Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#71741
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

пипэц...я опять посиделку пропустила.


Всем привет.

ты неодинока :D Только приехала от стоматолога. Себе поменяла дуги. Сыну поставили первую пломбочку :rolleyes: Сидел с мужем вообще спокойно :-) . Сначала посмотрел как я сижу и у меня огромными железными инструментами работают, пошел с мужем сел спокойно , врач ему посверлила , все как-то без нервотрепки, (но честно говоря врач молодец) :super:
  • 0

#71742
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений


говорят же про взрослых детей иногда: "мало тебя били в детстве!"

напомнила как при мне разыгралась сцена избиения тапком девушки немного за 30 ее мамой
Было неприятно

Жесть
Мама думала, что этим что то изменит?
  • 0

#71743
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

ты неодинока :D Только приехала от стоматолога. Себе поменяла дуги.Сыну поставили первую пломбочку :rolleyes: Сидел с мужем вообще спокойно :-) . Сначала посмотрел как я сижу и у меня огромными железными инструментами работают, пошел с мужем сел спокойно , врач ему посверлила , все как-то без нервотрепки, (но честно говоря врач молодец) :super:

Сынок молодец:) настоящий мужЫГ
  • 1

#71744
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений



у меня таких книг дома...некрасовы,детские энциклопедии,психология.ничего в реальной жизни применить не могу :(

кто же сказал что авторы - истина последней инстанции? Но интересные вещи в таких книгах встречаются и с удовольствием изучаю теорию

нет.я не об этом.пишут все верно и правильно.дело во мне.читаю,соглашаюсь.а на деле применить как то не получается у меня
  • 0

#71745
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Сынок молодец:) настоящий мужЫГ

ага, мы с мужем прямо в шоке :D Но еще зуб не болел, дырочка мааленькая, наверное это тоже важно.
  • 0

#71746
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

нет.я не об этом.пишут все верно и правильно.дело во мне.читаю,соглашаюсь.а на деле применить как то не получается у меня

не у тебя одной :rolleyes:
  • 0

#71747
Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений

ты неодинока :D Только приехала от стоматолога. Себе поменяла дуги. Сыну поставили первую пломбочку :rolleyes: Сидел с мужем вообще спокойно :-) . Сначала посмотрел как я сижу и у меня огромными железными инструментами работают, пошел с мужем сел спокойно , врач ему посверлила , все как-то без нервотрепки, (но честно говоря врач молодец) :super:

'ОЧИ ЧЕРНЫЕ', в какой стоматологии делали? нужно дочу сводить, нужен хороший стоматолог, который умеет с детками работать.
  • 0

#71748
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

в какой стоматологии делали? нужно дочу сводить, нужен хороший стоматолог, который умеет с детками работать.

Интерстом на ул.Бараева. Врач Гаухар Сабиевна :-)
  • 0

#71749
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Жесть
Мама думала, что этим что то изменит?

кажется мама не могла уже контролировать себя, доча конкретно была неправа
жаль что пришлось стать свидетелем этого, но еще более жаль, что это видели дети избиваемой


Сынок молодец:) настоящий мужЫГ

ага, мы с мужем прямо в шоке :D Но еще зуб не болел, дырочка мааленькая, наверное это тоже важно.

Ну вот и хорошо, что визит к стоматологу у него будет восприниматься не как стресс
Молодец сынок, молодец дохтор и молодец мама, что вовремя повела к специалисту
  • 0

#71750
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

молодец мама

мама тряслась больше, чем ребенок сегодня :faceoff:
  • 0

#71751
Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений
ОЧИ ЧЕРНЫЕ , благодарю.... ;-)
  • 0

#71752
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я в воскресенье сына шлепнула, прям с раздражением таким. Аж муж прискакал и забрал его. Потом весь день сердце щемило, рука ныла (или это я себе придумывала, что это наказание мне). Больше не буду так делать

Сообщение отредактировал ayashka84: 14.04.2011, 15:51:43

  • 0

#71753
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

ОЧИ ЧЕРНЫЕ , благодарю.... ;-)

на здоровье :-)
  • 0

#71754
Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений
А меня больше всего раздражает, когда нервные мамашки бьют (типа наказывают) своих детей прелюдно. Не переношу этого! Мне кажется, это так унизительно для маленького ребенка - все же это личность. Как бы тебя не доводил твой ребенок, нужно сдержаться, а если и наказывать - то только дома.
  • 0

#71755
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

А меня больше всего раздражает, когда нервные мамашки бьют (типа наказывают) своих детей прелюдно. Не переношу этого! Мне кажется, это так унизительно для маленького ребенка - все же это личность. Как бы тебя не доводил твой ребенок, нужно сдержаться, а если и наказывать - то только дома.

+1 , а как орут иногда... :rolleyes:
  • 0

#71756
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений


Сынок молодец:) настоящий мужЫГ

ага, мы с мужем прямо в шоке :D Но еще зуб не болел, дырочка мааленькая, наверное это тоже важно.

наверное болевой порог высокий. ;)
  • 0

#71757
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
божи божи
какие все нежные :D

про девочек я не знаю,пацанов буду бить
  • 0

#71758
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
не получилось вырваться сегодня
тоже включила кондиционер

после отлучения-один фиг просыпался
  • 0

#71759
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
я прилюдно даже строго не разговариваю с ре. А шлепаю только ночью, когда не спит:D
  • 0

#71760
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
мне кажется пацанов можно и нужно бить))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.