Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#7901
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Слива слабит,банан,яблоки,киви.

индивидуально все :rolleyes: нам от сливы ни холодно, ни жарко :eek:
  • 0

#7902
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Еще Комаровский кажется писал-чтоб сбить температуру,лучше всего давать сироп,он быстрее доходит,чем таблетки до желудка,и чем свечи .Сын мой не переносил сиропы,давала щипучки,подсыпала в сок))).
  • 0

#7903
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Лично мне тоже ни холодно ,ни жарко:rolleyes:А детям вроде помогает
  • 0

#7904
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Kokomma всем знакома -хорошо рифмуется :eek:
Поэтому наверно все думают,что тебя знают :rolleyes:
  • 0

#7905
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Лиана,не думай,что ты одна такая,что никто не звонит,дети не идут.Только открылись,пока время пройдет,тем более это кружок по интересу.Вот если б подготовка к школе,конечно все бы побежали,и то не так быстро,как того хотелось бы.Мы хотим,но пока не получается.
Сыну как стукнуло 6 лет,так неождиданно появилась тяга к иследованиям :eek: ,я не успеваю все вытирать,подтирать.По пол дня торчит в ванной,что то переливает,добавляет,смешивает.На кухню ко мне лезет,готовить хочет.Это конечно хорошо,но мне надо перебороть себя.Не люблю на кухне помощников,или других хозяек!!!По этому когда у кого то в гостях,стараюсь на кухне не помогать,думаю,что они тоже не любят помощников :rolleyes:
  • 0

#7906
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


конечно тут все засыпано морковью, но в принципе видно
Изображение


выглядит аппетитно! кинешь рецептом?

на картинке показалось похожим на курицу-гриль... наверное, из-за торчащей косточки

так, картинка была просто взята из инета в качестве примера :rolleyes:
рецепт сама сейчас начну искать пооригинальнее, если не найду, то просто зажарю с луком, как обычные отбивные :eek:
  • 0

#7907
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Давайте уже все расходитесь мужей обедом кормить! :-/ :eek: а то я сделать дома ничего не могу :D прилипла к компу... :rolleyes:

Аналогично :)

а я уже сына накормила :)
и к нам приехала запасная тарелочка, Маруська, спасибо тебе еще здесь!!! :) Давно о такой запасной мечтала, да все заказ оформить руки не доходили.
  • 0

#7908
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
ПРИВЕТ, народ!

Изображение

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 26.02.2010, 12:42:31

  • 0

#7909
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

По этому когда у кого то в гостях,стараюсь на кухне не помогать,думаю,что они тоже не любят помощников :laugh:

эх, блин! вся бы родня со стороны мужа если б так думала как вы.... :laugh: :D
  • 0

#7910
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ПРИВЕТ, народ!

Изображение

спасибо. вам тоже!
пошла и я на стол накрывать, скоро на обед подтягиваться будут :laugh:
  • 0

#7911
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
О,вспомнила, про посылки с ебея.С великобритании посылки до нас идут 2месяца,не важно какой доставкой.С США быстро доходят.Раньше было наооборот.Правда мы заказываем сами,без посредников.Так что сейчас стараемся только сша заказывать.
  • 0

#7912
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


По этому когда у кого то в гостях,стараюсь на кухне не помогать,думаю,что они тоже не любят помощников :laugh:

эх, блин! вся бы родня со стороны мужа если б так думала как вы.... :laugh: :D

:laugh: эт точно!!!
  • 0

#7913
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Ая вот всё хочу с таобао заказать, только до меня никак не допрет как это сделать!
  • 0

#7914
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


По этому когда у кого то в гостях,стараюсь на кухне не помогать,думаю,что они тоже не любят помощников :laugh:

эх, блин! вся бы родня со стороны мужа если б так думала как вы.... :laugh: :D

Иногда себя из за этого не удобно чувствую,все помогают.А я вот не люблю переспрашивать,где что лежит,куда поставить,что сделать.А делать плохо и не правильно не хочу-лучше вообще не делать :laugh: (не во всех случаях правда)
  • 0

#7915
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Говорят на улице классная погодка.Надо собраться и пойти погулять,пока не испортилась:laugh:
Никто не гулят в районе СК Казахстан,там где горки?
  • 0

#7916
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений



Давайте уже все расходитесь мужей обедом кормить! :laugh: :laugh: а то я сделать дома ничего не могу :D прилипла к компу... :laugh:

Аналогично :)

а я уже сына накормила :D
и к нам приехала запасная тарелочка, Маруська, спасибо тебе еще здесь!!! :D Давно о такой запасной мечтала, да все заказ оформить руки не доходили.

не за что...за одно и на мужа моего глянула,а то в прошлый раз и не приметила :) :D
  • 0

#7917
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

О,вспомнила, про посылки с ебея.С великобритании посылки до нас идут 2месяца,не важно какой доставкой.С США быстро доходят.Раньше было наооборот.Правда мы заказываем сами,без посредников.Так что сейчас стараемся только сша заказывать.

нее,тут не соглашусь,два месяца это вы слишком много взяли...мне перед новым годом почти за месяц пришла и то,это потому что новый год на носу был :laugh: ,а так быстрее
а со штатов тоже имеет значение какой вид доставки :laugh:
Одному за три дня доходит,а кто то и месяц ждёт.
  • 0

#7918
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений



По этому когда у кого то в гостях,стараюсь на кухне не помогать,думаю,что они тоже не любят помощников :laugh:

эх, блин! вся бы родня со стороны мужа если б так думала как вы.... :laugh: :D

Иногда себя из за этого не удобно чувствую,все помогают.А я вот не люблю переспрашивать,где что лежит,куда поставить,что сделать.А делать плохо и не правильно не хочу-лучше вообще не делать :D (не во всех случаях правда)


вот и я такая... :D не люблю когда у меня по кухне тусуют... а сама максимум помочь могу что-нить порезать или посуду помыть... по настроению :laugh:
  • 0

#7919
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Ая вот всё хочу с таобао заказать, только до меня никак не допрет как это сделать!

а я и не пытаюсь сама сделать,эти буковки их 付款方式 не для меня.Даже с переводчиком не хочу.
Тут девушка одна заказывает для себя,предложила присоедениться,ну и я и согласилась. :laugh:
  • 0

#7920
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Сыну как стукнуло 6 лет,так неождиданно появилась тяга к иследованиям :laugh: ,я не успеваю все вытирать,подтирать.По пол дня торчит в ванной,что то переливает,добавляет,смешивает.На кухню ко мне лезет,готовить хочет.Это конечно хорошо,но мне надо перебороть себя.Не люблю на кухне помощников,или других хозяек!!!По этому когда у кого то в гостях,стараюсь на кухне не помогать,думаю,что они тоже не любят помощников :laugh:


вот и мой в последнее время в ванной тусит... наливаю ему в тазик воды, стелю нескользящий коврик... из подсобных материалов губка, мячик, пара игрушек, пластиковая чашка и бутылка... и все, минут на 40 о нем можно забыть :D сидит экспериментирует :D и на кухне тоже везде щимится! :D когда на табурет ставлю, когда в рюкзак сажаю... помогает по мере возможности :laugh: я правда от этой помощи втройне устаю... :D :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.