Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#71721
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Да не потеряется

он-то не потеряется, мне не его жаль :D, а нас и фин.систему в целом. Неизвестно, кто придет вместно него и на сколько пришедший будет грамотен и адекватен в своих поступках.
  • 0

#71722
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Аврорина свекровь нас похвалила бы! за то что беспокоимся за детей! :lol:

:faceoff:

Причем после отлучения, он стал намного лучше спать, есть, вообще стал наааамного спокойнее. Потому что подъем из-за сиськи каждые 40 минут ночью - это тоже ненормально.

моя кушала ночью 1-2 раза. но после отлучения стала таким мамсиком
и эта рука постоянно в моей груди :faceoff:

всем здрасьти
на посиделку не пошла, кнопа спит
после сна поедем по садам. в том, который я выбрала, закончились места :faceoff:

сходили до обеда погуляли, попали на субботник, почистили с мамашами футбольное поле :-)
я даже загорела

блин, снега нет, теперь мой ребенок хавает песок
  • 0

#71723
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Девочки, а я не бью детей, ни разу... Со мной что-то не так? :spy:
  • 1

#71724
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
ниче себе скока людей в темке :eek:
  • 0

#71725
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Девочки, а я не бью детей, ни разу... Со мной что-то не так? :spy:

ты же сама понимаешь что это классно,что ты детей не бьешь.у меня дочка получает,что там говорить.не всегда могу сдержать себя.бывает ну очень сильно доводит.она это делает профессионально.
  • 0

#71726
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

ты же сама понимаешь что это классно,что ты детей не бьешь.у меня дочка получает,что там говорить.не всегда могу сдержать себя.бывает ну очень сильно доводит.она это делает профессионально.

да нет, Динар, на самом деле, у моих подружек тоже иногда дети получают, поэтому я и спрашиваю, мож, это необходимость? говорят же про взрослых детей иногда: "мало тебя били в детстве!"
  • 0

#71727
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

говорят же про взрослых детей иногда: "мало тебя били в детстве!"

Айкоша, тебя в детстве били? сомневаюсь)). А выросла умница и замечательная мама ;). О каком применении силы может идти речь?!
  • 0

#71728
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


ты же сама понимаешь что это классно,что ты детей не бьешь.у меня дочка получает,что там говорить.не всегда могу сдержать себя.бывает ну очень сильно доводит.она это делает профессионально.

да нет, Динар, на самом деле, у моих подружек тоже иногда дети получают, поэтому я и спрашиваю, мож, это необходимость? говорят же про взрослых детей иногда: "мало тебя били в детстве!"

да нет,что ты какая необходимость.это здорово что детки тебя слушают и у тебя хватает спокойствия и терпения.пусть так будет и дальше. ;-)
  • 0

#71729
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

да нет, он действует также 10 лет. мы недавно поменяли сыну, т.к. страницы закончились, а так - никаких проблем, хотя паспорту 5 лет, и сына там совсем малыш :kiss:


понятно!! бум тогда тоже паспорта делать

Девочки, а я не бью детей, ни разу... Со мной что-то не так? :spy:

всё так! просто у кого-то хватает выдержки, нервов, сил, а у кого-то(что греха таить , у многих)не хватает! :-)
  • 0

#71730
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

да нет,что ты какая необходимость.это здорово что детки тебя слушают и у тебя хватает спокойствия и терпения.пусть так будет и дальше. ;-)

+1 :rolleyes:

Сообщение отредактировал мираклЯ: 14.04.2011, 15:21:27

  • 0

#71731
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
ушла, разгребать шкафы.........ууууууууууууу
  • 0

#71732
Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений

да нет, Динар, на самом деле, у моих подружек тоже иногда дети получают, поэтому я и спрашиваю, мож, это необходимость? говорят же про взрослых детей иногда: "мало тебя били в детстве!"

на самом деле, все зависит от ребенка - кто-то с полвзгяда понимает, а кого-то хоть сколько раз наказывай - бесполезно. мне кажется, к каждому ребенку свой подход. и только родитель знает, что будет лучше для ребенка. Иногда физическое (не слишком строгое) наказание вразумляет, иногда лишение поощрения ставит на место ребенка. у меня оба ребенка ведут себя по-разному. Но я не уверена, что когда младший подрастет, будет все также слушаться меня, а старшая будет противиться моему воспитанию.
  • 1

#71733
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Уфф, девочки, успокоили! :kiss:

Юль, за комплимент - отдельное спасибо! :kiss:

Сообщение отредактировал Айкоша: 14.04.2011, 15:27:03

  • 0

#71734
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

у меня таких книг дома...некрасовы,детские энциклопедии,психология.ничего в реальной жизни применить не могу :(

кто же сказал что авторы - истина последней инстанции? Но интересные вещи в таких книгах встречаются и с удовольствием изучаю теорию

Девочки, а я не бью детей, ни разу... Со мной что-то не так? :spy:

Тут я почувствовала себя домашним тираном :faceoff: и лихорадочно стала вспоминать как это было :-(
Просто изначально речь шла о казалось бы беспричинных слезах, их количестве и частоты возникновения и степени заряженности моих батареек терпения
  • 0

#71735
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
пипэц...я опять посиделку пропустила.


Всем привет.
  • 0

#71736
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

за комплимент

Айкоша, тут больше константация фактов была :kiss:
  • 0

#71737
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Встреча будет сегодня в 15-00 в ЦУМе на первом этаже в кафе рядом с эскалаторами. Поедим пиццы

блин, поздно увидела :-(
пока я соберусь вы уже разойдетесь
  • 0

#71738
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Девочки, а я не бью детей, ни разу... Со мной что-то не так? :spy:

Айкоша, ты молодец,это какую выдержку надо иметь, может твои дети ангелы?!
у меня при огромном терпении к чужим детям, со своими срывает, к ним повышенные требования, и иногда перегибаю палку- получают шлепков, хотя тоже категорически против.
  • 0

#71739
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
на посиделку не пойду, потом в сад не успею.... :-(
  • 0

#71740
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

говорят же про взрослых детей иногда: "мало тебя били в детстве!"

напомнила как при мне разыгралась сцена избиения тапком девушки немного за 30 ее мамой
Было неприятно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.