Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#70621
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
спасибо девочки за пожелания.

прошу мужа этим летом чтобы поставил термо- регуляторы на батареи.где то читала,что можно поставить уже на используемые батареи.
  • 0

#70622
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

терь они хотят каждый понедельник забирать ре к себе.

ayashka84, а если посмотреть на это под другим углом таким, как то, что у вас с мужем появляется один день, когда вы можете побыть вдвоем: сходить в кино, боулинг, на роликах покататься, устроить романтику и сходить в рестр вдвоем :rolleyes:
  • 0

#70623
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

млин, у меня еще одна головная боль появилась. У свекров моих проснулся инстинкт бабушки-дедушки, терь они хотят каждый понедельник забирать ре к себе. Меня аж трясет от возмущения! Когда я на работу вышла, свекровку попросили сидеть с ре, она через 9 дней спрыгнула! А терь, когда его не надо носить на руках постоянно, когда он хорошенький, лопочущий, как игрушка-кукла, вдруг они вспомнили, что он их внук!!! :mad: :mad: :mad:

хорошо же.пусть забирают.если они смогут за ре хорошо присмотреть.И вы с мужем отдохнете.
  • 0

#70624
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

прошу мужа этим летом чтобы поставил термо- регуляторы на батареи.где то читала,что можно поставить уже на используемые батареи.

Вирго, сантехникам позвони, они ребята у нас неплохие и быстро все сделают: уменьшат подачу тепла в стояке у вас в квартире.

Сообщение отредактировал мираклЯ: 12.04.2011, 11:14:39

  • 0

#70625
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
нифига они не могут. Вечно пихают ему сладкое, у него диатез. При этом меня обсирают, нянечка моя вчера рассказала, что они про меня грят.
  • 0

#70626
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

млин, у меня еще одна головная боль появилась. У свекров моих проснулся инстинкт бабушки-дедушки, терь они хотят каждый понедельник забирать ре к себе.

чем больше людей любят ребенка, тем лучше для него. Не припятствуйте общению. У нас тоже ребенок как развлечение - раз в месяц на 2 часа, но я не припятствую.
  • 0

#70627
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


прошу мужа этим летом чтобы поставил термо- регуляторы на батареи.где то читала,что можно поставить уже на используемые батареи.

Вирго, сантехникам позвони, они ребята у нас неплохие и быстро все сделают: уменьшат подачу тепла в стояке у вас в квартире.

Спасибо Юль.позвоню.у нас такие сантехники аккуратные,опрятные.прям на сантехников не похожи :D
  • 0

#70628
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Вечно пихают ему сладкое, у него диатез.

...они про диатез в курсе? :spy:
  • 0

#70629
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений


Вечно пихают ему сладкое, у него диатез.

...они про диатез в курсе? :spy:

няня им сказала очень настойчиво, что у него диатез, у него спец. печеньки свои. А свекр мой сказал, что я глупая, от одной вафли ничего не будет. идиот
  • 0

#70630
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

у нас такие сантехники аккуратные,опрятные.прям на сантехников не похожи :D

:D
Главное, что когда к ним обращаешься - они все делают :D. Даже на выхах можно их найти (трезвыми, и как ты сказала, чистыми и аккуратными)) и они все сделают по своей части))))) (у нас как-то в выходной день во время ремонта кран в квартире сорвало - быстро прибежали они)

Сообщение отредактировал мираклЯ: 12.04.2011, 11:26:02

  • 0

#70631
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

А свекр мой сказал, что я глупая, от одной вафли ничего не будет. идиот

ayashka84, как бы они к тебе самой не относились, твой сын - их кровинка, их внук... они его любят, как умеют. Настя права, пусть ребенок твой будет любим в этом мире и любим как можно большим количеством людей и уж тем более родных.

Поговори сама со свекрами по поводу диатеза. Настойчиво, но без лишних эмоций. Подключи мужа к этому разговору...
  • 0

#70632
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений


А свекр мой сказал, что я глупая, от одной вафли ничего не будет. идиот

ayashka84, как бы они к тебе самой не относились, твой сын - их кровинка, их внук... они его любят, как умеют. Настя права, пусть ребенок твой будет любим в этом мире и любим как можно большим количеством людей и уж тем более родных.

Поговори сама со свекрами по поводу диатеза. Настойчиво, но без лишних эмоций. Подключи мужа к этому разговору...

спасибо, вы правы, конечно. я и сама в глубине души так думаю (где-то очень глубоко), когда они на расстоянии. Стоит им приблизицца ко мне, меня колбасит. надо успокоицца...
  • 0

#70633
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Аяшка, не знаю что у вас, но прекрасно тебя понимаю. Я сама не даю общаться свекрам с ребенком. Правда мы и сами с ними не общаемся вообще.
  • 0

#70634
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Аяшка, не знаю что у вас, но прекрасно тебя понимаю. Я сама не даю общаться свекрам с ребенком. Правда мы и сами с ними не общаемся вообще.

я с ними тож не общаюсь. Из-за этого с мужем периодически терки...а как не дать общацца? сразу мужу жаловацца начнут и до развода доведут
  • 0

#70635
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
просто у них такие заявы, типа: вот Таир начнет ходить, будет с дедом в машине катацца. ТОж мне нашли заправского мальчика. нормальные дедушки грят- надо на секцию спортивную поводить, в ШРР или еще там чо0нить. Хотят безельника, как своих детей вырастить :mad: :mad: :mad: :mad:
  • 0

#70636
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

няня им сказала очень настойчиво, что у него диатез, у него спец. печеньки свои. А свекр мой сказал, что я глупая, от одной вафли ничего не будет. идиот

понимаю ваше негодование по поводу сладкого для ре. но честно говоря то, что няня ваша вам передает слова свекров (что свекр сказал, что вы глупая, и подобные вещи) не есть гуд... с таким же успехом она может ваши слова передавать свекрам в своей подаче :fie:. И вообще, ее слова только вас теребят и настраивают еще больше против них. А оно вам надо? нет, конечно.

зы. мои слова ИМХО. я не знакома с вашей няней и не знаю ее, просто предполагаю, как человек со стороны. возможно, вы сами стали ее активно расспрашивать, что свекры говорили, и она случайно сболтнула это...
Остапа понесло (с) :D

Держитесь. Все будет хорошо ;)
  • 0

#70637
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

зы. мои слова ИМХО. я не знакома с вашей няней и не знаю ее, просто предполагаю, как человек со стороны. возможно, вы сами стали ее активно расспрашивать, что свекры говорили, и она случайно сболтнула это...
Остапа понесло (с) :D

Держитесь. Все будет хорошо ;)

это я ее допрашивала, а так она очень скрытная. Она же родственница дальняя. Знаю на сто, что она никому не передает, что у нас творицца.Я это знаю просто.
  • 0

#70638
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Аяшка, не знаю что у вас, но прекрасно тебя понимаю. Я сама не даю общаться свекрам с ребенком. Правда мы и сами с ними не общаемся вообще.

А почему не общаетесь. Я наоборот, хочу, чтобы мои свекр и свекровь общались. Иногда даже чувствую, что моя доча обделена их вниманием, так как они живут в алмате и всю свою энергию направляют на внуков дочери. А мне хочется, чтобы они помнили, что у них и внучка есть и чаще с ней общались. Я какая-то не нормальная? :rolleyes:
  • 0

#70639
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

я с ними тож не общаюсь. Из-за этого с мужем периодически терки...а как не дать общацца? сразу мужу жаловацца начнут и до развода доведут

у вас все сложнее, у меня муж тоже с ними не общается и сам никогда не даст туда ребенка
  • 0

#70640
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

у вас все сложнее, у меня муж тоже с ними не общается и сам никогда не даст туда ребенка

да, те легче. (если так можно сказать)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.