Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#70641
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

А почему не общаетесь. Я наоборот, хочу, чтобы мои свекр и свекровь общались. Иногда даже чувствую, что моя доча обделена их вниманием, так как они живут в алмате и всю свою энергию направляют на внуков дочери. А мне хочется, чтобы они помнили, что у них и внучка есть и чаще с ней общались. Я какая-то не нормальная? :rolleyes:

когда мы жили в разных городах, тоже было все нормально)))))
просто там было слишком много гадостей, один раз нам даже попрекнули, что тратили и тратят на нашего сына (их внука) деньги, а мы такие неблагодарные......ну и понеслось, после этого я выбросила все их подарки....короче, это больная тема для меня, меня сейчас как Аяшку понесет))))
  • 0

#70642
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А почему не общаетесь. Я наоборот, хочу, чтобы мои свекр и свекровь общались. Иногда даже чувствую, что моя доча обделена их вниманием, так как они живут в алмате и всю свою энергию направляют на внуков дочери. А мне хочется, чтобы они помнили, что у них и внучка есть и чаще с ней общались. Я какая-то не нормальная? :rolleyes:

ой, там все запущено. Таир мой вниманием не обделен. Его любят мои родители, балуют, развивают. А от этих за все время даже ползунков не увидели
  • 0

#70643
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений


А почему не общаетесь. Я наоборот, хочу, чтобы мои свекр и свекровь общались. Иногда даже чувствую, что моя доча обделена их вниманием, так как они живут в алмате и всю свою энергию направляют на внуков дочери. А мне хочется, чтобы они помнили, что у них и внучка есть и чаще с ней общались. Я какая-то не нормальная? :rolleyes:

когда мы жили в разных городах, тоже было все нормально)))))
просто там было слишком много гадостей, один раз нам даже попрекнули, что тратили и тратят на нашего сына (их внука) деньги, а мы такие неблагодарные......ну и понеслось, после этого я выбросила все их подарки....короче, это больная тема для меня, меня сейчас как Аяшку понесет))))

систер!!! :))
  • 0

#70644
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
девочки может кому надо, заказывала доче, ошиблась с размером, если что в лс, отдам за 3300 Моя ссылка размер 25, ножка должна быть 15,4 примерно

Сообщение отредактировал Attika: 12.04.2011, 11:43:41

  • 0

#70645
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Когда мы выходим замуж, мы не перестаем быть любящими дочерьми своих родителей. Так же и мужья наши остаются любящими сыновьями наших свекров.

Наверняка, ваши свекры просто жутко ревнуют своего сына и внука к красавице-умнице невестке ;). У вас ведь муж нуждается в общении со своими родителями, равно как и вы со своими... Будьте хитромудрее :kiss:
  • 1

#70646
kazyama

kazyama
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


я с ними тож не общаюсь. Из-за этого с мужем периодически терки...а как не дать общацца? сразу мужу жаловацца начнут и до развода доведут

у вас все сложнее, у меня муж тоже с ними не общается и сам никогда не даст туда ребенка



Миракля, вы такая мудрая и терпеливая... Научите... Потому что, я читая посты ayashka84 периодически закипаю :mad: . Я со свекрами общаюсь, но скрепя сердцем... И про диатез они думают, что это мой "пунктик". Хотя у меня у дочери подруги "такой" диатез в астму перерос :( .
  • 0

#70647
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

asol'ka, вы сильно хотите попасть в 60 лицей?

Просто они перестраховываются, поэтому говорят, что не будут принимать. В прошлом году набрали деток по прописке, а им тяжело очень учиться, тексты огромные в 1 четверти задают пересказывать, а они тока читать учатся не по слогам

могу посоветовать как попасть, если ваш ре готов к тесстированию (наша учитель преподает в малышкиной школе) :rolleyes:

АМАГА. Спасибо большое, можно я к вам обращусь ближе к июню. Нам сказали прийти 18 мая скажут есть ли свободные места в группе для тестирования. Если сдадим, то будет хорошо. Щас еще узнала, что моя подружка по адресу относится к их школе, тоже страховка...И еще нам рекомендуют 1 лицей мат.школа. И туда думаем тестирование сдать....(мы щас посещаем ДНК, думаю должны пройти хоть одно тестирование) :D
  • 0

#70648
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всем доброе утро!
Мои детки болеют крапивницей, никто не подскажет что нить? Для ускорения выздоровления. а то только супрастин и уголь принимаем....
  • 0

#70649
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Когда мы выходим замуж, мы не перестаем быть любящими дочерьми своих родителей. Так же и мужья наши остаются любящими сыновьями наших свекров.

Наверняка, ваши свекры просто жутко ревнуют своего сына и внука к красавице-умнице невестке ;). У вас ведь муж нуждается в общении со своими родителями, равно как и вы со своими... Будьте хитромудрее :kiss:

Это все я понимаю. Но когда они начинают маячить на горизонте, я обо всем забываю :rolleyes:
  • 0

#70650
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Миракля, мой муж с роддома был у бабушки с дедушкой, так что там "отрыва сыночка от сиськи" не было :D
  • 0

#70651
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
ттт, еще раз радуюсь, что со свекрами повезло. просто в жизни итак столько всего из-за чего можно ссориться, обижаться и прочее в семье, а уж если и со стороны лезут, так это вообще. не понимают, как легко разрушить семью можно.
  • 5

#70652
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

мудрая и терпеливая...

нее, я не такая :D Вон Аттика подтвердит :D. Это я так, умничаю :D

Честно говоря, просто пытаюсь всегда поставить себя на место того чела, поступок которого мне не нравится, чтобы понять мотивацию его.

В общем, все мы люди-человеки разные и имеет право на свои собственные эмоции и поступки. Не буду больше потрошить эту тему, а то тапки еще полетят :D
  • 2

#70653
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Миракля, мой муж с роддома был у бабушки с дедушкой, так что там "отрыва сыночка от сиськи" не было :D

Ир, ну, родители это же не обязательно те, которые родили, а те, которые воспитали.

зы.Правильно я понимаю, что дедушкой и бабушкой у мужа отношения у вас хорошие и он их любим ?;)
  • 0

#70654
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

ттт, еще раз радуюсь, что со свекрами повезло. просто в жизни итак столько всего из-за чего можно ссориться, обижаться и прочее в семье

Аттика, + тебе, аналогично:D

Сообщение отредактировал мираклЯ: 12.04.2011, 11:55:56

  • 0

#70655
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Девчонки, а за руль сели параллельно пока теорию изучали или уже после?

теорию и частично практику проходила три с половиной года назад


Всем привет!
  • 0

#70656
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ир, ну, родители это же не обязательно те, которые родили, а те, которые воспитали.

зы.Правильно я понимаю, что дедушкой и бабушкой у мужа отношения у вас хорошие и он их любим ?;)

вот с теми, которые воспитали - все прекрасно, а с той, которая родила - все плохо
  • 0

#70657
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Aselisa, как поход к Ангелине сегодня? впечатления какие?

зы. у меня вопрос риторический в АП: а может мне тоже надо? :D
  • 0

#70658
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
доброе утро

Аттика, а какой это размер по их таблице?
тоже там шныряю уже второй день
у кнопки нога 14
  • 0

#70659
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
девочки, что-то поиск ничего не дает, в реал клиник хороший невропатолог?
  • 0

#70660
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений


всем привет.ждем врача.сына всю ночь температурил ,проснулся тоже с темпой.такая погода классная,а мы болеем :-(

выздоровления скорейшего сынульке :(

выдоравливайте, а погода класная только начинается, погуляете еще вдоволь. Наоборот из-за нестабильной погоды все щас болеют, легко оденешь - может холодно, оденешь чуть теплее - тоже потеет и опять таки заболеть 5 сек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.