Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#71701
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Zhanym Изображение

Как молодая мамочка поживает ?Как малышка ?

Жаным, привет!!!!!!!!!!!!! Мои поздравления!!!!!!!!
Как малышка? Назвали уже? Как себя чувствуешь?
  • 0

#71702
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

CorollEva а где это тур фирам по Республике находится???возле чего? :rolleyes:

Мамми, тебе тут все так подробно объяснили. Объясню и я! :-) Стоишь возле кимекса, переходишь на ближайшем к нему светофоре на противоположную сторону, идешь прямо, проходишь Аврору, Талисан (магазинчик), подиум (магазин одежды), донер мырза, Челси (только его сейчас закрыли) и вот он вуаля 5-ти этажный дом, в котором находится Гелиос! Надеюсь, понятно объяснила)))))))))))))))))))))))
А куда собрались в отпуск,,е сли не секрет?
  • 0

#71703
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Юля, я бы по твоему описанию вообще не нашла :lol: :lol:

Лен, не в обиду, но мне Юлино объяснение более понятно! :kiss: Но я ж тоже неместная! :D И опять мое знание злачных мест города срабатывает... :faceoff:
  • 0

#71704
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

А меня свекры бесят тем что когда мы приходим и к примеру садимся кушать они почти сразу выдают Полине тарелку с конфетами. Естественно о нормальной еде ребенок забывает. Меня это бесит прям. Каждый раз говорю чтоб не давали, без толку. :mad:

ой, конфеты - это отдельная тема :faceoff: :mad:
  • 0

#71705
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

а мы в Италию визу получали, имея вклейку в мой паспорт. узнавать нужно!

Ларис, вроде, это правило по паспортам отдельным - недавнее нововведение... Мне кажется, лучше сразу делать паспорт - очень удобно!
  • 0

#71706
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Trina, у тя Комаровский электронный? кинь ссыль, плизз. Давайте посиделки на вых-ых!! Тока определитесь до конца рабочего дня пятницы, ато я с работы ухожу и все. Хочеца наконец-то вас увидеть
  • 0

#71707
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

Мамми, тебе тут все так подробно объяснили. Объясню и я! :-) Стоишь возле кимекса, переходишь на ближайшем к нему светофоре на противоположную сторону, идешь прямо, проходишь Аврору, Талисан (магазинчик), подиум (магазин одежды), донер мырза, Челси (только его сейчас закрыли) и вот он вуаля 5-ти этажный дом, в котором находится Гелиос! Надеюсь, понятно объяснила)))))))))))))))))))))))
А куда собрались в отпуск,,е сли не секрет?

я пока к родителям в гости,а приеду потом в отпуск,точно не решили в отпуск наверно в Тай, по крайне мере я этого хочу ;-)

все ушла на посиделки,Трина оказывается уже там :faceoff:

Сообщение отредактировал Mammy2: 14.04.2011, 14:42:25

  • 0

#71708
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений


Вирго, смотреть фильм неохота, но результаты озвучь пожалуйста
Самые продвинутые по их версии младенцы откуда?

ой я сижу злая.там концовки нет.обрывается фильм :mad: готова убить подругу.а вообще интересно. монголы деток привязывают к кроваткам чтобы не уползали, у корейцев девочка ревет и психует постоянно,родители спокойные очень.сша ниче нового и интересного .ну а Намибия это вообще жесть.поняла что у меня смешанная методика воспитания. :D сына над девочкой кореянкой прям сидел и заливался от смеха.она пирамидку пыталась собрать,вся испсиховалась :lol:

да концовка тупая.африканцы канешн жееесть. :eek:
  • 0

#71709
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений



Но вот доча страршая.....ну сил нет.....не знаю как боротся рыдает, по поводу и без повода. Внимание вроде обеим одинаково уделяю. Может возраст 2,10, говорят кризисный период, тока на это надеюсь, а то прям хочется взять ремень и по жопе надавать, чтоб если плакала, так по настоящему, а не театральные истерики устраивала. Может у кого тож такое было, как боролись? :confused:

Говорят не обращать внимания, а она по идее без зрителей и их эмоций должна сама понять и успокоиться (отвлечься)
Но у меня нервов часто не хватает не обращать внимания, тк даже если отправляю с "театром" в др комнату, то очень слышен этот рев. По жопе даю и что удивительно, они будто ждут этого - сразу успокаиваются и, как ни в чем ни бывало, продолжают свои веселые дела

Я так и поступала со старшим. Что вот просто так плакать, спрашиваю тебя били? нет! Побить? Нет! Тогда перестань плакать! Если не переставал, по попе бью и говорю, теперь можешь плакать вдоволь, да по громче. Закрываю дверь в комнате и ухожу, слышу успокаивается сразу, потом еще и прощения просит, за то что себя вёл так и опять любовь у нас.... Наверно я жестокая.... :spy:
  • 0

#71710
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всем приветик! :kiss:
  • 0

#71711
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Читаю новости...
Марчелло(слух стало резать) Марченко наверно не согласится на переутверждение в силу своего "против объединения функций НБ и АФН". Эх, жаль, грамотный спец...

Сообщение отредактировал мираклЯ: 14.04.2011, 15:02:52

  • 0

#71712
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Читаю новости...
Марчелло наверно не согласится на переутверждение в силу своего "против объединения функций НБ и АФН". Эх, жаль, грамотный спец...

ОЙ бай Юля,ты о чем.вопросительный знак.как я далека от этого оказывается :D

Сообщение отредактировал vir-go: 14.04.2011, 15:03:59

  • 0

#71713
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений


а мы в Италию визу получали, имея вклейку в мой паспорт. узнавать нужно!

Ларис, вроде, это правило по паспортам отдельным - недавнее нововведение... Мне кажется, лучше сразу делать паспорт - очень удобно!

да, нововведение, поэтому и написала что узнавать надо...с другой стороны а пасспорт потом тоже менять часто придётся? т.к. ребёнок сильно меняется первые 5 лет........... :-/
  • 0

#71714
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

ОЙ бай Юля,ты о чем.вопросительный знак.как я далека от этого оказывается :D

Я о ныне или пока бывшем председателе нац.банка г-на Марченко, национальном банке и агентстве по фин.надзору РК:D

Вирго, может тебе "вопросительный знак" сокращать до "ВЗ"? :kiss:

Я тоже далека теперь, новости узнаю не первой свежести, а раньше всегда в курсе была :D

Сообщение отредактировал мираклЯ: 14.04.2011, 15:06:30

  • 0

#71715
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Я так и поступала со старшим. Что вот просто так плакать, спрашиваю тебя били? нет! Побить? Нет! Тогда перестань плакать! Если не переставал, по попе бью и говорю, теперь можешь плакать вдоволь, да по громче. Закрываю дверь в комнате и ухожу, слышу успокаивается сразу, потом еще и прощения просит, за то что себя вёл так и опять любовь у нас.... Наверно я жестокая.... :spy:

есть такая хорошая книжка Пэм Лео "Как создать теплые отношения с детьми" - там много на эту тему написано
Короче мы - жестокие :faceoff:
  • 0

#71716
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

да, нововведение, поэтому и написала что узнавать надо...с другой стороны а пасспорт потом тоже менять часто придётся? т.к. ребёнок сильно меняется первые 5 лет........... :-/

да нет, он действует также 10 лет. мы недавно поменяли сыну, т.к. страницы закончились, а так - никаких проблем, хотя паспорту 5 лет, и сына там совсем малыш :kiss:
  • 0

#71717
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Читаю новости...
Марчелло(слух стало резать) Марченко наверно не согласится на переутверждение в силу своего "против объединения функций НБ и АФН". Эх, жаль, грамотный спец...

Да не потеряется он в силу своей грамотности, уже сколько раз возвращался
  • 0

#71718
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений



Я так и поступала со старшим. Что вот просто так плакать, спрашиваю тебя били? нет! Побить? Нет! Тогда перестань плакать! Если не переставал, по попе бью и говорю, теперь можешь плакать вдоволь, да по громче. Закрываю дверь в комнате и ухожу, слышу успокаивается сразу, потом еще и прощения просит, за то что себя вёл так и опять любовь у нас.... Наверно я жестокая.... :spy:

есть такая хорошая книжка Пэм Лео "Как создать теплые отношения с детьми" - там много на эту тему написано
Короче мы - жестокие :faceoff:

у меня таких книг дома...некрасовы,детские энциклопедии,психология.ничего в реальной жизни применить не могу :(
  • 0

#71719
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Читаю новости...
Марчелло(слух стало резать) Марченко наверно не согласится на переутверждение в силу своего "против объединения функций НБ и АФН". Эх, жаль, грамотный спец...

ага, мы тоже это вчера обсуждали
  • 0

#71720
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


да, нововведение, поэтому и написала что узнавать надо...с другой стороны а пасспорт потом тоже менять часто придётся? т.к. ребёнок сильно меняется первые 5 лет........... :-/

да нет, он действует также 10 лет. мы недавно поменяли сыну, т.к. страницы закончились, а так - никаких проблем, хотя паспорту 5 лет, и сына там совсем малыш :kiss:

ничего себе вы летаете,что странички заканчиваются.типа завидую :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.