Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#7941
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

детское питание. мне, например, нужно пюре с творогом "Фрутоняня", а его нигде нет :D


питание не обещаю... мороки с ним много... :laugh:

а вечерний самовывоз вполне :laugh:
  • 0

#7942
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Для моего мужа -доставка :D ,не любит ездить и ходить по магазинам.Для мамочек многих,думаю, доставка на дом -это одно из главных.По себе сужу-на руках малыш,а то и два :laugh: ,помочь не кому,а надо что то прикупить,тащиться с дитьми ,заразу цеплять,да и дети устают,или погода не очень,или болеешь/болеют...в общем так.
На счет ассортимента надо подумать :laugh:


я тоже по себе сужу, поэтому и решила сделать такой проект :laugh:

с доставкой подумаем :D
  • 0

#7943
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Для поднятия настроения
Изображение
Изображение
Народные приметы
26 февраля
Снег прилипает к деревьям - тепло будет.

Щас пойду проверять,прилипает или нет :laugh:
  • 0

#7944
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

У нас тут прям сплошные Купи-продайки собрались :laugh:


и не говори... :laugh:
  • 0

#7945
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений



тогда ещё можно типа ибей или таобао...продавцы со всех регионов КЗ или астаны будут что либо продавать :laugh:


хорошая мысля! я вообще задумываю как астанинский портал, а не только магазин... где всякая полезная инфа будет, о том где что взять, куда отвезти полечить, поразвивать, развлечь ре...

ну и где мамы с золотыми ручками из нужного места растущими могут выставлять на продажу свои работы...

Задумка то хорошая :laugh: но время ...деньги.... т.д. и т.п.
Это типа ЦТ ты хочешь сделать? :D :laugh:

где всякая полезная инфа будет, о том где что взять, куда отвезти полечить, поразвивать, развлечь ре...


  • 0

#7946
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Задумка то хорошая :laugh: но время ...деньги.... т.д. и т.п.
Это типа ЦТ ты хочешь сделать? :laugh: :D

где всякая полезная инфа будет, о том где что взять, куда отвезти полечить, поразвивать, развлечь ре...


ну нет, второго цт у меня не получится! :D просто собранная по крупицам инфа, кажущаяся на мой взгляд существенной :laugh:
  • 0

#7947
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Kokomma, твои ушли гулять?
  • 0

#7948
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Когда я буду постояльцем? :laugh:
  • 0

#7949
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Марусь, ты права насчет времени, денег, сил и нервов...

но после рождения ребенка мне совсем не хочется возвращаться на свою прежнюю работу... настал момент, когда мне хочется делать что-то свое, и причем кому-нибудь полезное... вот и родилась мысль о таком проекте... сейчас по мере сил занимаюсь его воплощением :laugh:
  • 0

#7950
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Mama_Inky что с тобой сегодня,входишь и выходишь... и ничего не пишешь :laugh: :laugh:

Скромная красавишна,надеюсь у вас всё хорошо,а то тишина от вас. :D
  • 0

#7951
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


О,вспомнила, про посылки с ебея.С великобритании посылки до нас идут 2месяца,не важно какой доставкой.С США быстро доходят.Раньше было наооборот.Правда мы заказываем сами,без посредников.Так что сейчас стараемся только сша заказывать.

нее,тут не соглашусь,два месяца это вы слишком много взяли...мне перед новым годом почти за месяц пришла и то,это потому что новый год на носу был :laugh: ,а так быстрее
а со штатов тоже имеет значение какой вид доставки :D
Одному за три дня доходит,а кто то и месяц ждёт.

У нас в месяц по несколько посылок приходит,и те которые с великобритании,ждем по 2 мес.иНа днях должна прийти которая отправленна 5января.Мы заказываем без посредников.Раньше от них за 10 приходили,а после забастовки теряются,идут долго.По крайней мере у нас такой печальный опыт :DЗаказывала осенью сыну зимние ботинки,пришлось в конце декабря не дождавшись идти в магазине покупать.Теперь все заранее покупаю.Сейчас уже надо готовиться к лету :laugh: по моим расчетам.Уже подумывает через посредников заказывать,может надежней :laugh:
  • 0

#7952
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Когда я буду постояльцем? :laugh:

ещё чуть чуть, 35 сообщений :laugh:
  • 0

#7953
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Марусь, ты права насчет времени, денег, сил и нервов...

но после рождения ребенка мне совсем не хочется возвращаться на свою прежнюю работу... настал момент, когда мне хочется делать что-то свое, и причем кому-нибудь полезное... вот и родилась мысль о таком проекте... сейчас по мере сил занимаюсь его воплощением :laugh:

удачи в этом не лёгком деле,если что обращайся ,мож смогу чем помочь.
:laugh:
  • 0

#7954
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Я совсем не успеваю за вами, пока старое почитаю, нужное запомню, так вы за это время уже еще пару страниц пишите. Дите мое спит, решила посмотреть о чем тут вообще пишут и никак...
  • 0

#7955
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений



О,вспомнила, про посылки с ебея.С великобритании посылки до нас идут 2месяца,не важно какой доставкой.С США быстро доходят.Раньше было наооборот.Правда мы заказываем сами,без посредников.Так что сейчас стараемся только сша заказывать.

нее,тут не соглашусь,два месяца это вы слишком много взяли...мне перед новым годом почти за месяц пришла и то,это потому что новый год на носу был :laugh: ,а так быстрее
а со штатов тоже имеет значение какой вид доставки :D
Одному за три дня доходит,а кто то и месяц ждёт.

У нас в месяц по несколько посылок приходит,и те которые с великобритании,ждем по 2 мес.иНа днях должна прийти которая отправленна 5января.Мы заказываем без посредников.Раньше от них за 10 приходили,а после забастовки теряются,идут долго.По крайней мере у нас такой печальный опыт :DЗаказывала осенью сыну зимние ботинки,пришлось в конце декабря не дождавшись идти в магазине покупать.Теперь все заранее покупаю.Сейчас уже надо готовиться к лету :laugh: по моим расчетам.Уже подумывает через посредников заказывать,может надежней :laugh:

я как понимаю вы заказываете с тех сайтов у которых есть доставка в КЗ?! вобще проще самим заказывать.Если с тех сайтов что не доставляют ,то через посредников.
На моём опыте почти месяц посылки шли,одна посылка шла 1.5 месяца,но это ...я за доставку не платила,не за вес,без трекинга намбера,только за товар.А если судить по опыту заказчиков из темки одной,то тут у всех по разному.

Сообщение отредактировал Марусенка: 26.02.2010, 14:07:26

  • 0

#7956
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


Марусь, ты права насчет времени, денег, сил и нервов...

но после рождения ребенка мне совсем не хочется возвращаться на свою прежнюю работу... настал момент, когда мне хочется делать что-то свое, и причем кому-нибудь полезное... вот и родилась мысль о таком проекте... сейчас по мере сил занимаюсь его воплощением :laugh:

удачи в этом не лёгком деле,если что обращайся ,мож смогу чем помочь.
:laugh:


спасибо, Марусь :D
  • 0

#7957
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Я совсем не успеваю за вами, пока старое почитаю, нужное запомню, так вы за это время уже еще пару страниц пишите. Дите мое спит, решила посмотреть о чем тут вообще пишут и никак...

Я тут тоже не успеваю.......... :laugh:
Наши мамочки очень активные :laugh:
  • 0

#7958
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
я очень много заказываю с сша, приходит по разному, смотря какая доставка мин. 5 дней, в среднем 7-10, а максимум - наша почта старается...
  • 0

#7959
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

я очень много заказываю с сша, приходит по разному, смотря какая доставка мин. 5 дней, в среднем 7-10, а максимум - наша почта старается...

Что нужно для этого? т.е. какая платежная карточка или счто ещё? с какого сайта?
У меня никогда не было опыта заказа по интернету, кроме авиабилетов. :laugh:
  • 0

#7960
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Заказываю в основном наборы для вышивания, привожу их под заказ. Вещи для мужа, себя. Оплачиваю визой электрон, казкомовской, через палку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.