Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#7961
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Заказываю в основном наборы для вышивания, привожу их под заказ. Вещи для мужа, себя. Оплачиваю визой электрон, казкомовской, через палку.

Что такое палка? Дя особо одаренных......... :laugh:
  • 0

#7962
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


Заказываю в основном наборы для вышивания, привожу их под заказ. Вещи для мужа, себя. Оплачиваю визой электрон, казкомовской, через палку.

Что такое палка? Дя особо одаренных......... :laugh:

Вышиванием занимаешься?! Молодец! Завидую тем, кто умеет шить и вышивать, вязать :laugh:
  • 0

#7963
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


а я уже сына накормила :D
и к нам приехала запасная тарелочка, Маруська, спасибо тебе еще здесь!!! :laugh: Давно о такой запасной мечтала, да все заказ оформить руки не доходили.

не за что...за одно и на мужа моего глянула,а то в прошлый раз и не приметила :D :laugh:

дааа, я была поражена! Он такой высокий и крупный :laugh: (специально приглядывалась, а то прошлый раз все нахвалили, а я ни сном ни духом была)
  • 0

#7964
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Что такое палка? Дя особо одаренных......... :laugh:

Палка это платежная система Paypal.

Сообщение отредактировал Dadiva: 26.02.2010, 14:16:27

  • 0

#7965
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


Что такое палка? Дя особо одаренных......... :laugh:

Палка это платежная система Paypal.

:laugh: теперь буду знать!
  • 0

#7966
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Сына спит, а вместе с ним и моя совесть... :laugh: и вот я снова здесь торчу :D

а мой лежит шепчет мне, тшшшшш бай :laugh: мы так спать в обед укладываемся, я его в обед в кабинете на корпешках ложу, возле компа и ему и мне приятно :laugh:
(да и муж ночами тоже тут засыпает, когда меня часами зовет с форума :D )
  • 0

#7967
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Kokomma, потерялись........ Ну всё тогда, мы пошли гулять.
  • 0

#7968
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

:laugh: а я, наоборот постоянно стараюсь помогать на кухне, только, если, реально хозяйка успевает. И сама иногда не прочь, от чей-либо помощи.

когда созыв родственников, я вообще одну себя на кухне даже представить боюсь :laugh: а если чисто для себя обед или ужин готовлю, то лучше одной.
И еще, почему-то кто-то посторонний очень любит переставлять все на кухне по-своему, так как ему удобно. А я потом ищу эти вещи долго и мучительно. Вот это просто бесит временами. Конечно люди помочь хотят с уборкой, я это понимаю, но блин зачем переставлять все??
  • 0

#7969
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений



а я уже сына накормила :laugh:
и к нам приехала запасная тарелочка, Маруська, спасибо тебе еще здесь!!! :D Давно о такой запасной мечтала, да все заказ оформить руки не доходили.

не за что...за одно и на мужа моего глянула,а то в прошлый раз и не приметила :D :laugh:

дааа, я была поражена! Он такой высокий и крупный :laugh: (специально приглядывалась, а то прошлый раз все нахвалили, а я ни сном ни духом была)

чем поражена то была :D высотой или крупностью :D
  • 0

#7970
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



lionesss по моему ты сама и написала

Желательно то, чего нет в свободной продаже

а всё остальное зависит от цены и доставки,любой будет рад купить то чего здесь нет или же по цене ниже чем в магазине :laugh:


ну пока ассортимент небогат, скажем так, и очень специфичен :D

эргономичные рюкзаки, слингоодежда... еще автокресло одно есть :laugh:

возможно, скоро будет одежда для кормления

еще в задумках hand made вещички вязанные для деток, готовые и на заказ, слингобусы

а я думала вы на продукты для малышей ориентир берете

Для меня главное доставка на дом, т.к. приходится кого-то просить, чтобы куда-то выехать
  • 0

#7971
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
А в Лимпопо никто из вас не ходит?
  • 0

#7972
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

я очень много заказываю с сша, приходит по разному, смотря какая доставка мин. 5 дней, в среднем 7-10, а максимум - наша почта старается...

мда,наша почта очень старается....буквально на днях звоню утром,говорят есть посылка для вас,после обеда приезжаю,говорят "уже нет".Пять раз ходили смотрели,на шестой раз нашли :laugh:
  • 0

#7973
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
кстати,совсем забыла,у нас в КЗ уже есть типа таобао,ибей,вот :laugh:
  • 0

#7974
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Заказываю в основном наборы для вышивания, привожу их под заказ. Вещи для мужа, себя. Оплачиваю визой электрон, казкомовской, через палку.

Что такое палка? Дя особо одаренных......... :laugh:

а я палку так и не освоила
я расплачивалась непосредственно картой виза, спец-но открыла для покупок в инете
  • 0

#7975
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений




а я уже сына накормила :laugh:
и к нам приехала запасная тарелочка, Маруська, спасибо тебе еще здесь!!! :D Давно о такой запасной мечтала, да все заказ оформить руки не доходили.

не за что...за одно и на мужа моего глянула,а то в прошлый раз и не приметила :D :laugh:

дааа, я была поражена! Он такой высокий и крупный :laugh: (специально приглядывалась, а то прошлый раз все нахвалили, а я ни сном ни духом была)

чем поражена то была :D высотой или крупностью :)

и тем и другим!
мой невысокий скромненький "ботаник" в очках :D А тут такккооооййй мужчина большой в дверях показался!
  • 0

#7976
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

кстати,совсем забыла,у нас в КЗ уже есть типа таобао,ибей,вот :laugh:

щас гляну что там хорошего
  • 0

#7977
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

а я палку так и не освоила
я расплачивалась непосредственно картой виза, спец-но открыла для покупок в инете

Просто через paypal надежней, можно диспут открыть, если не дойдет посылка. Я тоже специально карту открыла и по ней плачу на paypal. Там же все просто, логинитесь и оплачиваете.
  • 0

#7978
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


а я палку так и не освоила
я расплачивалась непосредственно картой виза, спец-но открыла для покупок в инете

Просто через paypal надежней, можно диспут открыть, если не дойдет посылка. Я тоже специально карту открыла и по ней плачу на paypal. Там же все просто, логинитесь и оплачиваете.

это нужно брать мужа за ручку, чтобы он мне все переводил с английского, потом регистрировался, потом хоть раз показал как оплатить... :laugh: короче, пока мы плотно не столкнулись с тем, что нам срочно нужен именно пайпал, вряд ли я решуть на подвиг, провести вечер с мужем, который будет мне все объяснять (это обязательно закончится ругачкой)
  • 0

#7979
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

(это обязательно закончится ругачкой)

:laugh:
Я сама училась, в инете полно инфы, правда английским владею свободно, может поэтому легче.

Так в Лимпопо ходит кто или нет?
  • 0

#7980
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
О! мой масяпка уснул :laugh:

Давида, я даже не знаю где это Лимпопо :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.