Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#7881
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

как я хочу свинины!!!!!!!! не могу уже! пора мужа в кафе вытаскивать

ммм..а я бы щас шашлычка поела...мне нравится шашлык в Койче на астраханке (щас правда не знаю какой он там, была последний раз в июле)
  • 0

#7882
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений



Kokomma, а вы когда собираетесь?

я думала или щас или после обеда

Может аосле 2-х выйдем?! Или вы спать будете?

можно в два!
  • 0

#7883
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Всем привет!Что вчера с форумом было,читать могу,а как писать-так ошибки какие то :rolleyes:
У Trinы уроки взяла,щас сам на сам буду,еще б не забыть,что хотела написать :eek:
  • 0

#7884
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



Почитала матершиный гороскоп про себя :-/ оказывается практически все правда :)


в самое яблочко! я ржала со своего и мужнина гороскопа! особенно с его :eek: ему показала, а он не заценил... посмотрел как на ненормальную... :rolleyes:

а вообще это подруга мне ссылочку подкинула :)

я второй раз перечитала, все действительно похоже на меня :D что-то аж страшно стало ,как меня терпят и как я мужа терплю?
  • 0

#7885
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


как я хочу свинины!!!!!!!! не могу уже! пора мужа в кафе вытаскивать

ммм..а я бы щас шашлычка поела...мне нравится шашлык в Койче на астраханке (щас правда не знаю какой он там, была последний раз в июле)

мне на астраханке понравилось в коктале
  • 0

#7886
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Всем привет!Что вчера с форумом было,читать могу,а как писать-так ошибки какие то :eek:
У Trinы уроки взяла,щас сам на сам буду,еще б не забыть,что хотела написать :-/

урок номер один: чтоб не забыть что хотела, отвечаем по ходу чтения

вот отсюда мои монологи и рождаются :rolleyes:
  • 0

#7887
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


как я хочу свинины!!!!!!!! не могу уже! пора мужа в кафе вытаскивать

ммм..а я бы щас шашлычка поела...мне нравится шашлык в Койче на астраханке (щас правда не знаю какой он там, была последний раз в июле)


мы тоже туда постоянно на шашлыки ездим, там он всегда очч вкусный
  • 0

#7888
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Про стекла У нас этим летом в спальне треснуло окно.Думала может кто камушек бросил,а нет,внутреннее.Через недельку еще одно треснуло.Дом у нас с 2005г,наверно дает усадку.У соседей не спрашивала.Меняли сами,каждое в 8000тг обошлось.Муж решил с застройщиками не возиться.Хорошо ,что это не 15 стекол!!!
  • 0

#7889
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

я второй раз перечитала, все действительно похоже на меня :eek: что-то аж страшно стало ,как меня терпят и как я мужа терплю?


это ж прикол, не относись серьезно :rolleyes:
  • 0

#7890
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

когда мой начинает вякать))) я ему говорю ты вообще у меня тут кайфуешь и зажираешься, вспомни как ты питался последние 10 лет (студенчество, холостятство) и жуй молча!)))

подтверждение тому цитата из моего гороскопа :eek: :Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько о@уенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. :rolleyes:
  • 0

#7891
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
lionesss,вчера меня засмущала,а ответить мне не удолось.Думаю поняла о чем я :rolleyes:
  • 0

#7892
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений




Kokomma, а вы когда собираетесь?

я думала или щас или после обеда

Может аосле 2-х выйдем?! Или вы спать будете?

можно в два!

Как раз я должна закончить с готовкой :rolleyes:
Встретимся во дворе? Как мы друг друга узнаем?
  • 0

#7893
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Кольцо ношу,уже срослись мы с ним,никогда не снимаю,только когда тесто мешу,и то редко.
  • 0

#7894
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

конечно тут все засыпано морковью, но в принципе видно
Изображение


выглядит аппетитно! кинешь рецептом?

на картинке показалось похожим на курицу-гриль... наверное, из-за торчащей косточки
  • 0

#7895
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений





Kokomma, а вы когда собираетесь?

я думала или щас или после обеда

Может аосле 2-х выйдем?! Или вы спать будете?

можно в два!

Как раз я должна закончить с готовкой :rolleyes:
Встретимся во дворе? Как мы друг друга узнаем?

думаю маму с двумя мальчиками легкоузнаваема)) а вообща чето моя свекровь тока что сказала доче, щас гулять с тобой пойдем((..
  • 0

#7896
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


когда мой начинает вякать))) я ему говорю ты вообще у меня тут кайфуешь и зажираешься, вспомни как ты питался последние 10 лет (студенчество, холостятство) и жуй молча!)))

подтверждение тому цитата из моего гороскопа :-/ :Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько о@уенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. :eek:


это точно :rolleyes: есть такой грешок...

Сообщение отредактировал lionesss: 26.02.2010, 12:14:52

  • 0

#7897
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений






Kokomma, а вы когда собираетесь?

я думала или щас или после обеда

Может аосле 2-х выйдем?! Или вы спать будете?

можно в два!

Как раз я должна закончить с готовкой :rolleyes:
Встретимся во дворе? Как мы друг друга узнаем?

думаю маму с двумя мальчиками легкоузнаваема)) а вообща чето моя свекровь тока что сказала доче, щас гулять с тобой пойдем((..

Очень жаль! Ну если вдруг не уйдут пиши!
  • 0

#7898
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Давайте уже все расходитесь мужей обедом кормить! :-/ :eek: а то я сделать дома ничего не могу :D прилипла к компу... :rolleyes:
  • 0

#7899
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Слива слабит,банан,яблоки,киви.Морковь крепитЕще очень хорошо крепит гранатовый сок,естественно натуральный,в бытылках продают.
Камочек,температура в полне вероятно из за зубов такая.У дочки после года,не помню точно возвраст,Поднялась температура высокая,несколько дней.Вызвала педиатора участкового,говорит ангина,соответственно список лекарств,а ангина без антибиотиков никуда.Вызвала лора,хорошенька заглянула в горло,все посмотрела,оказывается там сразу несколько зубов лезло!!Вобщем все обошлось.
  • 0

#7900
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Давайте уже все расходитесь мужей обедом кормить! :-/ :eek: а то я сделать дома ничего не могу :D прилипла к компу... :rolleyes:

Аналогично :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.