Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#8421
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

я не сдаюсь!

а чО молчишь? :rotate:
  • 0

#8422
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

да ты что?
какие ощущения?

Тянет низ живота немного... Час назад стояла в душе, оч сильно скрутило живот, но сразу отпустило.. Вот сижу жду, может опять скрутит :rotate:
  • 0

#8423
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
А вообще я уже заколебала свою маму и мужа.. Каждый день, в течении недели я рожаю :rotate: Мне уже не верят... Вот боюсь когда реально придет время, мне не поверят...))
  • 0

#8424
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
периодичность какая-то наблюдается?

я помню, как планировала, что буду записывать все в тетрадку. даже новую спецом купила. думала, буду записывать интервалы между схватками и когда будет периодичность в 5 минут , поедем в РД. :rotate: в результате у меня воды ночью отошли, когда уже было и так ясно, что пора ехать в РД.
схватки часа через 4 начались и сразу такие нехилые с периодичность в 1,5 минуты :fie:
  • 0

#8425
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

А вообще я уже заколебала свою маму и мужа.. Каждый день, в течении недели я рожаю :fie:

я с 12 июня рожала, родила 1 июля
так что у тебя времени - вагон :rotate:
  • 0

#8426
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

периодичность какая-то наблюдается?

я помню, как планировала, что буду записывать все в тетрадку. даже новую спецом купила. думала, буду записывать интервалы между схватками и когда будет периодичность в 5 минут , поедем в РД. :rotate: в результате у меня воды ночью отошли, когда уже было и так ясно, что пора ехать в РД.
схватки часа через 4 начались и сразу такие нехилые с периодичность в 1,5 минуты :fie:

Нет, пока никакой периодичности не наблюдается... В общем, похоже пока у меня реально воды уже не отойдут, я не разберусь, оно или нет)))
  • 0

#8427
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

я с 12 июня рожала, родила 1 июля
так что у тебя времени - вагон :rotate:

:fie: О Боже, мои родные этого не вынесут)))) А вообще АГ сказала до 5-го если не рожу, она начнет меня ковырять :D Так что желательно нам добровольно до 5-го марта родиться...
  • 0

#8428
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
последнюю неделю перед родами, не спалось. играла сутки напрлет в компьютерные игры. в сокровищах монтессумы я на 1 месте)))
  • 0

#8429
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Тянет низ живота немного... Час назад стояла в душе, оч сильно скрутило живот, но сразу отпустило.. Вот сижу жду, может опять скрутит :rotate:

ну смотря как скрутило: может просто съелось что-то не то? или какие-то другие ощущения? Вот это Тянет низ живота немного... смущает :fie:
  • 0

#8430
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

последнюю неделю перед родами, не спалось. играла сутки напрлет в компьютерные игры. в сокровищах монтессумы я на 1 месте)))

Я оч люблю онлайн игры :rotate: Играла в Мафию до Б, сутками напролет)))
  • 0

#8431
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Я оч люблю онлайн игры :rotate: Играла в Мафию до Б, сутками напролет)))

в маил.ру поиграй в покер
там даже думать не надо :fie:
  • 0

#8432
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

ну смотря как скрутило: может просто съелось что-то не то? или какие-то другие ощущения? Вот это Тянет низ живота немного... смущает :rotate:

Может и съела... Я не знаю, я в растерянности :fie:
  • 0

#8433
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

в маил.ру поиграй в покер
там даже думать не надо :rotate:

В покер я играю в Контакте :fie: В маил.ру играю в дурака и кости :D
  • 0

#8434
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


ну смотря как скрутило: может просто съелось что-то не то? или какие-то другие ощущения? Вот это Тянет низ живота немного... смущает :rotate:

Может и съела... Я не знаю, я в растерянности :fie:

а АГ че грит, шейка готова?
  • 0

#8435
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Poison4u,я вас с Ямайкой хожу по темкам ищу, зарожали - нет :rotate:

Сообщение отредактировал _Adai_: 28.02.2010, 02:00:29

  • 0

#8436
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Poison4u,я вас с Ямайкой хожу по темкам ищу, зарожали - нет :fie:

Ой а ты чего не спишь?))) Нет, мне что-то не рожается... Майская Роза уже родила, а я отстала((( хотя у нас день в день сроки были :rotate:

Сообщение отредактировал ~Poison4u~: 28.02.2010, 02:02:13

  • 0

#8437
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
от Ямайки новостей не было?
  • 0

#8438
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

а АГ че грит, шейка готова?

В последний раз на прошлой неделе была еще не готова... Была на приеме вчера, она мне только КТГ сделала, а шейку больше не смотрела... Но когда провожала меня, сказала что ждет от меня звонка через пару дней))) Ну типа через пару дней она надеяться что я рожу..
  • 0

#8439
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

от Ямайки новостей не было?

Сегодня была в "Мыслях и Чувствах" днем)) Отписывалась, вроде рожать не собиралась еще :rotate:
  • 0

#8440
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Ой а ты чего не спишь?))) Нет, мне что-то не рожается... Майская Роза уже родила, а я отстала((( хотя у нас день в день сроки были :D

ну у нее ж отеки были, врачи побоялись, вызвали ... и потом третьи роды уже, в принципе, могла и сама пораньше родить :rotate:

у нас с Атиком в один день ПДР, и она уже отстрелялась! обнимается со своими малышками :-) :eek:
мне уже кажется, что скоро зарожаю... хоть сумки собрала...

а не сплю, просто у мну муж дома с другом, вермут со льдом потягивают перед телеком... а я рядом хожу - перекатываюсь :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.