Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#78581
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

мой тоже масло может есть без ничего, слизывает с хлеба :D

всё-таки Я сам хотят второй садик открыть, уже и объявления о наборе воспитателей и заведующей. Открыли бы на левом..

а шоколадное пробовали? Мы вчера Деп взяли :faceoff:

Там цены не помню, они по госзаказу не работают же?
  • 0

#78582
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Дети болеют оба - а нас медсестра позвала на прививку, сказала что болеем,она говорит все равно приходите на прием, должны вас посмотреть- не хочу ходить на очередях стоять с 2я больными детьми,тем более не буду привывать,а завтра вообще уезжаю- если сегодня не пойду в полик,на меня потом сильно будут орать там? :rolleyes:

пусть тока попробуют поорать
вспоминаю как мы не могли АКДС поставить из-за соплей нескончаемых, мне с ПК прям названивали, но я их послала

даю ей игрушку с собой, правда помогает

хорошо что вам разрешают, в нашем гос саду сразу сказали никаких игрушек :-/

в группе 4 человека всего ходит

мож адаптируемся под шумок :D

хорошо когда мало деток, сто пудов быстрее адаптируетесь. Мы когда пошли в сад было 8 детей что ли или 12 по списку, я прям рада что так мало было. Когда ре приходит в группу где 25 человек на него уже толком особого внимания не обращают, ибо некогда, детей много.
  • 0

#78583
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

у нас в ДНК у младших один мальчик ходит с семейным фото - раньше плакал, папу вспоминал, а с фотографией спокоен :-)

так мило :-)
  • 0

#78584
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


по чаще прикладывай.не забывай про лактационные кризы.в это время часто многие сворачивают гв.это время надо просто пережить)

уже даже смесь давала...

звучит, как будто ты ребенка била :lol: Это же не преступление, главное чтобы у ребенка была мама энергичной и спокойной...

в группе 4 человека всего ходит
мож адаптируемся под шумок :D

для вас само то ;-)

Мы с сыном начали учить буквы... Хотя вроде ребенок старается, в прописи обводит аккуратно, но занятие непростое :faceoff:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 05.05.2011, 15:06:25

  • 0

#78585
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

а шоколадное пробовали? Мы вчера Деп взяли :faceoff:

Там цены не помню, они по госзаказу не работают же?

шоколадное за раз наверное съест :D
пока не брали

угу, по госзаказу не работают ((
мы как старенькие платим 38тыс, а новеньким 40 оплату сделали.
  • 0

#78586
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

мои дети набросились на молоко. в день по 2-3 литра уходит....
хорошо это или плохо? :spy:

Мой кроме соков из пачек ничего не пьет.Иногда можно пропихнуть компот за сок.Если в доме ничего нет,пьет молоко.Последнее пьет весь день ,да еще и с сахаром :rolleyes: Молочные коктели,хлопья с молоком.Сестренку заставляет пить,она терпеть не может молоко :D
  • 0

#78587
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


я пила хипповский чай для лактации.

коллега сказала, что толку от него никакого. лучше уж обычный чай с молоком пить...

Zhanym мож коллеге не помогло, а тебе наоборот )))

У всех по разному ведь ,кому то халва,кому чай с молоком или сгущёнка,кому то бульончики .....Чот не припомню ещё средств для повышения лактация,стареююю))) А мож дочурка вовсе плачет\беспокоится не от того что молока неть?! колики ,газики ,погода ,этикетка на одёжке мешает , и т.д. и т.п.

а с фунтом как интересно?

тож поднялся,242 и с асоса тож желание пропало )))
  • 0

#78588
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Мне казалось что у ребенка совсем нет летней одежки (стала покупать шортики то одни куплю, то другие..), вчера начала все доставать ... У ребенка 11 шортов уже :rolleyes:
  • 0

#78589
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

но когда молока не хватает

пАчему ты решила что молока не хватает ??? ))) Посчитай мокрые пелёнки )))

Zhanym,если какие есть вопросы по ГВ ,обратись к Фатеевой .Т.Н. ,повторюсь ...она мне очень помогла после РД ,даже после прочитанных мною кучи статей о ГВ узнала много полезного ;-)

Сообщение отредактировал Марусенка: 05.05.2011, 15:16:47

  • 0

#78590
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Посчитай мокрые пелёнки )))

+ cто тыщ.
Я как посчитала тут же успокоилась.
  • 0

#78591
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

в обед иду к МамаИнки, наряды мерить :D

худышка! толстей давай! :D

Привет!

за диском заедешь? :-)
  • 0

#78592
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Всем привет!

Привет! Как у вас все с машиной разрешилось?

прививку ставить и не собираюсь, хочу окончательно выздоровевшего и окрепшего ребенка отвести через 3-4 недели на манту. Если плюс к этому скажут внеплановую поставить, то сделаем, если на нее опоздаем - фиг с ней.
  • 0

#78593
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ух ты! и вправду прикольная штука...
а где такая есть? в Городке, наверное...

где продается не знаю :( нам дарили
  • 0

#78594
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Мы в сентябре делали прививку от полиомелита.Нам сейчас надо делать или нет? Ее на сколько хватает? :spy:
  • 0

#78595
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Витуся, выздоравливайте :kiss:
в группе 4 человека всего ходит

мож адаптируемся под шумок :D


Спасибо, ну Аленка умница, мне кажется меньше народу больше кислороду :D для вас вообще идеальный вариант! всех наших женихов расхватаете :lol:
Кстати моя масло тоже готова кусками есть это нормально? или чего то не хватает??? я конечно не даю ей кусками но сколько мажу на хлеб столько она и слизывает
  • 0

#78596
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений



я пила хипповский чай для лактации.

коллега сказала, что толку от него никакого. лучше уж обычный чай с молоком пить...

Zhanym мож коллеге не помогло, а тебе наоборот )))

У всех по разному ведь ,кому то халва,кому чай с молоком или сгущёнка,кому то бульончики .....Чот не припомню ещё средств для повышения лактация,стареююю))) А мож дочурка вовсе плачет\беспокоится не от того что молока неть?! колики ,газики ,погода ,этикетка на одёжке мешает , и т.д. и т.п.

Мне очень помогает горячий чай со сгущенкой!Ну и отдых!
Еще говорят гречка помогает :spy: , и корейский супчик из морской капусты ;-)

Если ребенок набирает нормально вес-значит хватает.
У первого и третьего ребенка сильный сосательный рефлекс,вроде так называется.Вообщем хочет все время что то сосать.Дала соску и все сразу стало нормально :-)
  • 1

#78597
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
УФФФФ, Трина, ты здесь, а то думала как тебя найти, собираюсь делать по твоему рецепту запеканку, недавно делала творожный пирог по рецепту Мамы Инки, чет плохо кушали и стояло, на вкус и вид они примерно одинаковые? чтоб не переводить столько продуктов.... :rolleyes:
щас скину рецепт Толкын....... :-) Моя ссылка но у меня несколько отличалось от картинки.... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Снежная королева: 05.05.2011, 15:32:03

  • 0

#78598
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


кстати пила при лактационных кризах смесь лактомил.молочко сразу прибывает.правда на вкус не очень.подруге правда понравился.

где брала? попробовать что ли... :rolleyes:

В ГОРОДКЕ.В АПТЕКАХ такие лица делают,когда про лактамил спрашиваешь.типа впервые слышу
  • 0

#78599
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
у меня молоко прибывало от пельменей домашних :eek: :lol:
  • 0

#78600
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Спасибо мамочки!!! Что бы я без вас делала!!! Вызвала Татьну Николаевну приедет часам к 5 только, а я наверное с ума сойду до 5 :-( что за фигня? неделю сопли, а вот сегодня температура резко или это мы вчера так погуляли! не пойму подозреваю ангину :weep: опять!

Если не ошибаюсь, при ангине соплей не бывает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.