Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#78561
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
сегодня в Казахстане корейское мероприятие в 6*30 никто не хочет на культурные посиделки?
  • 0

#78562
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений


кто какими масками на дому пользуется?

прикупила в итс скине маски - и кое что свекра привезла с сеула,так что пользуюсь made in Korea ;-)

я где то вычитала геркулес развести в горячей воде подождать пока остынет нанести на лицо потереть чуток типо отшелушевающая маска :lol:
  • 0

#78563
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Света, я не буду ставить, т.к. решила что не надо ставить. внеплановая всё-таки... и вот это без разбору ЧТОБЫ И БОЛЬНЫЕ И ЗДОРОВЫЕ...меня пугает! Неужели те, что мы делали планово не защищают...тогда вопрос!: зачем делали?

вот именно!
да они вообще клали на ре им бы лишь бы план выполнить
как можно больного ре прививать?

я не повела
  • 0

#78564
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

по чаще прикладывай.не забывай про лактационные кризы.в это время часто многие сворачивают гв.это время надо просто пережить)

ага, я уже на грани почти... уже даже смесь давала...
  • 0

#78565
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

а смеси спец не хочешь? не знаю как наз-ся, апилак что ли

для лактации главное спокойствие, полноценный сон и много питья.

Высыпаешься? Молоко ночью приходит, доча отдельно спит?

смеси для меня? хочу, если можно!

в принципе, я спокойна, но когда молока не хватает, тогда естественно ни о каком спокойствии речи не идет. полноценный сон... хе-хе... об этом только мечтать. плохо спит доча...
да, доча отдельно спит.
  • 0

#78566
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

кстати пила при лактационных кризах смесь лактомил.молочко сразу прибывает.правда на вкус не очень.подруге правда понравился.

где брала? попробовать что ли... :rolleyes:
  • 0

#78567
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

и как они тебе?

в принципе я довольна)))
А от умывалки кот прикупила там же вообще в восторге ;-)
  • 0

#78568
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

я пила хипповский чай для лактации.

коллега сказала, что толку от него никакого. лучше уж обычный чай с молоком пить...
  • 0

#78569
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Дети болеют оба - а нас медсестра позвала на прививку, сказала что болеем,она говорит все равно приходите на прием, должны вас посмотреть- не хочу ходить на очередях стоять с 2я больными детьми,тем более не буду привывать,а завтра вообще уезжаю- если сегодня не пойду в полик,на меня потом сильно будут орать там? :rolleyes:
  • 0

#78570
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Аттика, взрослые есть ;-)

есть-есть :faceoff: :-( :rolleyes:

Всем привет!
Про прививки. Что-то по поиску поискала, не нашла ответ на волнующий меня вопрос. Девочки, все своим деткам делают прививку, которую сейчас ставят от полиомиелита внеплановую?

вчера были на приеме. Ответ про внеплановые прививки был таков, что раньше (не поняла в какие годы) от полиомелита прививали 8 раз, а сейчас всего 3 раза и из-за внезапных вспышек заболевания напр в Актюбинске и еще не помню где в соседних странах, принято решение о ряде внеплановых прививок

больным детям не стала делать, но такие примеры на меня влияют и я поддаюсь :faceoff:
  • 0

#78571
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Дети болеют оба - а нас медсестра позвала на прививку, сказала что болеем,она говорит все равно приходите на прием, должны вас посмотреть- не хочу ходить на очередях стоять с 2я больными детьми,тем более не буду привывать,а завтра вообще уезжаю- если сегодня не пойду в полик,на меня потом сильно будут орать там? :rolleyes:

Вот вчера капец в поликлинике - куча кашляющих детей, с температурами, чего-то несколько мамаш с месячными малышами в таком рассаднике шарахались и плюс здоровые дети на эти внеплановые пришли
  • 0

#78572
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

Вот вчера капец в поликлинике - куча кашляющих детей, с температурами, чего-то несколько мамаш с месячными малышами в таком рассаднике шарахались и плюс здоровые дети на эти внеплановые пришли

Значить точно не пойду :faceoff:
  • 0

#78573
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Дети болеют оба - а нас медсестра позвала на прививку, сказала что болеем,она говорит все равно приходите на прием, должны вас посмотреть- не хочу ходить на очередях стоять с 2я больными детьми,тем более не буду привывать,а завтра вообще уезжаю- если сегодня не пойду в полик,на меня потом сильно будут орать там? :rolleyes:

ну и пошлешь их, это твои дети, если что они потом о последствиях скажут что это не от прививки, так что расслабься.
  • 0

#78574
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

ну и пошлешь их, это твои дети, если что они потом о последствиях скажут что это не от прививки, так что расслабься.

:kiss: так и сделаю)))
  • 0

#78575
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

малой спокойный был и спал всю ночь, как в 10 уложишь, так и спал до 6-ти утра, не просыпаясь. В 6 перекладывала к себе, давала грудь и дальше спать. До сих пор спим все в одной комнате :faceoff:

какое СЧАСТЬЕ!!! завидую...
  • 0

#78576
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

на фотосессию?
завидую..... мы в Алмате перед НГ фотались у проф фотографа, ДС сказал пока хватит с нас (но они ни в какое сравнение не идут с Маскарадом)

неа :-(
за костюмом восточным, будем мужчин наших поздравлять :D

Вчера курс евро глянула ,217 :eek: даж заказывать с немиш сайтов перехотелось

не говори.. мож поменять место дислокации на амер?
а с фунтом как интересно?


кто какими масками на дому пользуется?

прикупила в итс скине маски - и кое что свекра привезла с сеула,так что пользуюсь made in Korea ;-)

у меня тож маски итскин, нравятся, и еще есть индийская - не очень, жжет сильно
еще понра гоммаж авене.

принципе я довольна)))
А от умывалки кот прикупила там же вообще в восторге ;-)

умывалка итскин 5 злаков - супер весчь

Вот вчера капец в поликлинике - куча кашляющих детей, с температурами, чего-то несколько мамаш с месячными малышами в таком рассаднике шарахались и плюс здоровые дети на эти внеплановые пришли

точно не пойду. у сына кашель..боюсь осложнений
мы еще и 2,6 года плановые не получили, все болеем-болеем ((

сегодня была в развивашке в ЖК Премиум, казахский, оплата 25тыс, 5 раз в неделю с 10-13ч.
вроде неплохой.
но сына у меня на каз не разговаривает

Сообщение отредактировал Aselisa: 05.05.2011, 14:50:11

  • 0

#78577
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
уффф, сегодня в саду была кнопа и 3 жениха :D
главных запевал не было, поэтому почти не орала

на обед съела 2 корочки хлеба)
я думала будет хуже

кстати, папка, зараза, все-таки отмазался утром, пришлось от себя отрывать ребенка и слушать ор :spy:

когда я ее забрала, плакала, потом хихикала, махала всем пока и лезла целоваться)
даю ей игрушку с собой, правда помогает

по темам дня: молоко только в кашах, масло ложками рубает
на прививку никто не звал, ну и не надо
  • 0

#78578
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Витуся, выздоравливайте :kiss:
в группе 4 человека всего ходит

мож адаптируемся под шумок :D
  • 0

#78579
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
мой тоже масло может есть без ничего, слизывает с хлеба :D

всё-таки Я сам хотят второй садик открыть, уже и объявления о наборе воспитателей и заведующей. Открыли бы на левом..
  • 0

#78580
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

уффф, сегодня в саду была кнопа и 3 жениха :D
главных запевал не было, поэтому почти не орала

на обед съела 2 корочки хлеба)
я думала будет хуже

кстати, папка, зараза, все-таки отмазался утром, пришлось от себя отрывать ребенка и слушать ор :spy:

когда я ее забрала, плакала, потом хихикала, махала всем пока и лезла целоваться)
даю ей игрушку с собой, правда помогает

по темам дня: молоко только в кашах, масло ложками рубает
на прививку никто не звал, ну и не надо

ну молодцы что пошли! Мой ДС все уламывает чтобы с июля-августа пошли, тк сейчас болеют неизвстно насколько, потом разъезды, типа чего зря платить. Чувствую себя дурой особенно в глазах садика, если я так и поступлю
у нас в ДНК у младших один мальчик ходит с семейным фото - раньше плакал, папу вспоминал, а с фотографией спокоен :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.