Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#78541
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

сколько тогда у мамы??? :D

х\з если честно :D .Но поскромнее сына ...наверно )))
  • 0

#78542
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Вчера курс евро глянула ,217 :eek: даж заказывать с немиш сайтов перехотелось
  • 1

#78543
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Единственное ,что мне у них не нра,это то что простынь отдельно докупать \подбирать надо

вот я сколько ни смотрела везде наволочка+пододеяльник, чо к чему? :spy:
а где простыни искать?
  • 0

#78544
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Вот я тип того по размерам хотела заказать http://www.mytoys.de...6.01.02/1994089, а у нас подушка 35 на 50 не подходит.
А на подростковую наволочки 80 на 80,а у нас подушка 70 на 70.

Сообщение отредактировал Ирэнко: 05.05.2011, 13:26:08

  • 0

#78545
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Марусь, сколько весит один комплект белья?
  • 0

#78546
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

чо к чему? :spy:

:spy: не догнала вопроса )))

простыни в другом разделе ,либо там же где и комплекты.У разных сайтов по разному .
  • 0

#78547
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений


чо к чему? :spy:

:spy: не догнала вопроса )))

простыни в другом разделе ,либо там же где и комплекты.У разных сайтов по разному .

я не понимаю почему в комплекте наволочка и пододеяльник, ладно бы наволочка и простынь :-/
  • 0

#78548
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Марусь, сколько весит один комплект белья?

не знаю,где то около кг с упаковкой,но не больше кг.Взвесить не могу,под рукой нет .

а у нас подушка 35 на 50 не подходит.
А на подростковую наволочки 80 на 80,а у нас подушка 70 на 70.

либо менять подушку,либо будет с запасом )))
  • 0

#78549
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

я не понимаю почему в комплекте наволочка и пододеяльник, ладно бы наволочка и простынь :-/

это немцы.Лучше первое ,чем второе.Простынь типо однотонная должна быть )))
  • 0

#78550
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

кто какими масками на дому пользуется?

прикупила в итс скине маски - и кое что свекра привезла с сеула,так что пользуюсь made in Korea ;-)
  • 1

#78551
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

интересно, а гелевым лаком самостоятельно можно пользоваться?

его сушат под уф лампой.как при наращивании
  • 0

#78552
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Всем привет!
Про прививки. Что-то по поиску поискала, не нашла ответ на волнующий меня вопрос. Девочки, все своим деткам делают прививку, которую сейчас ставят от полиомиелита внеплановую? Мой карапузина прибаливает, кашель, мама водила его на прием на прошлой неделе в поликлинику, врач сказала, чтоб на этой недели пришли обязательно, сделали прив-ку, не зависимо от того, выздоровеет реб. или нет. Короч, я делать не хочу, а муж с мамой на меня наседают, что нужно делать, а вдруг... и т.д. (начинается перечисление того, что может случиться, если не поставим). Теперь мучаюсь, может я не права? Что-то вообще боюсь я этих внеплановых прививок. :fie:
  • 0

#78553
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Валенсия, я бы подождала, и сделала бы если так надо на здоровый организм. последствия непредсказуемые.


Алина, я надеюсь тебя где-нибудь увидеть.
  • 0

#78554
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Всем привет!
Про прививки. Что-то по поиску поискала, не нашла ответ на волнующий меня вопрос. Девочки, все своим деткам делают прививку, которую сейчас ставят от полиомиелита внеплановую? Мой карапузина прибаливает, кашель, мама водила его на прием на прошлой неделе в поликлинику, врач сказала, чтоб на этой недели пришли обязательно, сделали прив-ку, не зависимо от того, выздоровеет реб. или нет. Короч, я делать не хочу, а муж с мамой на меня наседают, что нужно делать, а вдруг... и т.д. (начинается перечисление того, что может случиться, если не поставим). Теперь мучаюсь, может я не права? Что-то вообще боюсь я этих внеплановых прививок. :fie:

мы прошлую внеплановую не получали я и не страдаю
в этот раз в саду капнули
если были бы сопли я бы написала отказ
  • 0

#78555
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


кто какими масками на дому пользуется?

прикупила в итс скине маски - и кое что свекра привезла с сеула,так что пользуюсь made in Korea ;-)

и как они тебе?
  • 0

#78556
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Всем привет!
Про прививки. Что-то по поиску поискала, не нашла ответ на волнующий меня вопрос. Девочки, все своим деткам делают прививку, которую сейчас ставят от полиомиелита внеплановую? Мой карапузина прибаливает, кашель, мама водила его на прием на прошлой неделе в поликлинику, врач сказала, чтоб на этой недели пришли обязательно, сделали прив-ку, не зависимо от того, выздоровеет реб. или нет. Короч, я делать не хочу, а муж с мамой на меня наседают, что нужно делать, а вдруг... и т.д. (начинается перечисление того, что может случиться, если не поставим). Теперь мучаюсь, может я не права? Что-то вообще боюсь я этих внеплановых прививок. :fie:

вообще, по идее, уже должен быть иммунитет. ради чего тогда до года прививаться?
  • 0

#78557
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Света, я не буду ставить, т.к. решила что не надо ставить. внеплановая всё-таки... и вот это без разбору ЧТОБЫ И БОЛЬНЫЕ И ЗДОРОВЫЕ...меня пугает! Неужели те, что мы делали планово не защищают...тогда вопрос!: зачем делали?
  • 3

#78558
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений


кто какими масками на дому пользуется?

прикупила в итс скине маски - и кое что свекра привезла с сеула,так что пользуюсь made in Korea ;-)

я где то вычитала геркулес развести в горячей воде подождать пока остынет нанести на лицо протереть чуток типо отшелушевающая маска :lol:
  • 0

#78559
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем привет!

Жаным, у нас вот такая качалка
http://www.kpoxa-sho...p?productID=586

для меня была просто незаменимая вещь
работает от батареек, несколько режимов раскачивания+различная музыка
в общем, почитай
супер-вещь!
мы как влезли в нее в месяц, и вылезли когда садится научился

ух ты! и вправду прикольная штука...
а где такая есть? в Городке, наверное...
  • 0

#78560
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

В Бухаресте))
А так я астанинка)) может астанчанка

ого! у меня подруга тоже туда уехала по работе мужа. тоже, кстати, софорумчанка. ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.