запомнила)
-Где :fie: ???
-Что вы еще собрались регистрировать? :D
-Да это не мне, это одной девченке с форума
- А что нельзя у друзей спросить?
- Нет, она тока недавно приехала
-Если она недавно приехала ей не зарегистрируют, машина с какими номерами? Зэт или др? если Зэт то удп..
если нет то Р@#$^&^... вобщем не разобрала, но главное узнать попыталась))
вобщем лучше девчонки девчонке никто не объяснит :-)

Сообщение отредактировал Kokomma: 27.02.2010, 23:57:40

  • 0

#8393
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

у нас был недавно врач, короче энтравирусная инфекция на фоне прорез. верхних аж 4 зубов!!!
Уже за 1-2 дня 2 зуба вылезли, рядом еще ожидаются. Если завтра опять будет темп то уже колоть зинацеф 500 тыс :fie: . Боюсь антибиотиков а тем более колоть.
Пока сегодня пить суспензию эмигил назначила. А еще горло чуть чуть красное, от горла имупрет назнач. От жидкого стула ферталь и смекту.
Говорит что изза зубов так долго да еще так высоко 39.5 темп не должно быть.
Вот так вот :-)
здесь выше по моему про зинацеф писали, а че он не очень??? :D
А врач мне понравился, с нашего шипагер, соседка порекомендовала, хорошая такая, все объясняет и сразу много вопросов задает, и делает выводы правильные :rotate: Гульнара Орынтаевна

Она наша участковая, вроде грамотная, любит терминами медиц выражаться, оч шустрая, но бады навязывает с порога и зинацеф у нее всегда в сумке наготове как бы между делом , короче не очень я ее люблю, отталкивает ее напористость в пропихивании препаратов. До этого сколько наблюдались и в Астане и в др городах, врачи всегда в перв очередь беспл лекарства предлагают, те которые детям до 1 г, от 1-5 лет, даже про запас, а эта только бады свои, причем в комплекте по соотв ценам
  • 0

#8394
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Она наша участковая, вроде грамотная, любит терминами медиц выражаться, оч шустрая, но бады навязывает с порога и зинацеф у нее всегда в сумке наготове как бы между делом , короче не очень я ее люблю, отталкивает ее напористость в пропихивании препаратов. , а эта только бады свои, причем в комплекте по соотв ценам

да точно, БАДы ее любимая тема)))

Сообщение отредактировал Kokomma: 27.02.2010, 23:59:16

  • 0

#8395
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Миссис Адамс, где горки в парке? хочу папу нашего вытащить на горки покататься

над зоопарком местным :rotate: . Мы туда еще на машине проехали с Кабанбай-батыра, рядом теннисный корт. речка и аквапарк как ориентиры
  • 0

#8396
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

у нас был недавно врач, короче энтравирусная инфекция на фоне прорез. верхних аж 4 зубов!!!
Уже за 1-2 дня 2 зуба вылезли, рядом еще ожидаются. Если завтра опять будет темп то уже колоть зинацеф 500 тыс :D . Боюсь антибиотиков а тем более колоть.
Пока сегодня пить суспензию эмигил назначила. А еще горло чуть чуть красное, от горла имупрет назнач. От жидкого стула ферталь и смекту.
Говорит что изза зубов так долго да еще так высоко 39.5 темп не должно быть.
Вот так вот :eek:
здесь выше по моему про зинацеф писали, а че он не очень??? :-)
А врач мне понравился, с нашего шипагер, соседка порекомендовала, хорошая такая, все объясняет и сразу много вопросов задает, и делает выводы правильные :rotate: Гульнара Орынтаевна

Камочек, а суспезии доча как? пьет? я своему зинацеф не стала колоть.я уже писала про это. пили зиннат, это тот же зинацеф, только суспезия. правда, на вкус гадкий довольно, но мой даже не морщился. не люблю я детей колоть, хоть режьте :fie:
  • 0

#8397
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

улицу называют Чугункой. она между Угольной и не знаю еще какой. промзона тот район называется.

нужна машина, техпаспорт, доверенность, госпошлина и права того человека, на которого выписывается довернность.
мы в последний раз минут в 30 уложились

на первом перекрестке после горбатого моста направо, через 3 переезда, а там не пропустите. вот где тусовка так тусовка :rotate:
  • 0

#8398
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
уф-ф-ф :D
не усыпила ре. буйный так и скачет, хотя днем не спал :fie:
30 минут монотонным голосом читала ему Маршака- не помогла
в итоге сунула его в манеж - сама за комп с чистой совестью :rotate:
  • 0

#8399
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

на первом перекрестке после горбатого моста направо, через 3 переезда, а там не пропустите. вот где тусовка так тусовка :rotate:

ты думаешь, Кристена знает где горбатый мост? :fie:
  • 0

#8400
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

простите, не поняла, пол лимона тенге за укол???? :rotate:

кстати, у нас похожие симптомы были, когда зубы прорезались, я как то писала здесь, что у ребенка аж кровь с носа пошла.
тоже сказали, что из-за зубов так долго темпа держаться не должна, но также объяснила, что на фоне зубов иммунитет слабеет, и поэтому цепляет всю заразу.
мы вот до сих пор кашляем, кашель мокрый, и даже не знаю, что делать, курс всех антибиотиков прошли, а кашель остался((((

неет, это единица :fie:

а вы ингалятором не пробовала? у меня в тот раз ттт за 1-2 дня все прошло
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.