Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#8361
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


жалко человека

да, действительно жаль

какой то год не очень :rotate: ,турчинский,трахтенберг,теперь и галкин и все молодые...
  • 0

#8362
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

вы нашли хорошего репетитора?

Вроде как. Блин, если честно, проблемка оказывается найти хорошего препода :rotate:
  • 0

#8363
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Так, где все обратно? Неужели на Изображение
или Изображение

Сообщение отредактировал zzayaa: 27.02.2010, 22:13:15

  • 0

#8364
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
у нас был недавно врач, короче энтравирусная инфекция на фоне прорез. верхних аж 4 зубов!!!
Уже за 1-2 дня 2 зуба вылезли, рядом еще ожидаются. Если завтра опять будет темп то уже колоть зинацеф 500 тыс :fie: . Боюсь антибиотиков а тем более колоть.
Пока сегодня пить суспензию эмигил назначила. А еще горло чуть чуть красное, от горла имупрет назнач. От жидкого стула ферталь и смекту.
Говорит что изза зубов так долго да еще так высоко 39.5 темп не должно быть.
Вот так вот :-)
здесь выше по моему про зинацеф писали, а че он не очень??? :D
А врач мне понравился, с нашего шипагер, соседка порекомендовала, хорошая такая, все объясняет и сразу много вопросов задает, и делает выводы правильные :rotate: Гульнара Орынтаевна
  • 0

#8365
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

А врач мне понравился, с нашего шипагер, соседка порекомендовала, хорошая такая, все объясняет и сразу много вопросов задает, и делает выводы правильные :rotate: Гульнара Орынтаевна

а мне она не очень нравится, она же такая болтушка!
  • 0

#8366
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

она же такая болтушка!

кто бы говорил :rotate:

Галкина очень жаль, он мне внешне очень мужа напоминает моего мужа. и даже имена одинаковые...
  • 0

#8367
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Всем ПРИВЕТ!

у нас был недавно врач, короче энтравирусная инфекция на фоне прорез. верхних аж 4 зубов!!!
Уже за 1-2 дня 2 зуба вылезли, рядом еще ожидаются. Если завтра опять будет темп то уже колоть зинацеф 500 тыс :fie: . Боюсь антибиотиков а тем более колоть.
Пока сегодня пить суспензию эмигил назначила. А еще горло чуть чуть красное, от горла имупрет назнач. От жидкого стула ферталь и смекту.
Говорит что изза зубов так долго да еще так высоко 39.5 темп не должно быть.
Вот так вот :-)
здесь выше по моему про зинацеф писали, а че он не очень??? :D
А врач мне понравился, с нашего шипагер, соседка порекомендовала, хорошая такая, все объясняет и сразу много вопросов задает, и делает выводы правильные :rotate: Гульнара Орынтаевна

Привет, блин, антибиотики эт конечно плохо, (тем более, что антибиотиками лечатся бак. инфекции "врачи себя перестраховывают"), но с другой стороны надо доверять врачам! По поводу зинацефа не знаю , смотря какая там дозировка. А я предпочитаю кефаксон, его 1 раз в сутки ставят. По составу они одинаковы - группа цеф. А вот от горола - нам классно помогает боржоми с молоком 50% на 50% + мёд и масло слив. Оч. хорошо орошает горло! Пои её по больше!
Вот блин, бедная малышка! :eek: Поправляйтесь!
  • 0

#8368
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


она же такая болтушка!

кто бы говорил :rotate:

да ладно я ж на посиделках болтаю, а не на работе :fie: и потом она когда мы в 4 мес пришли на акдс-ку послушав нас, заявила что у нас не прошли шумы до сих пор(которых у нас и в помине не было) и дала добро на прививку, а это на самом деле начиналась ОРВИ, естесствено мы укололись и свалились((..
вобщем я ее не лю.. хотя в шипагере вообще самый большой беспорядок из всех..
  • 0

#8369
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

у нас был недавно врач, короче энтравирусная инфекция на фоне прорез. верхних аж 4 зубов!!!
Уже за 1-2 дня 2 зуба вылезли, рядом еще ожидаются. Если завтра опять будет темп то уже колоть зинацеф 500 тыс :fie: . Боюсь антибиотиков а тем более колоть.
Пока сегодня пить суспензию эмигил назначила. А еще горло чуть чуть красное, от горла имупрет назнач. От жидкого стула ферталь и смекту.
Говорит что изза зубов так долго да еще так высоко 39.5 темп не должно быть.
Вот так вот :-)
здесь выше по моему про зинацеф писали, а че он не очень??? :D
А врач мне понравился, с нашего шипагер, соседка порекомендовала, хорошая такая, все объясняет и сразу много вопросов задает, и делает выводы правильные :rotate: Гульнара Орынтаевна

Эмигил - от жидкого стула.
Ферталь - типа Линекса, только принимать по 1 капсуле в день надо.
Про Зинацеф ничего не могу сказать, незнаю. (по названию, видимо, цефазалиновый ряд)

Антибиотика не надо боятся. Ребенок третьи сутки температурит, надо принимать меры.
Выздоравливайте!
  • 0

#8370
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

с продавцом мяса :rotate:

нужные связи заводишь)))


Kokomma я тебе там про витамин ответила и про зубы :fie:

я те тож!
  • 0

#8371
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

А вот от горола - нам классно помогает боржоми с молоком 50% на 50% + мёд и масло слив. Оч. хорошо орошает горло! Пои её по больше!
Вот блин, бедная малышка! :rotate: Поправляйтесь!

молоко нельзя им, жидкий стул же.
  • 0

#8372
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

вобщем я ее не лю.. хотя в шипагере вообще самый большой беспорядок из всех..

Приветик! А мы вообще в шипагер относимся? В чубарах, если не ошибаюсь?
  • 0

#8373
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений

у нас был недавно врач, короче энтравирусная инфекция на фоне прорез. верхних аж 4 зубов!!!
Уже за 1-2 дня 2 зуба вылезли, рядом еще ожидаются. Если завтра опять будет темп то уже колоть зинацеф 500 тыс :rotate: . Боюсь антибиотиков а тем более колоть.



простите, не поняла, пол лимона тенге за укол???? :fie:

кстати, у нас похожие симптомы были, когда зубы прорезались, я как то писала здесь, что у ребенка аж кровь с носа пошла.
тоже сказали, что из-за зубов так долго темпа держаться не должна, но также объяснила, что на фоне зубов иммунитет слабеет, и поэтому цепляет всю заразу.
мы вот до сих пор кашляем, кашель мокрый, и даже не знаю, что делать, курс всех антибиотиков прошли, а кашель остался((((

Сообщение отредактировал Olga_Kz: 27.02.2010, 22:53:34

  • 0

#8374
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


А вот от горола - нам классно помогает боржоми с молоком 50% на 50% + мёд и масло слив. Оч. хорошо орошает горло! Пои её по больше!
Вот блин, бедная малышка! :rotate: Поправляйтесь!

молоко нельзя им, жидкий стул же.

Ой, да сорри! Забыла про стул!
Я имела ввиду от горла. А вот ещё ромашка хорошо помогает, пармелия (ну и вообще я предпочитаю травки). Но если всё затягивается, конечно без антибиотиков никак! :fie:
  • 0

#8375
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


у нас был недавно врач, короче энтравирусная инфекция на фоне прорез. верхних аж 4 зубов!!!
Уже за 1-2 дня 2 зуба вылезли, рядом еще ожидаются. Если завтра опять будет темп то уже колоть зинацеф 500 тыс :rotate: . Боюсь антибиотиков а тем более колоть.



простите, не поняла, пол лимона тенге за укол???? :fie:

Это дозировка такая! т.е. 0.5 г если не ошибаюсь......
  • 0

#8376
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


Kokomma я тебе там про витамин ответила и про зубы :fie:

я те тож!

я тебе там ещё отписалась :rotate:
  • 0

#8377
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
привет)))
купили кафель в большой санузел)))
я магащастлив
взяли то, что я хотела. но не то о чем мечтала :rotate:

сделали скидку в 10%, дали дисконтку почетного клиента на последующую скидку в 15%. приятно :fie:
  • 0

#8378
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

хотя в шипагере вообще самый большой беспорядок из всех..

поэтому мы и ушли в 4-ю... :rotate:
  • 0

#8379
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
купили билеты в Алмату :rotate:
в марте на неделюку прокатимся туда :fie:))
  • 0

#8380
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

купили билеты в Алмату :D
в марте на неделюку прокатимся туда :-)))

Классно! Погреетесь! :rotate:
Мы тоже через недельку наверное отчаливаем в Ату а ещё через 2 недельки в Актау! :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.